- Что, если это прямая дорога к треникам и детской отрыжке, и спорам из-за телевизионного пульта, купонам и оптовым закупкам? - Так, лучше расскажи еще раз, как он прижал тебя к стене. - Аа,..даа)...
- Я возвращаюсь в Афганистан. - О... - Всего на пару месяцев. Я (безумно радующаяся возвращению Кейси): что?! Да вы, чёрт возьми, издеваетесь!! А потом в этой сцене было мило) Вообще серия хорошая, такая... просто очаровательная.
Как-то нелепо сначала нагнали драму с парализацией, а потом как ни в чем ни бывало - ой, я снова совсем здоров, я снова половой гигант в крутой косухе, хоть в Афганистан! Бред какой-то Мало того что это прям нереальное чудо, во-вторых как по волшебной палочке исчез-появился, ну и собственно гораздо интереснее было бы сделать их отношения чуть интереснее чем «я крутой чувак, ты крутая чувиха, мы оба секси»
Столько соплей с тем, что бедняжечку Кейси парализовали, и тут нате - встал и опять в Афган! Ненавижу, столько времени потратил, столько нервов Джейн вымотал. Пусть она его бросит, терпеть не могу.
А с Морой такое ощущение, что просто попользовались ею :(
Это стальные нервы надо иметь, чтобы из снайперской винтовки застрелить сестру. А вообще согласна с комментаторами выше, в этом сериале слишком часто убийцы ближайшие родственники. Как в прошлом сезоне дело про бойзбенд. Кейси наверное так и останется в Афганистане, актёр Крис Вэнс как раз в это время начал сниматься в сериале Перевозчик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
10- Так, лучше расскажи еще раз, как он прижал тебя к стене.
- Аа,..даа)...
- О...
- Всего на пару месяцев.
Я (безумно радующаяся возвращению Кейси): что?! Да вы, чёрт возьми, издеваетесь!!
А потом в этой сцене было мило)
Вообще серия хорошая, такая... просто очаровательная.
Бред какой-то
Мало того что это прям нереальное чудо, во-вторых как по волшебной палочке исчез-появился, ну и собственно гораздо интереснее было бы сделать их отношения чуть интереснее чем «я крутой чувак, ты крутая чувиха, мы оба секси»
А с Морой такое ощущение, что просто попользовались ею :(
Кейси наверное так и останется в Афганистане, актёр Крис Вэнс как раз в это время начал сниматься в сериале Перевозчик.