- Главная
- Сериалы
- Так я женился на антифанатке
- 1 сезон
- s01e11 - Sometimes You Have to Pick Your Side
s01e11 — Sometimes You Have to Pick Your Side

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 70265.53% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.06.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 70265.53% |
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Ин Хён все же бесячая и ДжейДжей.
Обожаю менеджера Хо Джуна - главный шиппер 🤘🏻
Поцелуями нас просто засыпали - почти в каждой серии 😊
Гын Ён так всегда удивляется, когда он её целует, а ведь уже не в первый раз. :DD
Момент с предложением - я аж прослезилась. ♥
Обожаю мистера Со! Пусть его будет больше)))
Ну и прям предвкушаю тотальную драму через пару серий((((
Вот кто ее учил читать чужие смс ,тем более отвечать .🙂😡
Менеджер что то явно почуял😂
Боже какие они милые,пицца это святое🤣
Как же я боюсь ,что начнется стекло😣
И снова поцелуй😍
И снова ДжейДжей🤮 я правда не понимаю чего он хочет, реально дружить или только использовать её. Что-то мне кажется что он за ней проследил и теперь знает что она у Ходжуна живёт.
Менеджер просто 💘, такой классный, а его мимика и взгляд, явно сам начнёт их шиперить 😂
Джей Джей и Ин Хен без изменений, продолжают создавать проблемы и недопонимания🤦♀️🤪
Я уж думала, что Джуна Юри похитила😅, но прежлолежние было классным🔥
Надеюсь не будет нашего "любимого" клише: нам надо расстаться на "n-количество" лет или мы не можем быть вместе, потому что я не хочу тебе мешать, или мне нужно уехать заграницу неизвестно на сколько😅🙈
И иногда чувство, что Джей Джей дибо влюбится в Гын Ен, или чтоб Джуна приударит за ней, а Ин Хен останется одна😅😂😂
У меня один вопрос, почему Гын Ен продолжает спать на полу, а не в комнате?😅
Так растрогал момент с предложением) 🥹
Он точно знал, что поцелуй покажут😂🔥
Джей Джей ведёт себя отвратительно ((
Так хотелось, чтобы у них всё-таки с Ын Хен все было хорошо, но он своей ревностью и отвратительными поступками всё портит.
Эх, жаль пицца зря пропала 😁
Тайна запертой комнаты наконец раскрыта)) Какая прелесть.
Ын Гён, пожалуйста, перестань спать в прачечной, там же есть спальня, мы все видели 😁
Ситуация со сталкером конечно жесть, я аж перепугалась сначала