В какой-то момент думал, что будет серия с продолжением, и дело окажется связано с Дойлом. Но всё оказалось проще. Впрочем, эпизод всё равно получился отличный.
@AsasadAsasad: они же в начале серии обсудили, что из-за того, что Мора главный патологоанатом штата, с ней все полицейские работали. И у всех может быть конфликт интересов. Так что лучше самим было разобраться
Разве можно было сажать полицейского паталогоанатама в общую камеру? Для коров разве не должно быть отдельных камер и тюрьм? Действительно жаль, что в этом сериале нет сдвоенных серий. Мне кажется, что слишком много событий выпихнули в одну серию, модно было бы растянуть.
@Koralain: да, ещё момент в конце доставил, когда пришел Попов 😄 Его играет актёр Илья Баскин. Только стереотипы огорчили, типа что ему ничего не нужно кроме водки.
@Koralain: сериал далеко не про достоверность работы копов и системы в целом. Тут если вникать, то можно столько косяков и выдумок найти, что голова пойдет кругом. Впрочем сериал на правдивость вроде и не претендует, он пытается другим брать)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
14Конец серии напомнил сериал "Кости" :) .
Действительно жаль, что в этом сериале нет сдвоенных серий. Мне кажется, что слишком много событий выпихнули в одну серию, модно было бы растянуть.
Тут если вникать, то можно столько косяков и выдумок найти, что голова пойдет кругом.
Впрочем сериал на правдивость вроде и не претендует, он пытается другим брать)
И почему в этом сериале никто не убегает? 😂 а как же гоняться за преступниками