@_Ksesha_: можно же подкапливать серии, а потом запоем смотреть. Я недавно ток подписалась на сервис и стала смотреть Регби, зная, что от Куликова сериал. И только потом узнала, что сериал ещё не вышел. Теперь буду по три недели ждать, чтобы хоть по три серии за раз смотреть...потому как такой сериал ток запоем хочется глядеть.
Хорошо, что все хорошо закончилось... С этой лотереей прямо судьба. От одного к другому билетик и выигрыш переходил. Милота! А за Настену переживала, да. Когда ребро все-таки окончательно треснуло и она заорала от боли, внутри аж похолодело... так реалистично.
макс такой хороший, очень он мне нравится🥺 настя порой, конечно, подбешивает, но все равно за нее очень волнуюсь! хочется, чтобы главные герои поскорее сближались, суперская парочка бы из них вышла
Радует, что не стали сразу же сводить главных героев друг с другом. Большая редкость увидеть в кино нормальную дружбу взрослых мужчины и женщины без всяких романтических подтекстов. А то любовь-морковь в каждом втором сериале, глазом не моргнешь, как сериалы превращаются из истории о чем-то в бесконечные выяснения отношений и любовные томления, задолбали.
Блин, от Енисея-СТМ таких неприятных дяденек показали, вроде ничего прям плохого, но все такие... сальные какие-то, неприятные) (я из Красноярска и болею за Енисей) :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
13А за Настену переживала, да. Когда ребро все-таки окончательно треснуло и она заорала от боли, внутри аж похолодело... так реалистично.
настя порой, конечно, подбешивает, но все равно за нее очень волнуюсь!
хочется, чтобы главные герои поскорее сближались, суперская парочка бы из них вышла
(я из Красноярска и болею за Енисей) :)