Ох, как же хорошо, что следующая серия будет через неделю, а не Клифф в конце сезона 😄 спасибо) Ps, возможно вы скажете, что у меня ЛГБТ головного мозга, но после каминг-аута Ронена мне кажется Тарлос стали химичить ещё сильнее 😄
@olya_loui: pss Почему-то ни с того ни с сего появилась мысль, что поджигатель может быть Билли, друг Стрэнда. К сожалению, в истории не так мало случаев, когда поджигателями являются пожарные.
@fb1114876: просто какова его мотивация? Пожарные обычно поджигают, что б потом оказаться на месте преступления и словить лавры, а этот поджигатель сбежал. Хотя, может он и хотел остаться, тем самым перед смертью себе репутацию поднять, но заметил Оуэна.
@olya_loui: пока Вы не сказали, я даже не думала на него, но, к сожалению, скорее всего. Когда Стренд описывал инспектору типичную личность преступника, Билли таки под описание подходит( Остался без работы, одинок и т.д.
@olya_loui: возможно, ему нравится слушать, как по рации передают, что пожарные едут на огонь. Это напоминает о работе. Там что-то было, когда приложение передавало разговор о преступлении, он выключил, потому что там не "про огонь". Както так
@olya_loui: ооо. Я вроде недавно где-то читала, что он против однополых отношений. Или это была неверная инфа? Вообще Тарлос клёвые конечно, как-то видео, что кайфуют друг от друга.
@Yilu: вы серьёзно считаете, что как противник однополых отношений он бы снимался в сериале Мёрфи, да и вообще современном популярном сериале, который не канселят, а наоборот вполне поддерживают за репрезентацию? Не говоря уж о роли
@Fiska-Anfiska: это то, что я прочитала ранее. А соглашаться на роль может быть куча разных причин. Но что об этом раз теперь инфа обновилась. Представляю, сколько новых фанфиков теперь может появиться
А ещё может мне кажется, что сериал ведёт к чему-то между Полом и Маржан. Вряд ли конечно, но они часто вместе. И как он ревновал будто, когда объявился жених Маржан.
Всю серию переживала за Марджан😢 и это почти единственная серия в которой кого-то не спасли😢... И за кэпа переживаю... Странное начало и окончание серии... 🙈
Хаха, ребята играют в настолку КАТАН: Колонизаторы, хорошая и интересная. Но в их комплектации она на 3-4 человек, возможно, они разделились на группы. Маржан вытаскивает третьего рыцаря и набирает "Самое большое войско", которое ей приносит +2 победных очка, о чём она сообщает, что набрала победные 10 очков, вот только рыцаря нельзя разыгрывать в тот же ход. Здорово так встретить игру, которую знаешь)
Мне очень жаль Марджан. Люди жестоки. Не зная всех обстоятельств, они готовы заклеймить и уничтожить... Я надеюсь на то, что с Марджан будет все хорошо и девушка, потерявшая мужа, выкарабкается.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
34И Марджан бедняга, тяжёлая вышла ситуация.
Ps, возможно вы скажете, что у меня ЛГБТ головного мозга, но после каминг-аута Ронена мне кажется Тарлос стали химичить ещё сильнее 😄
Вообще Тарлос клёвые конечно, как-то видео, что кайфуют друг от друга.
И за кэпа переживаю... Странное начало и окончание серии... 🙈
Здорово так встретить игру, которую знаешь)