s03e06 — Private Enemy No. 1

Зачарованные — s03e06 — Private Enemy No. 1

Моя оценка

4.054
MyShows
370
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2021 04:00
Всего просмотров: 4 73229.58%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

19
Blood_Potion
Blood_Potion
15 мар. 2021, 12:14 #
Очень крутой эпизод!

Мне, честность, понравилась вся эта ситуация с Эбби. Интересно, как она будет из всего этого выкручиваться. И у неё точно есть чувства к Мэл!

Гарри и Мейси в этом эпизоде просто прекрасны. Мейси наконец-то сказала, что любит его. И вылезли все страхи Гарри. Очень интересно как всё будет развиваться между ними.

И, наконец, Мегги. Мне нравится, что она наконец-то поговорила с Джорданом об их чувствах. Я так и знала, что этот Антонио не плохой парень. И мои страхи о том, что будет треугольник оправдались 😩 Я здесь за Джордана!
Комментарий удален
ifeeleverything
ifeeleverything
PRO
15 мар. 2021, 18:53 #
Эбигейл ну просто красотка, очень харизматичный персонаж, её взаимоотношения с Мэл очень классные
Гарри и Мэйси очень милые в этой серии, видение Мэгги конечно удивило, интересно как дальше будут развиваться её отношения с Антонио
Anya_Blake
Anya_Blake
15 мар. 2021, 20:25 #
То, как Эбби разговаривает с демонами очень напоминает Коула, как и ее квартира. Но сценарий "Эбби не знает как решить проблему, поэтому она напрягает сестер помочь ей просто так и при этом ещё словесно издевается над ними" уже как-то приелся. Почему, когда Эбби помогает сестрам она просит что-то взамен, а наоборот это всегда безвозмездная помощь?

Гарри прям ищет любой недостаток в отношениях с Мэйси. Те же Пайпер и Лео вообще не парились о том, что он бессмертный, а она нет. И детей рожали, и женились и все нормально. Начали закладываться мысли вдруг Гарри захочет стать смертным. По сути он последний хранитель и как там другие ведьмы справляются вообще хз.

Мне показалось, что у актрисы, которая играет Мэл был небольшой животик. Она как раз недавно объявила, что беременна. Интересно, как это обыграют в сериале.

Про то, что монстры приходят из другого измерения/альтернативной реальности, я подумала ещё после 1 серии с монстром. Но почему они выходят дозированно по одному и кто их туда заключил? Первые ведьмы?

Про Антонио и Мэгги настолько очевидно, что даже не интересно. Ну переспят и ладно, ну может повстречаются немного, но вряд ли он эндгейм для Мэгги. Она тоже не расскажет ему про магию. Хотя было бы интересно, если бы его убил один из монстров.
vladafoxy
vladafoxy
18 мар. 2021, 12:39 #
@Anya_Blake: Мне кажется, Эби просит что-то взамен и шантажирует сестер, потому что просто попросить она не может и не умеет. Да и когда она просто просит что-то, ее посылают. А так она безвозмездно демонов к ним не пускала вроде)
Kimberly
Kimberly
21 мар. 2021, 21:50 #
@Anya_Blake: Вообще Пайпер поднимала вопрос об старении, они даже было дело поссорились с Лео. Что она постареет, а он будет молодой.
NatashaNeta
NatashaNeta
16 мар. 2021, 00:09 #
Рада, что демоническая часть Эбби не взяла над ней верх окончательно и в ней остались положительные черты - нравится их взаимодействие с Мэл)
Гарри, конечно, сильно заморочился - пусть сначала попробуют сохранить отношения до момента, когда Мэйси достигнет его возраста по меркам обычного человека.
Кстати, не сказала бы, что внешне Гарри намного старше Мэйси. как по мне, так особо и незаметно. Но загуглила, и актрисе оказалось 30, а актеру - 45, неплохо))
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
16 мар. 2021, 04:03 #
Вот и Эбби вернулась, и её демоническая ипостась. Интересно, что она будет делать. Она просто ведёт себя порой достаточно хорошо, и сёстрам помогает, хотя и делает вид, что вся такая эгоистка и злюка. Но потом пойдёт и учудит какую-то фигню. Типа вот, опять приняла свой демонический облик. А мне показалось, или она тоже по девочкам? Просто так флиртовала с Мэл.

