Чезаре просто молодец. Сумел собрать под своим началом такую огромную армию. Настоящий полководец, не зря он к этому так долго стремился. Хуан бы таких успехов никогда не добился.
Что он сделал? Он оскорбил короля? Изнасиловал какую-то бедную принцессу? Что, во имя всего святого, могло навлечь это на нас? Да уж, папа совсем не доверяет сыну)
Блин, до чего мне нравится этот свободный, успешный, расчётливый Чезаре, который сам добивается своих целей, без помощи Папы)) До чего я рада, что ему всё удаётся) И как он потроллил Папу, не сообщив ему о своём приезде заранее....) А как здорово он справился со всеми союзниками Катарины Сфорца...Теперь его союзниками)) Армия бастардов) Только что они искали способ его убить и вот уже повторяют его крик!) Папа-пасечник, Папа-пчеловод, хахахххаа :DDD Вот глупый любопытный кардинал. Нужен тебе был этот ларец, жадность до добра не доводит.
Ну, что ты будешь делать, неужели ещё не поняли, что когда Чезаре велит что-то сделать, надо это сделать? Слушайте Чезаре! Сказал сжечь, значит, сжечь. А этот придурок чуму распаковал
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
8Да уж, папа совсем не доверяет сыну)
А как здорово он справился со всеми союзниками Катарины Сфорца...Теперь его союзниками)) Армия бастардов) Только что они искали способ его убить и вот уже повторяют его крик!)
Папа-пасечник, Папа-пчеловод, хахахххаа :DDD
Вот глупый любопытный кардинал. Нужен тебе был этот ларец, жадность до добра не доводит.
Реальность: уже 3 сезон не могу ненавидеть Чезаре, что бы он не делал)