911: Одинокая звезда — s02e13 — One Day

Моя оценка

4.701
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 18.05.2021 04:00
Всего просмотров: 10 76058.1%

Обсуждение 13 серии 2 сезона
Обсуждение серии

58
Owlga
Owlga
18 мая 2021, 05:12 #
Ревела безудержно всю серию 😭😭😭
olya_loui
olya_loui
PRO
18 мая 2021, 07:04 #
Продлили на 3 сезон 🎉
ToriWolf_
ToriWolf_
18 мая 2021, 07:27 #
Очень рада, что буквально всю серию посвятили Тони Веге, это было очень больно, но так правдиво. Смерть может поджидать на каждом шагу. Нам будет не хватать тебя, Чарльз 😔
vlada_nevadka
vlada_nevadka
18 мая 2021, 09:33 #
Вот это серия, каждую минуту текли слёзы, останавливала просмотр, чтоб хоть как-то успокоиться. Очень тяжелая серия и к тому же очень правдивая и реальная. Потому что смерть может прийти внезапно, ты можешь в обычный день просто выходить из дома с улыбкой и видеть вполне здорового, близкого человека, а на следующий день опознавать его в морге. Серия, которую заслужили многие, кто пережил утрату.
DarlingDarla
DarlingDarla
18 мая 2021, 16:18 #
Всю серию провела в расстроенных чувствах. Смотреть на прошлое Тони и возвращаться в настоящее, где она потеряла мужа было очень тяжело. Такие вот истории заставляют в который раз подумать о том, что нельзя откладывать что-то на потом. Единственным проблеском света и надежды в этой серии стало то, что уверенность отца в своем сыне преодолела всё. Хотелось бы больше чудес в реальности.
RОZY
RОZY
18 мая 2021, 16:22 #
Оххх. Трогательная серия, мыла посуду слезами 😭
fb1023424
fb1023424
18 мая 2021, 17:17 #
Тони нереальная. какая прекрасная семья у них была...
женские персонажи в этом сезоне невероятно героические
Я не останавливала серию, но иногда отвлекалась на телефон, чтобы не слишком сильно погружаться в эту боль. И впервые в жизни не смогу посмотреть следом серию оригинала, просто не готова к такому количеству драм.

Когда её персонаж только появился, я думала, что их будут сводить с Кэпом, раз его дамы 1 сезона покинули сериал. И вот к концу сезона вдруг случилось то, что снова подводит к этой мысли. Тогда у Ти-Кея всё-таки появятся сёстры, пусть и сводные.

И финал очень классический для края сезона 911, но что это?
Shadowrun
Shadowrun
20 мая 2021, 02:21 #
@Fiska-Anfiska: А я сначала посмотрел серию оригинала, а потом эту. Лучше бы сделал наоборот - там серия полегче будет, а тут такая жесть...
@Shadowrun: наверное, зависит от предпочтений, в оригинале тоже финал тот ещё, а тут ещё с прошлой серии было понятно, какой будет серия. Хотя понятно, что там есть надежда, а тут она только у эпизодических персонажей реализовалась. Я впервые смотрела "не по порядку" (всё думаю, что раз показывают в таком порядке, и смотреть надо также, вдруг, как с кроссовером, это будет важно), но на прошлой неделе окончательно поняла, что сейчас для меня Звезда ближе.
Yilu
Yilu
18 мая 2021, 18:42 #
Эх...я думала все же по трейлеру этой серии, что Чарльза всё-таки реанимируют. А это оказалось Вегу в морге показывали. Ужасно грустно. Такая хорошая пара.
И чем же закончится этот сезон? Задел как будто не на одну серию, может будет какая-то удлиненная последняя серия сезона.
Хотя я надеялась в завершении сезона на свадьбу Тарлоса, но чёт это на свадьбу не похоже.
olya_loui
olya_loui
PRO
18 мая 2021, 23:24 #
По трейлеру к этому эпизоду почему-то была уверена, что с Чарльзем все будет хорошо. А в итоге одни слезы, в духе 911, куда без них
Soon1304
Soon1304
19 мая 2021, 01:10 #
Эта серия ударила по больному. Хоть моя потеря немного иная, но видеть дорого тебе человека так - это оцепенение и опустошение. Показанное тут, действительно правдиво. Это состояние нельзя просто пережить слезами - главное принять потерю и двигаться дальше.