Ну а Мэгги и Антонио допустим милы. Правда я подумал что она будет отношения налаживать с Джорданом, когда они поговорили, и сказала что да, есть чувства. Но она также сказала что ей нужно сосредоточиться на себе в этом году. А тут бац уже и на свидание с Антонио (хоть и не официально - пригласила на кофе чтобы извиниться), и видение, что переспали, и улыбается себе. А вдруг он козлом окажется потом. Ну посмотрим.
rid86
rid86
16 мар. 2021, 04:09 #
@DenisBelashov: Вроде в каком то сезоне была сцена где она была в постели с девушкой и парнем, так что скорее всего она би)
Rutha
Rutha
PRO
16 мар. 2021, 21:02 #
Очень сильно шипперю Эбби и Мэл.
Fanfree
Fanfree
17 мар. 2021, 15:43 #
Гарри пора к психотерапевту разбирать свои накопившиеся психотравмы)))
vladafoxy
vladafoxy
18 мар. 2021, 12:42 #
@Fanfree: Интересно, есть ли психотерапевты в мире сверхъестественного? В оригинальном сериале много раз прибегали к помощи магии, чтобы решить свои психологические проблемы в отношениях. Будет ли здесь?)
Fanfree
Fanfree
04 июня 2021, 14:02 #
Похоже здесь это так просто не решится😅
margarittari
margarittari
17 мар. 2021, 17:59 #
После этой серии шиперю Мегги и Антонио,мне нравится как они смотрятся вместе
Freyja89
Freyja89
22 мар. 2021, 18:06 #
Что хочу сказать... смените прическу Джордану , пожалуйстаааааа😩😅
veer
veer
24 мар. 2021, 09:18 #
Плюс за смену прически Джордана😅
Ну и какой то сплошной Маливор из Наследия в Зачарованных, один канал, о чем они думают, особенно когда сюжеты идут параллельно 🙈
Freyja89
Freyja89
24 мар. 2021, 19:22 #
Точно!!!!
Ofer
Ofer
29 мар. 2021, 18:42 #
Честно говоря. Тема с древними монстрами хоть и напоминает сюжет Наследия, вот только тут это выглядит по другому, есть интересная подоплёка и маловероятно, что продлится дольше одного-двух сезонов.
От Эбби неоднозначное впечатление, то она хорошая, то вредная как не знаю кто. Было бы неплохо, если демоническую сторону можно будет контролировать.
Этот шар напоминает кольцо всевластия. Жаль Элиота.
Здорово, что Антонио не такой плохой, каким казался в прошлых сериях.
Размышления Гарри о старости с Мэйси вполне нормальные, пусть они и вызваны этим шаром.
Надеюсь Мэгги будет с Джорданом, а не с Антонио. Не вижу ничего такого в причёске Джордана.
valuevva
valuevva
05 апр. 2021, 15:43 #
Напомните, откуда у сестёр эти силы одинаковые «синие волны из рук»?
Чет туплюсь.
Изначально же были разные и как в оригинале?
nens8_8y
nens8_8y
03 авг. 2023, 12:25 #
Оооо, очень интересно, как Эбигейл сама себе вредит! Да и о ее сестре до сих пор ничего не известно. Хоть она немного и отошла в тень, все одна одна из самых интересных линий.
Боже, как меня бесят Мэйси и Гарри с их надуманными проблемами. У одной недотрах, другой слишком стар...Да что еще вы придумаете, чтобы не жить, как нормальные люди?? Так хотели быть вместе, а теперь просто готовы в любую причину вцепиться, чтобы создать себе каких-то проблем и ныть о них.
Написать комментарий: