Очень крутая серия. Ребе явно самая трезвая, а Андеру больше не стоит заходить за плиту, после его творения. Каятана, очень мне импонирует, надеюсь в 4 сезоне Элиты, ее сделают менее бесячей, раз уж здесь она хороша
это просто лучшая троица)) самая любимая короткометражка! благодаря этим сериям Каетана реабилитировалась в моих глазах 😄 и Ребе молодчинка, что поддерживает ее
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
32😂😂😂💅💅💅
Гузман: паникёр в любой компании.
Каитана: звено проблем в любой компании, ибо мозг размером с орешек :)
Просто команда, которая погибла бы первой.😹
- наркотики звонят в твою дверь???😦😂😂😂
- он сам спрыгнул 🗿
- Нет, пожалуйста, я просто хотела узнать цену
- ДА ОНА ПРО МАТЬ
Я просто в голос.
История очень смешная и ребята классные!
К секундой позже: Она её защищает. 😂😂
-они вооружены!!!