нет, нет, нет не поступайте так с ними и нами... боже ж ты мой, вот почему не стоит расслабляться до самых последних секунд, такая хорошая развязка с Карлосом и его отцом, а потом эта сцена в машине(окей, я думала наверное что-то произойдет, именно из-за дождя, это как будто нагнетало), но до последнего надеялась, что ну нет... но блин.... теперь ждать ещё продолжение больше месяца(((
@uaSolare: Потому что сложная дорога (мокрая или скользкая) - это повод смотреть прямо и по зеркалам, а не на собеседника и держаться за ручки. Очень опасные моменты!
Не сериал, а эмоциональные качели. Слишком мило - слишком жёстко - слишком мило - слишком жёстко. И ведь ждать целый месяц! Кажется, (но надеюсь, что нет) Грейс не выживет. Бедный Джад...
Серия сплошное напряжение. Начало с бомбой, потом этот пожар и преступники, а в конце такое, но не смотря на такое количество событий посмотрела на одном дыхании. А по поводу кэпа я все еще расстроена, но тем не менее рада, что он справляется успешно, т.к в какой-то момент во время пожара в доме на мгновение была мысль, что эта ситуация с ребенком на него повлияла. Теперь ждать продолжения так долго.
Любимые Тарлос. Приятно видеть Карлоса, давно его так много не было (если вообще было). И отношения с отцом показали, и как его Оуэн поддерживает. Ти Кей как всегда прекрасен, классно, что теперь больше показывают парамедиков как часть команды. Вся эта драма с родителями Ти Кея наконец-то закончилась. За что они так с парой Джада и Грейс. Как теперь месяц ждать.
Карлос в этой серии умничка, хорошая развязка в истории с заложниками . Но конец... Не дают вздохнуть с облегчением, да ещё и сериал в отпуск уходит больше чем на месяц. Сиди теперь, жди, гадай.
Ну как, как теперь дождаться продолжения? Жестоко. Мне так нравится семья Грейс и Джада. И вообще серия крутая. Понравилось, что Карлоса побольше показали, жаль, что Ти-Кей не успел его поддержать, когда эта вся ситуация случилась. Пара из них вышла горячая, как пекло. Видно и химию и привязанность. Супер сыграно. Конечно, как то быстро разрешилась ситуация у Карлоса с отцом, что вот - и коп ты плохой и ориентацию твою мы не замечаем, а тут ррраз - и все, коп супер, парень супер, все классно. Не очень верится как-то. Ти-Кей подозрительно часто оказывается в больнице. Так и не поняла зачем так достаточно ярко ввели Гвен и спустя пару серий вывели. Такое ощущение, что просто передумали, а не заранее написали такой сценарий.
@Yilu: 7 серий - это как раз очень продуманная арка на полусезон, с самого начала было понятно что это временно, вопрос был только в том, каким образом выведут.
Отличная серия! Эмоциональная! Столько трогательных моментов. Напряженых моментов не меньше, но вот финал серии просто нет слов! И развязку ждать 41 день 😭
Однозначно, на данный момент, это лучшая серия! Напряжение не отпускало, и когда уже хотелось выдохнуть от облегчения – такой поворот... Очень надеюсь, что с Грейс и Джадом все будет хорошо, эти люди и команда итак уже вдоволь настрадались, хватит. А теперь о положительном. Спасибо сценаристам, что наконец-то в серии было много Карлоса, и мы увидели его и как профессионала своего дела, и как ранимого человека. Он однозначно заслуживает больше экранного времени, и не только как парень ТиКея, а и как личность. Очень было больно за него, когда он рассказывал Оуэну об отношения с отцом, и как же было приятно от концовки и слов отца Карлосу🥰
Только в 911 обрадовалась, что не было клиффа, как на те пожалуйста, тут . Кто так делает 😱 за это я иногда не люблю сериалы. Главное, что б Джадд и Грейс выбрались, ну учитывая что других операторов в этом сериале нет, за Грейс как-то по спокойнее. А вот Джадд... С его желанием завести ребенка, будет совсем жёстко, если убьют. Надеюсь на лучшее.
