Мне, честность, понравилась вся эта ситуация с Эбби. Интересно, как она будет из всего этого выкручиваться. И у неё точно есть чувства к Мэл!
Гарри и Мейси в этом эпизоде просто прекрасны. Мейси наконец-то сказала, что любит его. И вылезли все страхи Гарри. Очень интересно как всё будет развиваться между ними.
И, наконец, Мегги. Мне нравится, что она наконец-то поговорила с Джорданом об их чувствах. Я так и знала, что этот Антонио не плохой парень. И мои страхи о том, что будет треугольник оправдались 😩 Я здесь за Джордана!
Эбигейл ну просто красотка, очень харизматичный персонаж, её взаимоотношения с Мэл очень классные Гарри и Мэйси очень милые в этой серии, видение Мэгги конечно удивило, интересно как дальше будут развиваться её отношения с Антонио
То, как Эбби разговаривает с демонами очень напоминает Коула, как и ее квартира. Но сценарий "Эбби не знает как решить проблему, поэтому она напрягает сестер помочь ей просто так и при этом ещё словесно издевается над ними" уже как-то приелся. Почему, когда Эбби помогает сестрам она просит что-то взамен, а наоборот это всегда безвозмездная помощь?
Гарри прям ищет любой недостаток в отношениях с Мэйси. Те же Пайпер и Лео вообще не парились о том, что он бессмертный, а она нет. И детей рожали, и женились и все нормально. Начали закладываться мысли вдруг Гарри захочет стать смертным. По сути он последний хранитель и как там другие ведьмы справляются вообще хз.
Мне показалось, что у актрисы, которая играет Мэл был небольшой животик. Она как раз недавно объявила, что беременна. Интересно, как это обыграют в сериале.
Про то, что монстры приходят из другого измерения/альтернативной реальности, я подумала ещё после 1 серии с монстром. Но почему они выходят дозированно по одному и кто их туда заключил? Первые ведьмы?
Про Антонио и Мэгги настолько очевидно, что даже не интересно. Ну переспят и ладно, ну может повстречаются немного, но вряд ли он эндгейм для Мэгги. Она тоже не расскажет ему про магию. Хотя было бы интересно, если бы его убил один из монстров.
@Anya_Blake: Мне кажется, Эби просит что-то взамен и шантажирует сестер, потому что просто попросить она не может и не умеет. Да и когда она просто просит что-то, ее посылают. А так она безвозмездно демонов к ним не пускала вроде)
Рада, что демоническая часть Эбби не взяла над ней верх окончательно и в ней остались положительные черты - нравится их взаимодействие с Мэл) Гарри, конечно, сильно заморочился - пусть сначала попробуют сохранить отношения до момента, когда Мэйси достигнет его возраста по меркам обычного человека. Кстати, не сказала бы, что внешне Гарри намного старше Мэйси. как по мне, так особо и незаметно. Но загуглила, и актрисе оказалось 30, а актеру - 45, неплохо))
Вот и Эбби вернулась, и её демоническая ипостась. Интересно, что она будет делать. Она просто ведёт себя порой достаточно хорошо, и сёстрам помогает, хотя и делает вид, что вся такая эгоистка и злюка. Но потом пойдёт и учудит какую-то фигню. Типа вот, опять приняла свой демонический облик. А мне показалось, или она тоже по девочкам? Просто так флиртовала с Мэл.
Ну а Мэгги и Антонио допустим милы. Правда я подумал что она будет отношения налаживать с Джорданом, когда они поговорили, и сказала что да, есть чувства. Но она также сказала что ей нужно сосредоточиться на себе в этом году. А тут бац уже и на свидание с Антонио (хоть и не официально - пригласила на кофе чтобы извиниться), и видение, что переспали, и улыбается себе. А вдруг он козлом окажется потом. Ну посмотрим.
@Fanfree: Интересно, есть ли психотерапевты в мире сверхъестественного? В оригинальном сериале много раз прибегали к помощи магии, чтобы решить свои психологические проблемы в отношениях. Будет ли здесь?)
Плюс за смену прически Джордана😅 Ну и какой то сплошной Маливор из Наследия в Зачарованных, один канал, о чем они думают, особенно когда сюжеты идут параллельно 🙈
Честно говоря. Тема с древними монстрами хоть и напоминает сюжет Наследия, вот только тут это выглядит по другому, есть интересная подоплёка и маловероятно, что продлится дольше одного-двух сезонов. От Эбби неоднозначное впечатление, то она хорошая, то вредная как не знаю кто. Было бы неплохо, если демоническую сторону можно будет контролировать. Этот шар напоминает кольцо всевластия. Жаль Элиота. Здорово, что Антонио не такой плохой, каким казался в прошлых сериях. Размышления Гарри о старости с Мэйси вполне нормальные, пусть они и вызваны этим шаром. Надеюсь Мэгги будет с Джорданом, а не с Антонио. Не вижу ничего такого в причёске Джордана.
