Пока я не знаю, что я чувствую насчёт всего этого, мне нужно больше эпизодов. Но всё равно, ощущается эта странность, когда им нужно держать расстояние.
Гарри и Мейси просто прелесть. Не сдаются и хотят быть вместе.
"I love you as fully as i know how, with every bone in my body" лучшее ❤️
Понравился Кевин, очень милый и хороший. И кудряшки Мегги просто прелесть.
Жду более подробного объяснения насчёт того, почему им нельзя приближаться друг к другу, но в целом придумано интересно.
Не поняла с чего вдруг они перестали скрываться. Все ведь думают, что они мертвы.
Кажется, у Мэгги и нового парня будет лавхейт отношения, но уж слишком напоминает Паркера. Наверное, он вернётся в самый не подходящий момент.
Очень нравится развитие Мэл как персонажа. По сравнению с 1 сезоном она сильно выросла.
Появилась у меня мысль, что у Мэйси получится делать астральную проекцию как у Прю, и они с Гарри смогут прикоснуться друг к другу. А вообще очень понравилась последняя сцена, Мэйси там такая красивая.
Походу появился какой-то разрыв в пространстве и откуда-то с другой стороны выходят древние монстры. Наверное, это как-то связано с Источником. Хотя в момент воскрешения у меня была мысль, что это Джимми, потому что его безбожно слили целых 2 раза (когда отправили в Англию с потерянными воспоминаниями и когда Гарри убил его). Мне кажется, с ним ещё можно закрутить какой-то сюжет.
@Anya_Blake: потому что они вроде как погибли в своем родном города, переехали в другой и перестали скрываться, но тут тоже такой момент, что если их загуглить наверно они спалятся. Возможно об этом и сюжетка будет даже.
@Anya_Blake: так в прошлом они скрывались от этих преследователей магии. Я так понимаю, когда было покончено с той тетушкой, то и с охотниками за магией тоже покончили. Плюс нам не рассказали, что происходило еще три месяца.
Очень понравилась серия, хорошее начало повествования 3 сезона. Новый персонаж тоже интересный. Так же понравилось то, что пытаются раскрыть каждую из сестер по отдельности
Ну, здрасьте приехали. Я конечно же понимаю, что новые Зачарованные стремятся вплетать в сюжет современные реалии, да и нужно соблюдать ограничения из-за к*роны и вот это все, НО. Зачем же спрашивается делать из этого сезонную арку? Ладно бы это был медицинский сериал, там в хотя бы в тему (правда лично я в реале настолько устала от этой новой нормы, что наблюдать ее еще и на экране совсем нет желания). Прежде чем меня запишиут в ковидиоты, скажу, что я не из тех, кто отрицает вирус, но тут мне все же не нравится такая рефлексия. Я сейчас смотрю 5 онгоин сериалов, которые снимали уже в 2020, и ни в одном эти ограничения не бросаются в глаза настолько сильно. А так что же получается, весь сезон мы будем наблюдать, как сестры сражаются со злом, соблюдая социальную дистанцию и рассуждая о том, как тяжело жить, не имея возможности обнять близкого человека, хоть вы и живете в одном доме? Не на таких Зачарованных мне хочется смотреть.
У меня не хватает слов, что бы описать насколько прекрасен этот эпизод. Абсолютно другая атмосфера, очень отличная от 2 сезона. В хорошем смысле.
Нравятся новые сюжетные арки. Мэгги и её обучение, а так же простое студенческое соперничество.
Мелани в роли учителя просто прекрасна. И её взаимоотношения с новым персонажем отлично вписались в сюжет.
Гарри и Мэйси. Было так больно смотреть на из постоянную разлуку. Но последняя сцена, в саду, при свечах невероятно романтичная. И кстати, наряды Мэйси в этом эпизоды потрясающие. Как собственно и прически главных героинь. Очень удачное решение.
И новые сюжетные ветки, а особенно последняя сцена, действительно интригуют.
Вообшем, условное начало сезона получилось отличным, свежим и очень ярким.
Сразу после серии пошла проверять действительно ли существуют книги. Интернет не выдал ничего по поиску Maya Guzman "Overcoming the Boundaries of Gender" и Rashida Riverson "Men talk over me". Уверена, что в 2020 году есть книги на схожие темы, которые можно было бы упомянуть и подкрепить посыл серии/сериала. Зачем выдумывать? Сериал саботирует сам себя — "мы тут говорим о важных вещах, но считаем их полной ересью и выдумкой, на эту тему есть книг, называются они как-то блаблабла и авторы у них женщины, кажется.. наверное... скорее всего". Я понимаю, что у них немного денег, поэтому вообще мало к чему придираюсь в сериале, но блин, настоящую книгу в кадре показать почти столько же как приготовить реквизитную куклу. Расстроилась(
@Marla: Мб на показ книги нужно получить подтверждение у автора на показ книги, т.к будет нарушение авторских прав и этим не захотели заморачиваться либо дорого, хз ваще. Либо ваще по идеи сериал выдумка и книги хоть и несут в настоящее время какой то смысл, сделали выдумкой по автору и названию.
@Marla: Боже мой, это такое разочарование и стыд! Я была в восторге от идеи прорекламировать в сериале книги, написанные женщинами и настолько в точку к сюжету, я добавила их в свой список на прочтение, а их буквально не существует(((( если были проблемы с оплатой авторских прав, взяли бы классические произведения, такому нет оправдания(
Вообще непонятно почему ни с того ни с сего они опять стали Вэрами. А чего весь второй сезон не могли? Понятно что они погибшими считаются в своём оригинальном городке, но тут у них вдруг всё стало норм? Хотя во втором сезоне они шифровались по началу. Ну это такое. Просто интересно.
Возвращение в универ кое-что напоминает с оригинального сериала :) Но интересно понаблюдать именно за Мэгги. А по поводу Мэл, как она работу получила? Она же вроде универ бросила? Или она магистратуру бросила? То есть можно так устроится в универ преподавать?
Гарри и Мэйси. В этой серии она меня немного выбесила. Когда с зельем не получилось ничего и Гарри потом принёс ей завтрак, она его отшила, а позже ещё и практически наехала на него за его оптимизм. Бред. А что им теперь делать? Впадать в депрессию и не радоваться хоть каким-то мелочам? Её печаль то понятна, но странно как-то повела она себя, я считаю. Но я очень рад за сцену в конце серии с их ужином. Оба шикарны и милы. Надеюсь что история с невозможностью прикасаться друг к другу не затянется на весь сезон.
Этот новый (старый) монстр вообще заинтриговал. Но больше интересно, что такое мощное могло вселился в зачарованных, откопать кости, и воскресить этого монстра. О котором и Гарри даже не знает. Ну и соответственно, что же за существо в конце было. Может это какой-то древний оригинальный демон?!?
Походу Верами они снова стали потому что Факция была уничтожена. Джулиан и Вив мертвы, сестру Снарта они там куда-то сбагрили, уже не помню. Гарри убил Джимми. А с остальными миньонами наверное разобрались оффскрин. Вот и прятаться не от кого. Ведь изначально в Витчнесс Протекшен попали они из-за Дарклайтера, который на Факцию работал. Ну а раз они подчистили концы, то почему бы и фамилию себе не вернуть) А серия мне очень понравилась. Прям видно что новый сезон. Новая муть с новыми демонами/монстрами. Интересно. Добавили визуального эффекта их силам, красиво. И Чупа-Альма неплохо выглядел. Как и все, надеюсь что "физическая дистанция" не затянется на весь сезон, давайте где-нибудь на половине сезона решим этот вопрос, а то я хочу сестринские обнимашки, и уж очень давно мы ждём секаса Мэйси и Гарри. И учитывая что Джордан всё ещё в сериале, я держу кулачки за него и Мэгги.......Мэл там что-то говорила про Руби, да и Эби вроде совсем в злодеи подалась в прошлой серии, так что на них я уже не особо рассчитываю, жалко(
На самом деле мне очень понравилась эта их аллергия и необходимость держаться на расстоянии. По крайней мере это достаточно тонкая аллюзия на корону и этого нет в каждом первом сериале с магией, так что довольно интересный режиссёрский ход. Антонио уже бесит по полной вместе с профессором: т.е. ему можно Мегги перебивать и подначивать, а ей надо оставаться каменной стеной? Таких профессоров нужно увольнять, надеюсь, они потом покажут его рост как преподавателя, либо как-то иначе заставят его вести себя адекватно. Ограничения в системе образования тоже показали очень жизненные, по живому прям(
Очень понравилась смена атмосферы, действительно стало ярче, свежее и интереснее. Появилась новая локация, иногда хочется посмотреть на обычную жизнь сестер - учеба, работа, отношения. И новая проблема интересная, наконец-то что-то новое. Мэйси очень идут прямые волосы, такая красивая в конце серии)
Уже третий сезон и я только что поняла, что не помню какие силы у сестёр. Помню, что Мэгги может считывать чувства. А остальное непонятно как-то. Сейчас пересматриваю оригинальный сериал и как же там всё ясно и понятно.