Рада за мальчика! Отец спас ему жизнь ценой своей свободы. Это поступок настоящего родителя.
likaeleva
likaeleva
19 мая 2021, 04:37 #
Очень тяжёлая серия.
Мне не хотелось отвлекаться, но я заставляла себя поставить на паузу несколько раз и залезть в телефон.
Уж слишком больно смотреть было.
zzz_203
zzz_203
19 мая 2021, 09:04 #
Очень эмоциональная серия... 😭
Djdjdjxn
Djdjdjxn
19 мая 2021, 14:42 #
Какая финалочка….ужас
NastyaOM
NastyaOM
19 мая 2021, 20:47 #
Когда друзья слушали запись вызова я разрыдалась
Что за серия((((
AnnaPool
AnnaPool
20 мая 2021, 00:31 #
Боже, как мне больно за Вегу... это такой страх, ужас.... я никогда бы не хотела вернуться домой и увидеть ... и ... столкнуться с этим... всю серию вытирала слёзы
Shadowrun
Shadowrun
20 мая 2021, 02:24 #
Пока что самая тяжелая серия в этом сериале, и я надеюсь что она этот титул за собой сохранит. Хочется больше позитива и забавных вызовов для команды 126-й!
Мне больше всего хочется раскрытие троицы персонажей, которым уделяют мало времени( У Маржан только эта не самая интересная и приевшаяся история с Огненной Лисой, а по сути давно не было самостоятельной линии, разве что про жениха, но это когда было. Про остальных даже не говорю, очень обидно было, когда у Новичка только-только появился намёк на самостоятельную линию, но потом бац - серия опять в первую очередь про Кэпа, взрыв, друзей Матео - что угодно, только не его. Про него за весь сезон была только тату, и то основано на избитом сценарии, даже у Мёрфи было подобное в Гли. Про Пола и вовсе ничего не было с начала сериала. Я ничего не имею против Оуэна, Джадда и Грейс, но, во-первых, хочется равновесия, а во-вторых, они такими темпами наступят на грабли оригинала: когда на головы одних и тех же героев выпало 100500 несчастий в короткий срок, и уже выглядит это не совсем естественно, смотрится хуже и т.д. Создатели Звезды проделали отличную работу над ошибками после 1 сезона в остальном, так что хотелось бы, чтобы и на этот косяк обратили внимание, сейчас у них есть редчайший шанс сделать спин-офф круче, они уже этого добиваются, судя по популярности, но можно сделать ещё лучше, тем более естественную тенденцию проседания рейтингов с каждым новым сезоном ещё никто не отменял. Оригиналу, конечно, того же хочется пожелать.
ashro_ssd
ashro_ssd
20 мая 2021, 14:32 #
Как же жаль Томми, Чарльза и девочек. Даже представить страшно, как она им расскажет о смерти отца. Всю серию сидела в страхе увидеть эту сцену...кошмар
Lena_Wild
Lena_Wild
20 мая 2021, 22:03 #
Боже, я столько в жизни не плакала!
AnaraSh
AnaraSh
20 мая 2021, 22:06 #
Всю серию сидела в слезах 😭, как же жаль Томми, прочувствовала всю боль вместе с ней.😢

Как перестать рыдать от каждой серии ,что звезды, что оригинала?!
07MarZay07
07MarZay07
20 мая 2021, 23:25 #
Вся серия со слезами! Как же жалко Вегу!
Scribhneoir
Scribhneoir
20 мая 2021, 23:48 #
Невероятно тяжёлая серия, которая очень сильно ударила по мозгам. И какое же мужество надо, чтобы не рассказать детям, пытаться быть естественной. Не менее сильным надо быть и в другой ситуации — Кэп не рассказал команде.
Bainloth
Bainloth
PRO
21 мая 2021, 00:36 #
После финала прошлой серии понимала, что грядущий эпизод будет тяжелым, но что настолько сильно пробьет на эмоции - это я точно не ожидала... Не сразу поняли, что реву, а в горле просто ком... Нет привычных дел, большей части основного каста, но серия получилось цельной, наполненной. Ничего лишнего. Невероятно боль потеря близкого человека, особенно вот так, неожиданно... Это страшно. Страшно, что не только ты сама проходишь через это, еще нужно думать о детях, как сказать им, как объяснить.
И это откликается в душе, потому что это ведь реальные вещи, от такого не застрахован никто.
uaSolare
uaSolare
21 мая 2021, 10:06 #
Серия очень грустная, трагичная и очень жаль Чарльза и Томми, но все равно сама по себе классная
SilverТIger_7
SilverТIger_7
21 мая 2021, 11:43 #
Вот как раз тот случай,когда человек ничем не болел, а умер внезапно так рано.... Серия даёт нам задуматься над тем,как же коротка и непредсказуема наша жизнь, и нужно ценить каждый её миг.
Очень жаль Чарльза. Нам показывали его идеальным мужем и отцом, который всегда позаботится о своей семье. И поэтому,я думаю, его потеря очень тяжело отразится на девочках- на дочках, которые обожали своего отца,и жене, которая любила мужа всем сердцем и прошла с ним все тяжёлые моменты своей жизни.
ElizabetRock
ElizabetRock
21 мая 2021, 12:40 #
Проревела всю серию.
DreamDaisy
DreamDaisy
21 мая 2021, 15:47 #
Очень тяжёлая серия в плане эмоций. Если до этого ыьли качели хорошо-плохо, то здесь столько боли.

Как она отрицала происходящее, боль, пока не узнает причину.
Как пыталась помочь человеку получить второй шанс.

Немного сказочно, что Итан очнулся, но этот момент добавил ей сил. Если бы этого не сделали, то думаю это ещё больше сломало бы её, что она даже здесь ничего не сделала.
Очень жаль девочек, как она им расскажет.