Оооо, очень интересно, как Эбигейл сама себе вредит! Да и о ее сестре до сих пор ничего не известно. Хоть она немного и отошла в тень, все одна одна из самых интересных линий. Боже, как меня бесят Мэйси и Гарри с их надуманными проблемами. У одной недотрах, другой слишком стар...Да что еще вы придумаете, чтобы не жить, как нормальные люди?? Так хотели быть вместе, а теперь просто готовы в любую причину вцепиться, чтобы создать себе каких-то проблем и ныть о них.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
19Мне, честность, понравилась вся эта ситуация с Эбби. Интересно, как она будет из всего этого выкручиваться. И у неё точно есть чувства к Мэл!
Гарри и Мейси в этом эпизоде просто прекрасны. Мейси наконец-то сказала, что любит его. И вылезли все страхи Гарри. Очень интересно как всё будет развиваться между ними.
И, наконец, Мегги. Мне нравится, что она наконец-то поговорила с Джорданом об их чувствах. Я так и знала, что этот Антонио не плохой парень. И мои страхи о том, что будет треугольник оправдались 😩 Я здесь за Джордана!
Гарри и Мэйси очень милые в этой серии, видение Мэгги конечно удивило, интересно как дальше будут развиваться её отношения с Антонио
Гарри прям ищет любой недостаток в отношениях с Мэйси. Те же Пайпер и Лео вообще не парились о том, что он бессмертный, а она нет. И детей рожали, и женились и все нормально. Начали закладываться мысли вдруг Гарри захочет стать смертным. По сути он последний хранитель и как там другие ведьмы справляются вообще хз.
Мне показалось, что у актрисы, которая играет Мэл был небольшой животик. Она как раз недавно объявила, что беременна. Интересно, как это обыграют в сериале.
Про то, что монстры приходят из другого измерения/альтернативной реальности, я подумала ещё после 1 серии с монстром. Но почему они выходят дозированно по одному и кто их туда заключил? Первые ведьмы?
Про Антонио и Мэгги настолько очевидно, что даже не интересно. Ну переспят и ладно, ну может повстречаются немного, но вряд ли он эндгейм для Мэгги. Она тоже не расскажет ему про магию. Хотя было бы интересно, если бы его убил один из монстров.
Гарри, конечно, сильно заморочился - пусть сначала попробуют сохранить отношения до момента, когда Мэйси достигнет его возраста по меркам обычного человека.
Кстати, не сказала бы, что внешне Гарри намного старше Мэйси. как по мне, так особо и незаметно. Но загуглила, и актрисе оказалось 30, а актеру - 45, неплохо))
Ну а Мэгги и Антонио допустим милы. Правда я подумал что она будет отношения налаживать с Джорданом, когда они поговорили, и сказала что да, есть чувства. Но она также сказала что ей нужно сосредоточиться на себе в этом году. А тут бац уже и на свидание с Антонио (хоть и не официально - пригласила на кофе чтобы извиниться), и видение, что переспали, и улыбается себе. А вдруг он козлом окажется потом. Ну посмотрим.
Ну и какой то сплошной Маливор из Наследия в Зачарованных, один канал, о чем они думают, особенно когда сюжеты идут параллельно 🙈
От Эбби неоднозначное впечатление, то она хорошая, то вредная как не знаю кто. Было бы неплохо, если демоническую сторону можно будет контролировать.
Этот шар напоминает кольцо всевластия. Жаль Элиота.
Здорово, что Антонио не такой плохой, каким казался в прошлых сериях.
Размышления Гарри о старости с Мэйси вполне нормальные, пусть они и вызваны этим шаром.
Надеюсь Мэгги будет с Джорданом, а не с Антонио. Не вижу ничего такого в причёске Джордана.
Чет туплюсь.
Изначально же были разные и как в оригинале?
Боже, как меня бесят Мэйси и Гарри с их надуманными проблемами. У одной недотрах, другой слишком стар...Да что еще вы придумаете, чтобы не жить, как нормальные люди?? Так хотели быть вместе, а теперь просто готовы в любую причину вцепиться, чтобы создать себе каких-то проблем и ныть о них.