Да. Прю- двигает предметы; Пайпер- заморозка предметов в конкретном месте Фиби- видит будущее и летает кажется; Пейдж- лечит и телепартируется и предметы тоже телепартирует
@zvezdochka68: Мэгги эмпат, и может транслировать эмоции У Мэйси - телекинез, которым она и удерживала монстра Мэл управляет временем, и через это ускорение/замедление заодно и температурой
Эта серия как глоток свежего воздуха. Очень яркая, насыщенная на события картинка. Мэгги с этим кудряшками такая мимимишная, очень сильно идут ей. А вообще, хочется, чтобы эта история с тем, что они не могут дотронуться друг к другу - решилась. Больно смотреть на то как страдают сёстры и Гарри
Серия понравилась. Она очень насыщенная и яркая на события. Мэгги с этими кудряшками такая потрясная. Хорошее объяснение невозможности прикасаться друг к другу из-за магической аллергии. Надеюсь очень скоро найдут решение. А то грустно смотреть на сестёр и Гарри. Антонио раздражает своим перебиванием, а профессор тем, что не мешает ему это делать. Интригует конечно, что за сущность может вселяться в зачарованных. А монстр которого воскресили тем более. Любопытно, что эта аллергия очень старая и то, кто там вышел из внезапно появившегося портала.
Такой бред с монстром, у чужого 1979 года графика лучше, чем в 2021 у зачарованных, ужасная экономия на сезоне, от каких демонов устала Мейси, нет никаких демонов, их за 3 сезона будет меньше пяти штук наверно.
С Гарри и Мэйси уже просто до абсурда) Ну никак не могут уже просто быть вместе. Интересно, сколько ещё их сценаристы будут мучить. Мне кажется, сейчас ещё и бывший Мэйси появится - который погиб в первом сезоне. Всё это похоже на древнюю африканскую магию.
Интересно было то, что сестры настолько адаптировались к невозможности прикосновений, что уже выстроена целая система, все слажено и рассчитано. А мне совсем не нравятся кудри Мэгги, это странно(( у нее были другие волосы... Кевин очень понравился, классная репрезентация, интересная и с уважением. И курс Мэл также очень достойный, вполне ей подходящий, актуальный и современный. Как же раздражает Мэйси с ее истериками. Аж дважды попыталась что-то сделать, боже мой, мы 3 месяца без секса, как жить! Ух, наконец-то какая-то любопытная одержимость Оо копать по ночам на кладбищах...? Одобряю: DD
На моменте, где Мел сказала, что у нее с девушкой отношения на расстоянии 1 метра, я поняла, что эта серия - классная отсылка к пандемии и пародия на нее:) Ну, так показалось, как минимум
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
30Гарри и Мейси просто прелесть. Не сдаются и хотят быть вместе.
"I love you as fully as i know how, with every bone in my body" лучшее ❤️
Понравился Кевин, очень милый и хороший. И кудряшки Мегги просто прелесть.
Кто-нибудь знает песню, которая была в конце?
Не поняла с чего вдруг они перестали скрываться. Все ведь думают, что они мертвы.
Кажется, у Мэгги и нового парня будет лавхейт отношения, но уж слишком напоминает Паркера. Наверное, он вернётся в самый не подходящий момент.
Очень нравится развитие Мэл как персонажа. По сравнению с 1 сезоном она сильно выросла.
Появилась у меня мысль, что у Мэйси получится делать астральную проекцию как у Прю, и они с Гарри смогут прикоснуться друг к другу. А вообще очень понравилась последняя сцена, Мэйси там такая красивая.
Походу появился какой-то разрыв в пространстве и откуда-то с другой стороны выходят древние монстры. Наверное, это как-то связано с Источником. Хотя в момент воскрешения у меня была мысль, что это Джимми, потому что его безбожно слили целых 2 раза (когда отправили в Англию с потерянными воспоминаниями и когда Гарри убил его). Мне кажется, с ним ещё можно закрутить какой-то сюжет.
Нравятся новые сюжетные арки. Мэгги и её обучение, а так же простое студенческое соперничество.
Мелани в роли учителя просто прекрасна. И её взаимоотношения с новым персонажем отлично вписались в сюжет.
Гарри и Мэйси. Было так больно смотреть на из постоянную разлуку. Но последняя сцена, в саду, при свечах невероятно романтичная.
И кстати, наряды Мэйси в этом эпизоды потрясающие.
