s03e03 — Siblings

Борджиа — s03e03 — Siblings

Моя оценка

4.591
MyShows
792
Длительность:
Даты выхода: 29.04.2013 07:00
Всего просмотров: 14 81740.38%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

21
Mashylkina
Mashylkina
22 дек. 2014, 18:16 #
Никогда бы не подумала, что более чем просто платоническую любовь брата и сестры можно так здорово и красиво сыграть. Даже убедительнее, чем некоторые актёры играют классический вариант любящей друг друга пары.
Yggdrasill
Yggdrasill
05 апр. 2015, 01:12 #
Лукреция, реально хороша
cinnamon88
cinnamon88
20 авг. 2015, 18:03 #
воу, я не извращенка, мне не нраивтся инцест. но черт, как сыграно!
эстетическое наслаждение!
prihluck
prihluck
10 янв. 2016, 23:42 #
ураа! случилось !!!
этоя про конец ахах
Зрелый_кактус
Зрелый_кактус
13 янв. 2016, 20:55 #
Мы ждали этого три сезона, господа!
kattyes
kattyes
15 февр. 2016, 22:14 #
Инцест который не вызывает негативных эмоций, а напротив, выглядит более естественно чем все их предыдущие отношения и интрижки с другими героями.
GrayMorning
GrayMorning
04 авг. 2017, 03:53 #
«Инцест – дело семейное», как говорится :D
Но если серьёзно, финальная сцена прекрасна! Трогательно и одухотворённо, отлично сыграли.
С первой серии первого сезона и до последнего думала, что инициатором Чезаре будет, а не тут-то было, девочка выросла.
Бананапапайя
Бананапапайя
11 дек. 2017, 20:53 #
боже, ждала этого с первой серии первого сезона
nens8_8y
nens8_8y
04 сент. 2018, 12:36 #
Альфонсо и, правда, какой-то слизень. При этом он то молчит и со всем соглашается, так безмерно любит Лукрецию, а то прям наоорал на неё, да еще за что, за знак вопроса?? А Лукреция, которая всегда дверь с ноги открывает, от какого-то щенка всё это молча со слезами выслушала и побежала к брату? Очень, конечно, всё красиво, но подвели к этому так себе.
Рада была видеть Катарину, и нас даже порадовали их крошечной сценой с Чезаре)))
Чезаре и Лукреция, конечно, дааааааа, присоединяюсь, ждала этого 3 сезона, ух! Искра, буря, безумие))) Они прекрасны. А еще великолепнее то, как это сыграно: не просто похоть, страсть, не просто любовь или забота, но и стыд, табу, сомнения и нерешительность, страх даже самому себе признаться...Короче, Франсуа Арно - моя любовь навеки)))))
Whiff
Whiff
04 янв. 2019, 14:37 #
Наверное это одна из самых чувственных и красивых любовных сцен, что я видела. Их улыбки в конце чего стоят.
Filadora
Filadora
03 мар. 2019, 15:44 #
Среди крови, насилия, предательства, интриг, борьбы за золото и власть их любовь уже не кажется неправильной и порочной. Я бы даже сказала, что это единственное искреннее и светлое мгновение (пусть и запретное), которое им удалось урвать от своей непростой жизни.

PS: ... и, Господи Иисусе, хорошо, что мы не живем в то время!
Francais
Francais
PRO
01 нояб. 2020, 16:23 #
Это должно было рано или поздно произойти. Хуан как в воду глядел.
Slice_of_nice
Slice_of_nice
04 нояб. 2020, 19:50 #
Фух. Я не одна такая которая смотрела этот инцест с удовольствием) вроде разумом понимаешь что это же неправильно! Но сама сидела смотрела раскрыв рот)) заслуга актеров конечно. Что так сыграли это, что все слюни пускали на них три сезона без всякого отвращения)
Они - родственные души, они знают, что до конца и полностью доверять они могут лишь друг другу, они оба - безжалостные убийцы, когда необходимо, оба сильные и жесткие, потрясающе гениальные, но способные так искренне любить. Как сказала Лукреция, лишь Борджиа может истинно любить Борджиа. И это так. Потому что у всей их фамилии будто одна порочная душа, поделённая на всех, и только другой Борджиа понимает её суть. Поэтому на них смотреть не то, что не противно, на них смотришь и завидуешь такой связи, не важно, насколько она запретна и порочна (да в конце концов, кто её запретил и кто решил, что имеет на это право?), уверена, очень многие хотят иметь такую же близость с другим человеком, с одним на всей Земле - и того будет достаточно для счастья, достаточно, чтобы ничто другое не имело значения.

P. S. Конечно же, Франсуа Арно и Холлидэй Грейнджер низкий поклон, обоим. Сыграно просто великолепно. Это - не просто прекрасная сцена, это - канон, на который ещё долго будут равняться создатели подобного жанра.

P. P. S. И мне плевать, зачислят ли меня после столь восторженного комментария в ряды извращенцев. Пускай я - извращенка, но я никогда в жизни так не чувствовала ни одну сцену ни в одном фильме или сериале...
christinapirs
christinapirs
03 авг. 2021, 22:10 #
Я когда увидела название серии - Siblings, я сразу поняла, что там за сиблинги и что в серии будет, и оказалась права)
christinapirs
christinapirs
03 авг. 2021, 22:11 #
То, как флиртует Катарина Сфорца - это отдельный вид искусства
ВЫ МОЖЕТЕ ВОНЗИТЬ В МЕНЯ СВОЙ КЛИНОК, говорит
ПО САМУЮ РУКОЯТЬ

ЭТА ЖЕНЩИНА!!)
vk1342765
vk1342765
19 мая 2024, 22:22 #
@christinapirs: Как поставит триста лайков?)
christinapirs
christinapirs
03 авг. 2021, 22:11 #
- Вы плачете на свадьбах? У меня всегда глаза на мокром месте.
- На своей, возможно, заплачу.

СУКА, Я ТАК ЗАОРАЛА ААААААА
Takeshi666
Takeshi666
08 сент. 2021, 18:05 #
Третий сезон мне кажется более динамичным и снято интереснее в плане постановки кадра, чем второй.
Tatieva
Tatieva
14 июня 2022, 12:01 #
Рада, что мы все тут извращенцы собрались ;) А если серьёзно, то как устоять перед такой красивой сценой? Да и не одной — вообще все моменты Чезаре и Лукреции с первого сезона очень чувственные, гармоничные, нежные. Химия у актёров хорошая, и так веришь в их глубокую, тёплую связь. Правда красиво. И как верно сказали в комментарии выше, на фоне всей крови и зла в сериале их любовь не выглядит уродливо, она светла. В общем, я под приятным впечатлением.
id498700854
id498700854
27 июля 2024, 15:26 #
Хочу сказать, что в сериале потрясающий подбор актёров на роли, все просто супер удачно подобраны. И столько красивых людей ! Получаю эстетическое удовольствие! А также поддерживаю всех "извращенцев" в вышестоящих комментариях, я с вами, господа !
Написать комментарий: