На протяжение всего сезона ловлю себя на мысли, что не верю в происходящее. И я даже не знаю в чём проблема. В поверхностных диалогах или недоработанных персонажах. В предыдущих трёх сезонах каждый персонпы был в разы объёмнее, интереснее, глубже. А Пол, даже имея свои проблемы, был профессионалом, ро сравнением с которым работа Брук напоминает посиделки на кухне. Да и сами пациенты. Бедные несчастные цветные детки и мерзкий белый мужик. Я понимаю повестка и все дела, но не так же очевидно.
@Makswood: Ловлю себя на том же самом с первой серии... :(
И более того, предыдущие три сезона были богаты на саааамых разных клиентов, и все они смотрелись органично, естественно и на своём месте. Да, конечно, они могли вызывать разные чувства, но верилось в происходящее, верилось в то, что проблемы, с которыми они пришли, действительно их волнуют. А здесь, такое ощущение, что непонятно вообще для чего это всё, и что терапия так и не началась, да и уже, похоже, и не начнётся :(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Да и сами пациенты. Бедные несчастные цветные детки и мерзкий белый мужик. Я понимаю повестка и все дела, но не так же очевидно.
И более того, предыдущие три сезона были богаты на саааамых разных клиентов, и все они смотрелись органично, естественно и на своём месте. Да, конечно, они могли вызывать разные чувства, но верилось в происходящее, верилось в то, что проблемы, с которыми они пришли, действительно их волнуют. А здесь, такое ощущение, что непонятно вообще для чего это всё, и что терапия так и не началась, да и уже, похоже, и не начнётся :(