Как собственно и прически главных героинь. Очень удачное решение.
И новые сюжетные ветки, а особенно последняя сцена, действительно интригуют.
Вообшем, условное начало сезона получилось отличным, свежим и очень ярким.
Интернет не выдал ничего по поиску Maya Guzman "Overcoming the Boundaries of Gender" и Rashida Riverson "Men talk over me". Уверена, что в 2020 году есть книги на схожие темы, которые можно было бы упомянуть и подкрепить посыл серии/сериала. Зачем выдумывать? Сериал саботирует сам себя — "мы тут говорим о важных вещах, но считаем их полной ересью и выдумкой, на эту тему есть книг, называются они как-то блаблабла и авторы у них женщины, кажется.. наверное... скорее всего". Я понимаю, что у них немного денег, поэтому вообще мало к чему придираюсь в сериале, но блин, настоящую книгу в кадре показать почти столько же как приготовить реквизитную куклу. Расстроилась(
Возвращение в универ кое-что напоминает с оригинального сериала :) Но интересно понаблюдать именно за Мэгги. А по поводу Мэл, как она работу получила? Она же вроде универ бросила? Или она магистратуру бросила? То есть можно так устроится в универ преподавать?
Гарри и Мэйси. В этой серии она меня немного выбесила. Когда с зельем не получилось ничего и Гарри потом принёс ей завтрак, она его отшила, а позже ещё и практически наехала на него за его оптимизм. Бред. А что им теперь делать? Впадать в депрессию и не радоваться хоть каким-то мелочам? Её печаль то понятна, но странно как-то повела она себя, я считаю. Но я очень рад за сцену в конце серии с их ужином. Оба шикарны и милы. Надеюсь что история с невозможностью прикасаться друг к другу не затянется на весь сезон.
Этот новый (старый) монстр вообще заинтриговал. Но больше интересно, что такое мощное могло вселился в зачарованных, откопать кости, и воскресить этого монстра. О котором и Гарри даже не знает. Ну и соответственно, что же за существо в конце было. Может это какой-то древний оригинальный демон?!?
А серия мне очень понравилась. Прям видно что новый сезон. Новая муть с новыми демонами/монстрами. Интересно. Добавили визуального эффекта их силам, красиво. И Чупа-Альма неплохо выглядел.
Как и все, надеюсь что "физическая дистанция" не затянется на весь сезон, давайте где-нибудь на половине сезона решим этот вопрос, а то я хочу сестринские обнимашки, и уж очень давно мы ждём секаса Мэйси и Гарри. И учитывая что Джордан всё ещё в сериале, я держу кулачки за него и Мэгги.......Мэл там что-то говорила про Руби, да и Эби вроде совсем в злодеи подалась в прошлой серии, так что на них я уже не особо рассчитываю, жалко(
Мэйси очень идут прямые волосы, такая красивая в конце серии)
Сейчас пересматриваю оригинальный сериал и как же там всё ясно и понятно.
Пайпер- заморозка предметов в конкретном месте
Фиби- видит будущее и летает кажется;
Пейдж- лечит и телепартируется и предметы тоже телепартирует
У Мэйси - телекинез, которым она и удерживала монстра
Мэл управляет временем, и через это ускорение/замедление заодно и температурой
Мэгги с этим кудряшками такая мимимишная, очень сильно идут ей.
А вообще, хочется, чтобы эта история с тем, что они не могут дотронуться друг к другу - решилась. Больно смотреть на то как страдают сёстры и Гарри
Мэгги с этими кудряшками такая потрясная.
Хорошее объяснение невозможности прикасаться друг к другу из-за магической аллергии. Надеюсь очень скоро найдут решение. А то грустно смотреть на сестёр и Гарри.
Антонио раздражает своим перебиванием, а профессор тем, что не мешает ему это делать.
Интригует конечно, что за сущность может вселяться в зачарованных. А монстр которого воскресили тем более.
Любопытно, что эта аллергия очень старая и то, кто там вышел из внезапно появившегося портала.
А мне совсем не нравятся кудри Мэгги, это странно(( у нее были другие волосы...
Кевин очень понравился, классная репрезентация, интересная и с уважением. И курс Мэл также очень достойный, вполне ей подходящий, актуальный и современный.
Как же раздражает Мэйси с ее истериками. Аж дважды попыталась что-то сделать, боже мой, мы 3 месяца без секса, как жить!
Ух, наконец-то какая-то любопытная одержимость Оо копать по ночам на кладбищах...? Одобряю: DD