За концовку 5+, часто сериалы обрубаются на какой-то недосказанности и остаётся только гадать будет новый сезон или нет, а здесь целую серию отдали под адекватную концовку, спасибо!
Сам сериал слабоват, во втором сезоне большинство мыльных диалогов перематывал, пониманию происходящего до самого конца это не помешало.
Надеюсь, продолжения не последует, т.к. лучше уже точно не будет
Если проф.убил Эмили, то почему не исчезли его преследователи? Ведь их «мать» не стала Евой и тд…
Недавно в кино (вроде Довод) была тема про теорию «убийство собственного дедушки» - если человек вернётся в прошлое и убьёт собственного деда, значит он не родится и не сможет его убить -> деда убить нельзя)
странный выбор разрыва временной лини. надо было грохнуть Саша, эффект был бы тот же, но хорошая девочка осталась бы жива. Хотя, мне подумалось, что это именно она набила тату... Может быть, все равно, кто стал бы отцом...
@fevra: там вроде упомянули, что найти Саша очень трудно, потому что они не знают его фамилии и адреса и тд, а Эмили вот здесь стоит, а действовать надо быстро. Поэтому профессору и пришлось убить её.
Какой мерзкий сериал! Пришельцы оказались генетическими уродами, а прародителями их были психопат рожденный в результате инцеста и больная безвольная девка! И эти пришельцы/ген.уроды пытались вылечится и сохранить свое племя, большего абсурда придумать нельзя было( Хорошо, даже если изначально они не знали кто их порадил и как, то потом они поняли что это Эмили и Саша и зная все это, ну как можно истреблять здоровый вид людей чтобы плодить свой больной?! Из ген.уродов был только один адекватный, который принес свой дневник с расчетами прыжка во времени, остальные видимо не толко ген.уродство в виде болезни унаследовали, но и социапатитю(от Саши) тк у них по-моему было одно желание-убивать и вообще не думать. А на месте Эмили я бы сама себя убила сразу, как только поняла что связалась с жертвой инцеста, который убивает людей постоянно, она же еще и залететь от него умудрилась🤦🏼♀️ бэээээ просто бэээ, именно это ощущение было у меня на притяжении всего 2-го сезона. Третий я смотреть не собираюсь, линию с путешествиями во времени можно крутить бесконечно и наснимать еще кучу сезонов, но вот это ощущение мерзости меня не покидает, не хочу еще раз видеть этого инцестника или других ген.уродов, это отврат!
Пока всё закончилось так, как я и предполагала, возвращением во времени назад и исправлением будущего. Но тогда что будет в 3 сезоне? Неужели решили относительно хороший конец испортить?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Сам сериал слабоват, во втором сезоне большинство мыльных диалогов перематывал, пониманию происходящего до самого конца это не помешало.
Надеюсь, продолжения не последует, т.к. лучше уже точно не будет
Недавно в кино (вроде Довод) была тема про теорию «убийство собственного дедушки» - если человек вернётся в прошлое и убьёт собственного деда, значит он не родится и не сможет его убить -> деда убить нельзя)