Посмотрела 3 сезон и что могу сказать, можно его не смотреть! Просто попытались высосать из пальца 8 серий, крутя тему с черными дырами и путешествиями во времени. Ничего особо интересного не было, умирающие ген.уроды(пришельцы), которые решили уже никого не спасать а просто всех убить(включая себя🙏🏻) как террористы, это желание видимо от их прародителя(Саши/инцестника) передалось, кучка выживших опять слонялась по всяким миссиям, ну и в конце дед и баба ученые опять спасают мир, закрывая черную дыру, конец!!! PS осталось дождаться когда оставшиеся пришельцы/ген.уроды просто сами передохнут. PS хорошо что в этом сезоне не было Эмили(матери породившей ген.уродов) и Саши(жертвы инцеста/осеменителя Эмили), смотреть на них невозможно, меня прям выворачивало🤮 так что это прям плюс 3 сезона!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
52 сезон - начинается какая то хрень но досмотрела
3 сезон - "перестал"
Выпилили Софию зачем-то.
PS осталось дождаться когда оставшиеся пришельцы/ген.уроды просто сами передохнут.
PS хорошо что в этом сезоне не было Эмили(матери породившей ген.уродов) и Саши(жертвы инцеста/осеменителя Эмили), смотреть на них невозможно, меня прям выворачивало🤮 так что это прям плюс 3 сезона!