В целом не ясно, что дальше будет с героями. Переживаю.
abdekvat
abdekvat
21 мая 2021, 21:22 #
На какую-то долю секунды мне захотелось, чтобы сериал перешёл в жанр сверхъестественного и чтобы в конце Чарльз сжал руку в ответ. Очень сильные эмоции от серии, безумно жаль Вегу
Какая эмоционально тяжелая серия. Я рада что хоть отцу удалось спасти сына.
wicked_dandelion
wicked_dandelion
23 мая 2021, 15:42 #
"можно не спешить" - как же больно от таких слов...
a1127502
a1127502
23 мая 2021, 21:03 #
опа, нашла матео в роли малолетнего преступника во 2м сезоне 911 😂
san
san
24 мая 2021, 16:04 #
Черт, я два сезона держался, но на 37:35 слезы невольно подступили и я заплакал
MaxGriZZly
MaxGriZZly
26 мая 2021, 02:58 #
Пол серии думал да как так-то? Невольно начал гуглить и читать про аневризму... Как это всё страшно и если не кирпич на голову, так сосуд в голове лопнет....Кто-то выкарабкивается из тонущей машины, после удара молнией, а кто-то просто складывает белье и резко умирает... До сих пор шок
Marley
Marley
05 июня 2021, 21:52 #
@MaxGriZZly: это да... да и не только сосуд. куча еще всяких болячек может убить в секунды. у меня дед (65 лет) умер от тромба. лег спать и не проснулся. захрипел и и перестал дышать - оторвался тромб....
MaxGriZZly
MaxGriZZly
09 июня 2021, 01:52 #
@Marley: Ужас( но 65 лет хотя бы прожил довольно долгую жизнь. Жутко когда подобное происходит с детьми или молодыми, которые толком ничего не успели.
dashavasilieva
dashavasilieva
27 дек. 2022, 01:08 #
Я вообще думала, что подрывник что-то с ним сделал, когда увидела, что у него один глаз будто слепой. Момент очень страшный. Ты думаешь, что человек жив, что-то говоришь ему, а он больше не ответит. Такой же момент был в сериале месть/возмездие и каждый раз не по себе
manyaska2
manyaska2
27 мая 2021, 10:38 #
Это самая тяжелая серия за все сезоны.
Sofi_Snegireva
Sofi_Snegireva
27 мая 2021, 18:23 #
Да уж, проревела всю серию, очень жаль Тони😭 бедная, ей ведь ещё придётся это всё девочкам объяснять...так нравилась их пара...
lili4ka_7
lili4ka_7
29 мая 2021, 14:27 #
Очень сильная и эмоциональная серия😭
Freyja89
Freyja89
30 мая 2021, 17:55 #
Как остановить слёзы 😭
mariro
mariro
31 мая 2021, 16:16 #
я смогла досмотреть серию раза с третьего.
когда в конце Вегу прорвало слезами у меня аж заболело сердце.
больше всего меня мучило, что она никому ничего сразу не сказала.
ну это понятно, шок, отрицание.
id227515779
id227515779
02 июня 2021, 18:25 #
Это самая тяжелая серия двух сезонов💔 ревела каждую секунду😭
Томми очень сильная, очень очень😭
Marley
Marley
05 июня 2021, 21:50 #
С волшебным пробуждением мальчика в коме как всегда перегнули палку в голливудских традициях.
Тоже рыдала всю серию... вот так вот вся жизнь перевернулась у капитана Веги. Знаю эту боль... Это даже врагу не пожелаешь... и каждый день себя спрашиваешь, ищешь ответы, мог ли ты как это исправить или действительно не было вариантов...
Ulyana20
Ulyana20
14 авг. 2021, 11:32 #
Как душераздирающая серия💔💔💔💔😭😭😭 я ревела почти всю серию 😢
Ulyana20
Ulyana20
14 авг. 2021, 11:33 #
Кто-нибудь знает что за песня в конце играла?
tatynbayeva
tatynbayeva
15 июля 2023, 23:33 #
Дыши — Флери, Томми Профитт
taishal
taishal
PRO
01 окт. 2021, 21:31 #
Да, я поменяла 4 на 5.
Достойно. Всю серию плакала. Очень несправедливо и непонятно зачем такой поворот в сюжете, но оставим это на совести гадких сценаристов!
znaika
znaika
26 нояб. 2021, 01:26 #
Черт.
Ну неправильно это. Настолько неправильно, что слов не хватает. Слишком реалистично, слишком больно. Слишком сильно отыграна история.
dimasil
dimasil
PRO
08 янв. 2022, 10:49 #
Что ни серия, то шедевр!
Kreado
Kreado
PRO
29 янв. 2022, 17:42 #
Краткое пособие о том, как разбить сердце зрителя на миллиард осколков.
Наизусть
Наизусть
PRO
28 мар. 2023, 23:19 #
Ужасно тяжёлая серия💔
Avariyа
Avariyа
17 мая 2023, 13:51 #
Вся серия грустная и печальная
Мне так жалко Томми, бедняга
Сердце на куски порвало
NastyaAvdeyeva
NastyaAvdeyeva
17 июля 2023, 15:38 #
Зачем так больно 😭
loving_w
loving_w
12 дек. 2024, 00:50 #
эх и так может случиться с каждым. грустно
lucasscott
lucasscott
05 мая 2025, 08:29 #
Ужасное начало серии...Но хорошо хоть что-то позитивное в нее внесли, рада за парня и его отца, который не зря его отстаивал, хоть и слишком радикально.
Написать комментарий: