Вот я каждую серию говорю, что чего-то не ожидала 😅. Но этот раз переплюнул даже новость о беременности Гвин... Вот что-что, а такой поворот никто не ждал...
@ToriWolf_: почему же, ещё по статусу гостевой актрисы в титрах были подозрения, что Эдельштейн, как обычно, надолго не задержится, и это самый предсказуемый повод. И их отношений было очень много, как будто старались выжать максимум за короткий срок. По-моему, у всех остальных за 2 сезона не было столько отношений показано.
Не ну Гвин нормально устроила, конечно... у них с Оуэном действительно не было никаких конкретных отношений или договорённостей, но блин, тётя, ты же соображать должна немного, взрослая женщина. Раз спала с кем-то ещё, то нафига ты даешь человеку понять и поверить, что это его ребёнок? Он парится, переосмысливает себе чето там, жизнь меняет, что для него явно нелегко, плюс Тикей тоже на эту тему загонялся. А она говорит «ой ну это разок было, я даже не подумала, да и вообще походу я его еще тоже люблю». Че за херня вообще?
@eminence_grise: ну вообще-то там изначально была разница в сроках, и она как взрослая женщина помнит когда и с кем спит, и не должна всех в это посвящать. это было бы еще страннее. или может на первом приеме у врача сразу надо было сообщить " если вдруг врачи напутали со сроками - это может быть не твой ребенок" ? вы так говорите как будто она нарочно все это подстроила
Может не надо было конкретно приседать Оуэну на уши, чтобы он определился, чего он хочет от жизни и их отношений, потому что она беременна, сообщать всё это их сыну, ходить вместе к врачу и тд, если она знает, что ребёнок может быть от другого мужика вообще? Она не подстроила, она просто забила и решила понадеяться на то, что и так прокатит и будет как она хочет. Это безответственно и несправедливо по отношению к капитану
@eminence_grise: а ну да... конечно. надо было молчать в тряпочку уехать и не беспокоить капитана вообще. да и вообще почему женщины сами не справляются со всеми проблемами, чтобы таким как вы легче жилось в этом мире. так бывает что у людей за короткий промежуток времени не один половой партнер, но в начале она была уверена что ребенок капитана. уж простите что не все всегда известно заранее.
Причём тут вообще «женщины сами справляются со своими проблемами»? Вы хотите сказать что то что она нагуляла на стоооне ребёнка это ответственность капитана? Вы внимательно смотрели серию?
Ну и на чем была основана её уверенность? На том, что «мы с бывшим всего разок»? Если да, то это просто глупость. И если не известно заранее, то не надо делать вид, что известно, потому что так проще и тебе так хотелось бы.
@Maxyjazz: я хочу сказать что она искренне делилась своими мыслями с капитаном, я думаю кто угодно решил бы что в данной ситуации ребенок его, так как она встречалась с другим мужчиной 15 лет и даже намека на детей у них небыло, а тут начала спать с капитаном и сразу ребенок, и по срокам подходило. и разница в две недели это не два-три дня. некоторые отношения за это время успевают закончиться, а другие начаться. и "нагуляла на стороне" - это в случае если люди состоят в отношениях или в браке. на тот момент она была одинока.
Ну а как это назвать? Она с кэпом изменила второму мужу? Или со вторым изменила первому? Или ей просто одного мужчины не достаточно , что она вот так просто может себе такое .... Ну у людей разные понятия и ценности ...
@Maxyjazz: я могу за вас только порадоваться, вы наверное выросли в полной семье и повстречали любовь всей жизни с первого раза и все всегда получалось идеально))
Вот я так и чувствовала, что будет драма с этой беременностью, но все равно надеялась, что ничего глобального не предпримут, но нет сценаристы это сделали( Я расстроена за кэпа, ведь он действительно готов перевернуть свою устоявшуюся жизнь, а тут такое(
Печаль конечно получается с беременностью...очень жаль кэпа, он так начал меняться, так рад был, плюс после всех новостей готов принять ребёнка и воспитывать как родного, а она...
Ну зачеееем, зачем эта драма с другим отцом ребёнка? Я так надеялась, что этого не будет. До последнего хотела верить в то, что всё-таки Оуэн отец. Сейчас возни с этим будет ещё больше, господи.
Безумно трогательный момент был с увековечиванием имени Тима, очень хотелось бы, чтобы ребята приняли Нэнси в свою «тусовку». Отдельно хочется отметить, какие же милые Карлос и ТиКей🥰 Но меня очень расстраивает, что сначала нас дразнят стиллами с Тарлос, а потом вставляют в серию двухминутную сцену их взаимодействия И ВСЁ. Даже на вызове никаких пересечений. И ещё больше мне не нравится, что уже середина второго сезона, а мы совершенно ничего не знаем о Карлосе, кроме того, что родители его не очень принимают. По-моему это совершенно не справедливо, и хотелось бы узнать о нем хоть чуточку больше.
Момент со скорой напомнил очень момент из одного схожего сериала. (Как спойлернуть не спойлернув 😄) но кому надо те поймут 😅 Ну собственно, не зря раньше акцентировали внимание на сроке беременности, мы были правы, к сожалению. Если честно, не очень хотелось этой драмы, так как Оуэн и так настрадался (неудачный брак, 9/11, ребенок наркоман, часть восстанавливать считай на костях, онкология) . Хотелось просто счастья для него, пусть и после абсурдной беременности.
Сериал не перестает поражать своей жизненностью и продуманностью характеров персонажей. Момент с машиной очень трогательный. Апплодирую стоя сценаристам и так не хочу, чтобы этот сериал заканчивался.
не вижу вашего осуждающего комментария к пятой серии, где отец Грейс завёл любовницу, будучи в браке. или несколько половых партнёров- это удел мужчин только? ууу, грёбанный Голливуд, пропагандирует полигамию не только для мужчин!!!
в комментах к той серии вообще практически нет осуждения такого отвратительного поступка мужа. зато Гвинет осуждает (в том числе и через жалость к кэпу) каждый второй
Хахаз,так угарно,когда капитан Вега злится на своего мужа потому,что он идеальный😂 Вот нет бы радоваться,что у неё такой муж,а её это прям видно бесит😆
очень интересно было бы увидеть Оуэна отцом. жаль что решили не развивать эту линию. но и хорошо что никто не пострадал и с ребенком не случилось чего-то плохого.
Как же больно за Оуэна. Он был готов любить, воспитывать этого ребенка, даже зная, что он биологически не его. Но ещё больнее было, когда он сказал, что это он является "временной заменой"... Ну не заслуживает он такого. Только у него все началось налаживаться, как в момент все счастье рухнуло
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
42или может на первом приеме у врача сразу надо было сообщить " если вдруг врачи напутали со сроками - это может быть не твой ребенок" ? вы так говорите как будто она нарочно все это подстроила
Она не подстроила, она просто забила и решила понадеяться на то, что и так прокатит и будет как она хочет. Это безответственно и несправедливо по отношению к капитану
так бывает что у людей за короткий промежуток времени не один половой партнер, но в начале она была уверена что ребенок капитана. уж простите что не все всегда известно заранее.
Отдельно хочется отметить, какие же милые Карлос и ТиКей🥰 Но меня очень расстраивает, что сначала нас дразнят стиллами с Тарлос, а потом вставляют в серию двухминутную сцену их взаимодействия И ВСЁ. Даже на вызове никаких пересечений. И ещё больше мне не нравится, что уже середина второго сезона, а мы совершенно ничего не знаем о Карлосе, кроме того, что родители его не очень принимают. По-моему это совершенно не справедливо, и хотелось бы узнать о нем хоть чуточку больше.
Ну собственно, не зря раньше акцентировали внимание на сроке беременности, мы были правы, к сожалению. Если честно, не очень хотелось этой драмы, так как Оуэн и так настрадался (неудачный брак, 9/11, ребенок наркоман, часть восстанавливать считай на костях, онкология) . Хотелось просто счастья для него, пусть и после абсурдной беременности.
в комментах к той серии вообще практически нет осуждения такого отвратительного поступка мужа. зато Гвинет осуждает (в том числе и через жалость к кэпу) каждый второй
ситуация с другим отцом ребёнка – просто фейспалм
Вот нет бы радоваться,что у неё такой муж,а её это прям видно бесит😆