Они вообще это серьёзно? Труп же один-в-один Оса (пропавшая сколько-то там лет назад) , почему никого это вообще не волнует? Никого, говорит полицейский, не напоминает ли он? Ну даааа, ведь её улыбка такая не характерная и обычная, что даже по пропасти между зубами ну никак невозможно догадаться кто это, учитывая что там и в целом лицо Осы явно видно.
Благо что хоть что-то стало происходить. Финал так и вовсе удивил, то есть они не только мёртвых теперь возвращают в пепле, но и живых.
@FRFD: ой, не так написал. Не то, что не только мёртвые возвращаются , нам же уже показывали барышню из Швеции )) Я вообще хотел сказать что-то про то, что возвращают тех, кто давно тут когда-то был, а вот Гирму сейчас "вернули" , но пока ж неизвестна логика по которой эти клоны появляются . Кто-то "вернулся" с двадцатилетних времён, кто-то всего пару лет назад последний раз был живым :)
Я не понимаю почему эта взрослая версия любовницы Гунхилд все еще в этом городе?? Чего ей нафиг надо-то? Это единственная сюжетная линия которая меня интересует вло всем сериале.
А мне вообще показалось, что новые версии не понимает что прошло время. Допустим, та же Брунгильда, когда Аса их увидела с отцом уже сейчас, то копия видит в ней все туже девочку 10 лет. Может поэтому она и не видит что Тор постарел на 20 лет. Им все остается и видится так же как они исчезли. Но концовка шокировала. Возможно у Гримы была какая-то история со смертью и пепел запоминает события. От мальчика кровь в жилах стынет.
Чот у меня подозрения, что Рыжуха убила Асу Отец убил сына И все снова повториться, только уже с двойниками🤔 Треш теория конечно Но учитывая, что вообще нет никаких крупиц для понимания, что это за двойники, пока так🙈
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Труп же один-в-один Оса (пропавшая сколько-то там лет назад) , почему никого это вообще не волнует? Никого, говорит полицейский, не напоминает ли он? Ну даааа, ведь её улыбка такая не характерная и обычная, что даже по пропасти между зубами ну никак невозможно догадаться кто это, учитывая что там и в целом лицо Осы явно видно.
Благо что хоть что-то стало происходить. Финал так и вовсе удивил, то есть они не только мёртвых теперь возвращают в пепле, но и живых.
Я вообще хотел сказать что-то про то, что возвращают тех, кто давно тут когда-то был, а вот Гирму сейчас "вернули" , но пока ж неизвестна логика по которой эти клоны появляются . Кто-то "вернулся" с двадцатилетних времён, кто-то всего пару лет назад последний раз был живым :)
Но концовка шокировала. Возможно у Гримы была какая-то история со смертью и пепел запоминает события.
От мальчика кровь в жилах стынет.
Ну либо так хорошо отгривает😅
Отец убил сына
И все снова повториться, только уже с двойниками🤔
Треш теория конечно
Но учитывая, что вообще нет никаких крупиц для понимания, что это за двойники, пока так🙈
Но заявлено, что это фантастика, я все еще жду фантастику😅