@Darkl_ua: Очень даже правдоподобно. Чуваки хотели провернуть всё тихо, без пыли и шума, поэтому мужика убивать и не стали. Если бы один из подельников случайно не взорвал бомбу в доме - их бы не нашли. Пока тот "грабитель банка" дал бы показания, пока бы вычислили организаторов и напали на их след - они бы уже укатили в Мексику или ещё куда.
@080585: Я ещё помимо этого не поняла почему они решили, что Ти Кей прям специааально оставил им знак и с какого перепуга они сразу решили ехать в ресторан. Логические цепочки? Не, мы сошьём всё белыми нитками
@Anastasia24: Единственное исключение из этого правила - это Сверхъестественное. Сэм и Дин частенько вели задушевные беседы в машине во время поездки под ливнем :)
Во первых, это я моя любимая серия в Одинокой звезде. Во вторых, разве можно после такой серии делать такую концовку. Почему никто не подумал о несчастных зрительницах, которые смотрят этот эпизод после бутылочки красного полусладкого?!
@Alastar1000: Хороший вопрос. Может быть положено, как капитану, даже если вне дежурства. Ну и это Техас - там с оружием много кто ходит, суди по фильмам )
До чего Капитан Вега сильная женщина! ))) а в гневе так вообще шикарна! Карлос просто потрясающий всю серию, момент со смузи на кухне части в самое сердечко) а разговор с отцом в конце про парня! ох эти суровые техасские рейнджеры, все равно любят и гордятся. ахаха представляю если будет свадьба) а капитан с рейнджером в слезах
Странно, но очень радостно понимать, что впервые со Светлячка Джинна, Нейтон и Алан одновременно имеют свои собственные шоу. Джина всегда прекрасна, но bad-ass woman ей удаются лучше всего ♥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
50не поступайте так с ними и нами... боже ж ты мой, вот почему не стоит расслабляться до самых последних секунд, такая хорошая развязка с Карлосом и его отцом, а потом эта сцена в машине(окей, я думала наверное что-то произойдет, именно из-за дождя, это как будто нагнетало), но до последнего надеялась, что ну нет... но блин.... теперь ждать ещё продолжение больше месяца(((
И ведь ждать целый месяц!
Кажется, (но надеюсь, что нет) Грейс не выживет.
Бедный Джад...
Вся эта драма с родителями Ти Кея наконец-то закончилась.
За что они так с парой Джада и Грейс. Как теперь месяц ждать.
Мне так нравится семья Грейс и Джада.
И вообще серия крутая. Понравилось, что Карлоса побольше показали, жаль, что Ти-Кей не успел его поддержать, когда эта вся ситуация случилась. Пара из них вышла горячая, как пекло. Видно и химию и привязанность. Супер сыграно.
Конечно, как то быстро разрешилась ситуация у Карлоса с отцом, что вот - и коп ты плохой и ориентацию твою мы не замечаем, а тут ррраз - и все, коп супер, парень супер, все классно. Не очень верится как-то.
Ти-Кей подозрительно часто оказывается в больнице.
Так и не поняла зачем так достаточно ярко ввели Гвен и спустя пару серий вывели. Такое ощущение, что просто передумали, а не заранее написали такой сценарий.
Блинннн и как ждать?!
А теперь о положительном. Спасибо сценаристам, что наконец-то в серии было много Карлоса, и мы увидели его и как профессионала своего дела, и как ранимого человека. Он однозначно заслуживает больше экранного времени, и не только как парень ТиКея, а и как личность. Очень было больно за него, когда он рассказывал Оуэну об отношения с отцом, и как же было приятно от концовки и слов отца Карлосу🥰
Но камон нельзя такие твисты делать в конце.
Когда они ехали в дождь по дороге, я уже предчувствовала что-то нехорошее.
2. Нет.
3. Да.
4. Нет.
5. Да.
6. Нет.
Согласен ровно с половиной Ваших утверждений, поэтому ни плюс, ни минус не поставлю :)
Карлос просто потрясающий всю серию, момент со смузи на кухне части в самое сердечко) а разговор с отцом в конце про парня! ох эти суровые техасские рейнджеры, все равно любят и гордятся. ахаха представляю если будет свадьба) а капитан с рейнджером в слезах
Капитан Вега просто скала, горжусь ею
А вот финалочка просто ппц...
Давайте вы не будете трогать эту пару💔
Джина всегда прекрасна, но bad-ass woman ей удаются лучше всего ♥