Хорошая серия. Взаимодействие Мейси и Джордана было очень крутым. Я так рада, что Джордан наконец-то снял с себя проклятие. И эти их обнимашки в конце просто прелесть 😍
Не могу пока ничего сказать насчёт Джозефины. На данный момент я не увидела в ней ничего особо интересного. Видела в твиттере как американцы прям тащатся по ней, но есть ощущение, что только из-за того, что она транс. Надеюсь, ей что-нибудь интересное пропишут.
Я перестала понимать Эбби. Она флиртует с Мел и Джорданом, сейчас опять хочет Гарри... Это её способ справиться с одиночеством? Потому что других мыслей на этот счёт у меня нет.
@Anya_Blake: мне кажется, прикосновение между Абби и Гарри - просто ляп, должно распространяться тоже. Ну и Абби хочет избавиться не столько от демона, сколько от стремления к саморазрушению.
@Blood_Potion: до этого говорилось, что магические существа не могут прикасаться друг к другу. Гарри даже к Джордану не мог прикоснуться, насколько я помню.
@deatheguard: потому что эта "аллергия" распространена конкретно на сестер. Они не могут прикасаться к людям с магией, а также люди с магией не могут прикасаться к ним. Вот как это работает. Джордан не мог к ним прикасаться, потому что был магически проклят, но сейчас, когда проклятие снято, он стал обычным человеком и теперь может это сделать.
@Blood_Potion: а, вон оно что. Я тоже удивилась тому, что Гарри и Эбби могут прикасаться друг к другу и к Фенрику. Почему-то думала, что Гарри в равной степени заразили.
Хорошая серия! Взаимодействие Мейси и Джордана крутое, круто что они теперь друзья. Эбби и Гарри вообще огонь, хотя Эбби прям со всеми химичит))) Хорошо, что с Джордана сняли проклятье, но, надеюсь, его роль в сериале на этом не закончится.
Очень классное взаимодействие Мейси и Джордана лучшая сюжетка эпизода, несмотря на то, что они оказались в передряге из-за этой твари, которую здесь называют Джозефиной.
Ещё и трансгендера воткнули в зачарованных🤦Который уже получил всё женское что мог, но ему ещё магия нужна и её конечно дадут, ведь надо ЛГБТ поддерживать всеми силами, даже если это максимально нелепо. Для полной картины не хватает ещё азиатов в сериале и будет огонь, удовлетворят все модные тенденции, никто не обидится 🙂 Но экономить на сериале не перестают, серьезно, в снятие проклятия они попали в театр и разыграли там сценку..🤷 и сняли страшное проклятие такой ерундой...🤷
Фарс какой-то. Стереотипная латиноамериканская кузина в дурацком пончо - вылитая дурнушка Бетти, только без брекетов. Но мне кажется, она сейчас задаст жару)) Гарри и Эбби такие смешные) Их лица, когда они увидели Фенрика))) А потом под действием амулета когда разговаривали - такие два британских киберчеловека)))))
Сюжетная линия Мэйси и Джордана самая интересная в серии. Здорово, что в ней показывали некоторое прошлое Джордана с помощью этой магии. Не вижу ничего необычного в том, что Гарри мог стоять близко к Эбби и Фенрику, так как в момент появления аллергии у сестёр, он находился в комнате с большой картой, а не рядом с древом, поэтому у него нет аллергии. Джозефина странно себя вела. Использовать заклинание, которое не понимаешь это так тупо. Влезла в дом и требует книгу теней только потому, что она их кузина. А то, что она трансгендер, как-то не удивляет и не радует. Действие этого амулета смешное. Гарри и Эбби разговаривали как роботы. Вздохнул с облегчением, когда Гарри не сделал то, что Фенрик приказал взамен перевода. Способ снятия проклятие с помощью сценки в театре очень необычный, но я рад, что это наконец-то случилось. Эбби определённо пытается бороться с одиночеством. Обнимашки Джордана и Мэйси такие милые. Клиффхенгер как всегда интригует.
Я на секунду испугался, что Джордан с Мэйси поцелуются. На долю секунды. :) А также Гарри с Эбби. Но просто показалось. Рад что Джордан наконец-то снял с себя проклятье, хотя не особо понятно как это произошло, ведь события по идее происходили у него в голове или подсознании. А зарабатывать же он вроде прощение должен был поступками. Ну такое. И реально, что за хрень со скорпионами?
Мне не нравится Жозефина, потому что она собирается жить с сестрами! Еще один Билли?? С таким бюджетом не Афганистан снимать... Рада за Джордана, что он уволился наконец, но присоединяюсь к другим мнениям, не так это должно было быть((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Не могу пока ничего сказать насчёт Джозефины. На данный момент я не увидела в ней ничего особо интересного. Видела в твиттере как американцы прям тащатся по ней, но есть ощущение, что только из-за того, что она транс. Надеюсь, ей что-нибудь интересное пропишут.
Я перестала понимать Эбби. Она флиртует с Мел и Джорданом, сейчас опять хочет Гарри... Это её способ справиться с одиночеством? Потому что других мыслей на этот счёт у меня нет.
На кузину как-то пофиг, хотя ощущение, что она введена прозапас, если одна из главных актрис решит уйти и надо будет искать замену в силу трех.
Абби все ещё надеется замутить с Гарри? как-то глупо с ее стороны. Она сама вселила в себя демоническую сторону, а теперь хочет от нее избавиться.
Для полной картины не хватает ещё азиатов в сериале и будет огонь, удовлетворят все модные тенденции, никто не обидится 🙂
Но экономить на сериале не перестают, серьезно, в снятие проклятия они попали в театр и разыграли там сценку..🤷 и сняли страшное проклятие такой ерундой...🤷
Гарри и Эбби такие смешные) Их лица, когда они увидели Фенрика))) А потом под действием амулета когда разговаривали - такие два британских киберчеловека)))))
Не вижу ничего необычного в том, что Гарри мог стоять близко к Эбби и Фенрику, так как в момент появления аллергии у сестёр, он находился в комнате с большой картой, а не рядом с древом, поэтому у него нет аллергии.
Джозефина странно себя вела. Использовать заклинание, которое не понимаешь это так тупо. Влезла в дом и требует книгу теней только потому, что она их кузина. А то, что она трансгендер, как-то не удивляет и не радует.
Действие этого амулета смешное. Гарри и Эбби разговаривали как роботы.
Вздохнул с облегчением, когда Гарри не сделал то, что Фенрик приказал взамен перевода.
Способ снятия проклятие с помощью сценки в театре очень необычный, но я рад, что это наконец-то случилось.
Эбби определённо пытается бороться с одиночеством.
Обнимашки Джордана и Мэйси такие милые.
Клиффхенгер как всегда интригует.
С таким бюджетом не Афганистан снимать...
Рада за Джордана, что он уволился наконец, но присоединяюсь к другим мнениям, не так это должно было быть((