Пилот шикарный, не задумывалась до этого мини сериала, что мне как раз таки для поднятие настроения их троицы не хватало. Каятана, совершенно не бесила, даже сама себе удивляюсь. А актриса которая не играет, будто похудела в лице
во-первых, Каетана шикарна в этом платье! ❤️ это её цвет. во-вторых, можно её на протяжении всего четвёртого сезона будут пичкать грибами, чтобы она не раздражала, как в предыдущих? актриса великолепно сыграла, верю ей на все сто, да и самая забавная получилась.
@worst_witch: танцы Каэтаны просто атас! в этот момент все ждала, что она плюхнется в бассейн. молодец, не подвела меня, правда, это чуть позже случилось XD
Каятана просто шикарная здесь! Она мне все два сезона не нравилась и не цепляла ее история, но здесь даже не бесила 😅 просто красотка! Я просто скучала по ним ❤️ просто очень рада видеть старую компашку))
Ребекка "Нам надо сформировать собственную банду". На мой взгляд логичное заключения. Особенно зная, что большая часть каста уже покинула сериал и появится очень много новеньких
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Улыбалась всю серию, они такие забавные, я не могу, ахах. Каэтана прям реально красотка!
во-вторых, можно её на протяжении всего четвёртого сезона будут пичкать грибами, чтобы она не раздражала, как в предыдущих? актриса великолепно сыграла, верю ей на все сто, да и самая забавная получилась.
танцы Каэтаны просто атас!
в этот момент все ждала, что она плюхнется в бассейн.
молодец, не подвела меня, правда, это чуть позже случилось XD
- В каком смысле? Я схомячил 3 куска. В нем что, травка?
😂😂😂
Каэтана в этой истории просто 🔥
Танцы Каетаны просто огонь 🔥