- Главная
- Сериалы
- Так я женился на антифанатке
- 1 сезон
- s01e08 - What Doesn't Fit You Always Becomes a Problem
s01e08 — What Doesn't Fit You Always Becomes a Problem

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.05.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 77067.18% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 22.05.2021 15:00 |
| Всего просмотров: | 2 77067.18% |
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
28Поцелуй был шикарный!
Поведение Джуна, как американские горки. Напряжённая вторая половина серии была.
Как обычно закончилось на самом интересном месте💏
Но вот последняя сцена с поцелуем 😱😍😍 что же ждет нас на следующей неделе? 😍жду не дождусь
Думала, постарею, пока они поцелуются))
На самом деле ГГ так жаль, как же там у фанаток крышу сносит, просто жесть.
Гын Ён убивает конечно своей неловкостью и умением попадать в неприятности,но в этом её фишка,она милая и неуклюжая дамочка😂❤️И они с ним очень круто смотрятся ✨✨
Забавный был момент, когда она сказала "я доела", а потом дофига лапши на Хо Джуна вылила
"просто останься,оставайся здесь"боже как мило думаю он влюбился и не хочет отпускать
"вблизи ты выглядишь и правда очень подло" - блин он то думал она его сейчас похвалит 😂
Дже джун какой злодей😡 Хочет насолить гг,блин я волнкюсь.
Момент с облитием шикарный🤣
Боже после звонка чую неладное,гадкие репортер, Он думает о ней,подозревает ,а она давно отказалась сдавать его блин. Эти фанвта так и убить человека могут.
Боже как было жаль гын ен ,когда она все это его говорила,я не сдержалась и расплакалась😭😭😭😭😭😭,поцелуй был просто шикарен
Все было так мило когда они были в шлемах, хотя он и бросил её, какашка такая.
А потом так было жаль её когда она говорила о том что чувствует и как это тяжело для неё.
А потом его это милое признание и поцелуй 😍😍😍
Хочется этим фанаткам накостылять уже, да чего ж сумасшедшие🤦♀️🤪
И Джей Джея успокойте с Ин Хен, пожалуйста 😅
Все, хочу уже романтики❤
«Просто останься у меня на виду» урааа! Поцелуй🫠
Сначала делают дружескую задорную атмосферу, затем кидают в слезы, а после сразу поцелуй, нельзя так!!!
Корейцы на любую ранку лепят пластырь 😅 И не важно какая ранка - большая или маленькая
Даже Джун в этой серии разочаровал. Спокойно относилась к его выходкам ранее, но зачем портить день рождения..
А вообще лучше бы он прекратил уже ревновать и портить себе и другим жизнь.
"Просто будь там, где я могу тебя видеть" 😍