Пол бесит тем, что вот это вот все «наливать тебе моя работа», «хочешь пить - пей» и все вот эти рассказы о коктейлях. Как можно так вести себя с зависимым человеком, ну то есть он не помогает ей, и каждый раз провоцирует её пить.
Не Пол, а Адам, конечно же, но по сути согласна. Либо он вообще не понимает как работает алкоголизм, либо у него какие-то подсознательные мотивы споить Брук. Совсем уж тупым он не выглядит, явно в курсе про АА, раз давно знает Брук, должен и понимать, что ей лучше вообще рядом с алкоголем не находиться, не то что пить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 4 сезона Обсуждение серии
5