@unicornpower: ахахах,я прооралась с таноса! мне тоже кажется, что ветка довольно интересная. такая сильная магия и внедрение в нее, очевидно, принесет неприятности. конечно, это не борьба с определенным физическим врагом, здесь просто будет долгий путь понимания, что делать. да и явно у вив какие-то последователи есть.корпорация то осталась
Ну было понятно, что не умрет кто-то из зачарованных или Гарри, а Джулиан был сезонный персонаж, дальше его развивать некуда. Джордан вроде должен был искать сестру Абби, но принес какой-то мешочек. Уничтожение Вив было в стиле старых зачарованных, мне понравилось. Видимо так изначально должен был закончиться прошлый сезон. Теперь пол сезона будут спасать весь магический мир.
@Anya_Blake: на самом деле то, как вив умерла - вполне обоснованно. такое количество магии для человека, причем неподготовленного - я и думала, что ее разорвет. и рада, что так оказалось. в плане, что это естественный исход, а не придумали нечто вроде впитать всю энергию и идеально с ней обращаться
@Anya_Blake: Эбигейл сказала "мне надо передать сообщение сестре" Я так понимаю, сестру он в лесу в заброшенном доме нашел, и теперь несет Эбигейл ответочку от той стестры
Видимо это только закончились недоснятые серии 2 сезона, и только следующая серия сюжет 3-го. Ну финалочка была и правда прикольная и в стиле старый зачарованных когда демонов разносили на атомы)))Надеюсь сюжет 3-го сезона не подкачает, и нам дадут новые развитие способностей зачарованных. Почему то мне кажется или из Мэгги делают самую сильную зачарованную из них?
Тот момент, когда битва окончена, все (почти) живы, сидят отмечают победу, а ты все ждёшь, что сейчас вот что-то случится. Ну вот, магический коронавирус :) Интересно теперь, это будет проблема несколькосерийная или все решится быстро.
Серия прошла мимо меня и не особо зацепила, но вот финал эпизода потрясающий. Новая сюжетная ветка очень интересная. И я просто радуюсь, что у Гарри с Мэйси наладились отношения. Господи, лишь бы так и осталось.
@julss25: От ЛФ тоже говорили про русское чудовище и в ответ сказали василиск. Это знаете как в книге Баудолино - Умберто Эко, где главные герои по сюжету оказываются на Кавказе и их встречает василиск чуть ли не в самом начале.
Потрясающая серия. Логичный исход для Вивьен. Смотря на её перчатку не только про Таноса с его перчаткой можно вспомнить, а так же про "Лунная призма, дай мне силу" из-за её названия "Призма" . Жаль Джулиана, у него была хорошая мечта, в отличии от его тёти. Гарри и Мэйси чудо. Теперь интересно, что в мешочке, который нашёл Джордан, раз это очень нужно Эбигейл и как зачарованные будут возвращать чёрный янтарь в прежнее состояние.
@Fanfree: в первом сезоне, эпизоде где-то в четвертом тоже было ощущение, что смотришь финальную битву )) Мне прямо нравится такой нешаблонный подход к сюжету)
Щас меня закидают тапками, но вы заметили как ущемляют белых в сериале и особенно в этой серии? Там только Гарри и злодейская семья с перчаткой Таноса, а все остальные в сериале преимущественно других цветов кожи, даже великая хранительница. Я так же по прежнему хочу видеть сериал как оригинальный, с интересными расследованиями заклятий/проклятий необычных могущественных демонов, а не вот это всё ( Вспомните крутые серии из оригинала где была проклята пара, что 12 часов один из них человек, другой животное и им никогда не быть вместе, превращение в Банши, оживление кошмаров, призраки, охота на книгу, на силу трёх.. А теперь видимо весь сезон будут искать лекарство от болезни и конечно же его найдут.. Отдельно странно было сколько Гарри сидел с умирающим Джулианом и не лечил его, а потом такой "Мейси, я не успел, мне очень жаль" - в смысле блин, опять же в оригинале лечащая рука Лео влетала в кадр к раненному по любому поводу!
Серия классная. Но, неужели после того как они уничтожили Вивьен, они не удосужились посмотреть что там с деревом и янтарем? Дверь открыта, Вивьен туда заходила и нехиленько так подзарядилась, ну ладно оставим так, пусть проветрится.....
Немедленно вспомнила детский стишок по мотивам предвиденья Мэгги: Я знаю точно наперед, Сегодня кто-нибудь умрет. Не знаю, кто, не знаю, как... Я не гадалка, я маньяк!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
31Мне действительно очень жаль Джулиана, всё-таки он был хороший парень...
И "веселье" только начинается 😬
Этот сезон гораздо интересней второго ))
Джулиана и правда жалко. Зато новая ветка с "отравленным" янтарём вроде ничего такая намечается.
Джордан вроде должен был искать сестру Абби, но принес какой-то мешочек.
Уничтожение Вив было в стиле старых зачарованных, мне понравилось. Видимо так изначально должен был закончиться прошлый сезон. Теперь пол сезона будут спасать весь магический мир.
Я так понимаю, сестру он в лесу в заброшенном доме нашел, и теперь несет Эбигейл ответочку от той стестры
Тот момент, когда битва окончена, все (почти) живы, сидят отмечают победу, а ты все ждёшь, что сейчас вот что-то случится. Ну вот, магический коронавирус :) Интересно теперь, это будет проблема несколькосерийная или все решится быстро.
Это знаете как в книге Баудолино - Умберто Эко, где главные герои по сюжету оказываются на Кавказе и их встречает василиск чуть ли не в самом начале.
Очень понравилась серия. Наконец-то линейка с Вив закончилась.
Эти две серии - финал второго сезона, которым помешала корона
Очень понравилось, как они использовали силу трёх😍
Я так же по прежнему хочу видеть сериал как оригинальный, с интересными расследованиями заклятий/проклятий необычных могущественных демонов, а не вот это всё (
Вспомните крутые серии из оригинала где была проклята пара, что 12 часов один из них человек, другой животное и им никогда не быть вместе, превращение в Банши, оживление кошмаров, призраки, охота на книгу, на силу трёх..
А теперь видимо весь сезон будут искать лекарство от болезни и конечно же его найдут..
Отдельно странно было сколько Гарри сидел с умирающим Джулианом и не лечил его, а потом такой "Мейси, я не успел, мне очень жаль" - в смысле блин, опять же в оригинале лечащая рука Лео влетала в кадр к раненному по любому поводу!
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет.
Не знаю, кто, не знаю, как...
Я не гадалка, я маньяк!
С Гарри вообще никчемный хранитель...