s03e02 — Someone's Going to Die

Зачарованные — s03e02 — Someone's Going to Die

Моя оценка

3.986
MyShows
415
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2021 05:00
Всего просмотров: 5 05831.61%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

31
Blood_Potion
Blood_Potion
01 февр. 2021, 14:34 #
Какой эпизод! Сила трёх была просто шикарна!
Мне действительно очень жаль Джулиана, всё-таки он был хороший парень...
И "веселье" только начинается 😬
Yadviga_
Yadviga_
01 февр. 2021, 15:48 #
Надя будет главным злодеем ?
Этот сезон гораздо интересней второго ))
Fanfree
Fanfree
04 февр. 2021, 20:04 #
Пардон, кто такая Надя?😅
Yadviga_
Yadviga_
04 февр. 2021, 22:48 #
Джулиана в Надю превратили что бы его тетка нечего не заметила
Fanfree
Fanfree
04 июня 2021, 14:00 #
Ааа)) пардон, тупанула😂
unicornpower
unicornpower
01 февр. 2021, 16:47 #
Вив прямо Танос с перчаткой бесконечности)
Джулиана и правда жалко. Зато новая ветка с "отравленным" янтарём вроде ничего такая намечается.
linoosya1998
linoosya1998
01 февр. 2021, 19:23 #
@unicornpower: ахахах,я прооралась с таноса! мне тоже кажется, что ветка довольно интересная. такая сильная магия и внедрение в нее, очевидно, принесет неприятности. конечно, это не борьба с определенным физическим врагом, здесь просто будет долгий путь понимания, что делать. да и явно у вив какие-то последователи есть.корпорация то осталась
juliakey
juliakey
06 февр. 2021, 21:05 #
@unicornpower: Танос отравил Древо Гондора :D
Anya_Blake
Anya_Blake
01 февр. 2021, 18:55 #
Ну было понятно, что не умрет кто-то из зачарованных или Гарри, а Джулиан был сезонный персонаж, дальше его развивать некуда.
Джордан вроде должен был искать сестру Абби, но принес какой-то мешочек.
Уничтожение Вив было в стиле старых зачарованных, мне понравилось. Видимо так изначально должен был закончиться прошлый сезон. Теперь пол сезона будут спасать весь магический мир.
linoosya1998
linoosya1998
01 февр. 2021, 19:24 #
@Anya_Blake: на самом деле то, как вив умерла - вполне обоснованно. такое количество магии для человека, причем неподготовленного - я и думала, что ее разорвет. и рада, что так оказалось. в плане, что это естественный исход, а не придумали нечто вроде впитать всю энергию и идеально с ней обращаться
juliakey
juliakey
06 февр. 2021, 21:07 #
@Anya_Blake: Эбигейл сказала "мне надо передать сообщение сестре"
Я так понимаю, сестру он в лесу в заброшенном доме нашел, и теперь несет Эбигейл ответочку от той стестры
rid86
rid86
01 февр. 2021, 19:45 #
Видимо это только закончились недоснятые серии 2 сезона, и только следующая серия сюжет 3-го. Ну финалочка была и правда прикольная и в стиле старый зачарованных когда демонов разносили на атомы)))Надеюсь сюжет 3-го сезона не подкачает, и нам дадут новые развитие способностей зачарованных. Почему то мне кажется или из Мэгги делают самую сильную зачарованную из них?
DenisBelashov
DenisBelashov
PRO
01 февр. 2021, 19:54 #
Прикольная серия. Очень даже понравилась.

Тот момент, когда битва окончена, все (почти) живы, сидят отмечают победу, а ты все ждёшь, что сейчас вот что-то случится. Ну вот, магический коронавирус :) Интересно теперь, это будет проблема несколькосерийная или все решится быстро.
SLY_FOX
SLY_FOX
01 февр. 2021, 20:38 #
"Жадность фраера сгубила" в действии
scare
scare
01 февр. 2021, 21:17 #
Серия прошла мимо меня и не особо зацепила, но вот финал эпизода потрясающий. Новая сюжетная ветка очень интересная. И я просто радуюсь, что у Гарри с Мэйси наладились отношения. Господи, лишь бы так и осталось.
julss25
julss25
02 февр. 2021, 01:50 #
я орнула с василиска, найденного в русских горах:)по крайней мере,в переводе от колдов так было
Мася
Мася
04 февр. 2021, 09:58 #
@julss25: От ЛФ тоже говорили про русское чудовище и в ответ сказали василиск.
Это знаете как в книге Баудолино - Умберто Эко, где главные герои по сюжету оказываются на Кавказе и их встречает василиск чуть ли не в самом начале.
julss25
julss25
04 февр. 2021, 23:58 #
@Мася: ага,и василиск такой на парселтанге "моя роодина-Кавказ,гоорные вершины"
zvezdochka68
zvezdochka68
03 февр. 2021, 17:45 #
Как же я боялась, что умрёт Гарри!
Очень понравилась серия. Наконец-то линейка с Вив закончилась.
Ofer
Ofer
04 февр. 2021, 14:49 #
Потрясающая серия. Логичный исход для Вивьен. Смотря на её перчатку не только про Таноса с его перчаткой можно вспомнить, а так же про "Лунная призма, дай мне силу" из-за её названия "Призма" . Жаль Джулиана, у него была хорошая мечта, в отличии от его тёти. Гарри и Мэйси чудо. Теперь интересно, что в мешочке, который нашёл Джордан, раз это очень нужно Эбигейл и как зачарованные будут возвращать чёрный янтарь в прежнее состояние.
Fanfree
Fanfree
04 февр. 2021, 20:03 #
Такое чувство, что только что я посмотрела последнюю серию сезона😅😂
juliakey
juliakey
06 февр. 2021, 21:09 #
@Fanfree: так и есть , по идее.
Эти две серии - финал второго сезона, которым помешала корона
moiraine_sedai
moiraine_sedai
PRO
15 февр. 2021, 21:58 #
@Fanfree: в первом сезоне, эпизоде где-то в четвертом тоже было ощущение, что смотришь финальную битву )) Мне прямо нравится такой нешаблонный подход к сюжету)
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
07 февр. 2021, 23:13 #
Одна из лучших серий этого и предыдущего сезонов
Очень понравилось, как они использовали силу трёх😍
veer
veer
11 февр. 2021, 08:18 #
Щас меня закидают тапками, но вы заметили как ущемляют белых в сериале и особенно в этой серии? Там только Гарри и злодейская семья с перчаткой Таноса, а все остальные в сериале преимущественно других цветов кожи, даже великая хранительница.
Я так же по прежнему хочу видеть сериал как оригинальный, с интересными расследованиями заклятий/проклятий необычных могущественных демонов, а не вот это всё (
Вспомните крутые серии из оригинала где была проклята пара, что 12 часов один из них человек, другой животное и им никогда не быть вместе, превращение в Банши, оживление кошмаров, призраки, охота на книгу, на силу трёх..
А теперь видимо весь сезон будут искать лекарство от болезни и конечно же его найдут..
Отдельно странно было сколько Гарри сидел с умирающим Джулианом и не лечил его, а потом такой "Мейси, я не успел, мне очень жаль" - в смысле блин, опять же в оригинале лечащая рука Лео влетала в кадр к раненному по любому поводу!
vladafoxy
vladafoxy
16 февр. 2021, 01:45 #
Да, сильно не хватает коротких сюжетов «на одну серию». Столько всего же классного было!
Ribbon_Ren
Ribbon_Ren
15 февр. 2021, 09:55 #
Есть предчувствие, что это будет что-то вроде пандемии в магическом мире. Актуальненько.

MadMarik
MadMarik
08 мар. 2021, 20:38 #
Серия классная. Но, неужели после того как они уничтожили Вивьен, они не удосужились посмотреть что там с деревом и янтарем? Дверь открыта, Вивьен туда заходила и нехиленько так подзарядилась, ну ладно оставим так, пусть проветрится.....
ju_sie
ju_sie
24 мар. 2021, 04:57 #
Мне сначала показалось, что Надя..это та же Надя из ДВ..уж больно актрисы похожи..но нет😅
LeraKotova
LeraKotova
17 мая 2021, 18:48 #
Немедленно вспомнила детский стишок по мотивам предвиденья Мэгги:
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет.
Не знаю, кто, не знаю, как...
Я не гадалка, я маньяк!
nens8_8y
nens8_8y
02 авг. 2023, 22:32 #
Не успела я порадоваться за интересный ход с Джулианом под прикрытием, как его убили(((( да еще и так тупо.
С Гарри вообще никчемный хранитель...
Написать комментарий: