Начало серии - ад... У меня аж мурашки были от силы воли героини. Суметь выступить с такой раной... О_о Еще и зашить ее до этого... Зато финал с этим кувырком и всеобщим скандированием имени - респект и круть!!!
@Кадеточка: Про начало серии - кадры с зашиванием, конечно "превозмогающие", но совершенно идиотские с точки зрения здравого смысла))) Пластырь или суперклей были бы гораздо проще и гораздо эффективней)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Суметь выступить с такой раной... О_о Еще и зашить ее до этого...
Зато финал с этим кувырком и всеобщим скандированием имени - респект и круть!!!
А Настя наконец получает свое, проходя столько испытаний.