Такое чувство, будто на роль студента-плохиша только один актер на всю Корею 😂
Каст и правда шикарный. Джи Хун для меня в новинку, но ему уже выделено местечко в сердечке 🤭 Мин А... Тут комментарии излишни 😍 Ну а Ин Хек моя любовь еще с Поцелуя демона 🥰 Так что любоваться на него, да ещё и в двух дорамах, это просто 🤯
Не плачь, малыш, ну, пожалуйста! У меня сердце разрывается от твоих слез! Какая-то семейка моральных уродов. Удивительно, как малыш Джун вырос таким чистым и светлым в этом змеином логове, бррр.
Замечательная дорама, актеры здорово показывают характеры героев, хочется поставить 5 звезд еще с первой серии. Надеюсь, это желание останется со мной до конца.
@tevladka: Как же я согласна, к любому сериалу/фильму/книге мой вечный коммент что нужно предохраняться. Главная проблема не дураки и дороги, а что плодятся совсем не те кому следовало бы. Детей нужно рожать для счастья
Родители те ещё токсики, но вот почему-то брат, не смотря на всю его холодность к Ё Джуну, мне кажется защищает его от родителей. Когда говорит не приходить домой, потому что знает что его там ждёт, когда защитил, если можно так сказать за столом его университет и работать туда пошёл неспроста, я думаю.
В общем на брата одна надежда из его семьи у меня.
Ну и семья у Джуна. Сравнивают его вечно с братом, университет его не нравится, гнобят его, избивают, а про цвет волос вообще молчу. Он же не татуировку на всё лицо набил (хотя даже если и так, то это было бы его дело), а просто волосы покрасил, господи и за что его так ненавидят в семье. А брат Джуна, как мне показалось, вроде и не такой плохой, он младшенького своего вроде и защищает немного перед семьёй, раз мать Джуна сказала, чтобы тот ничего старшему не говорил
С родителей в шоке, откуда у всей семьи такая нездоровая ненависть к нему. Что он мог такого сделать, что вся семья к нему так относится, что-то явно произошло в прошлом.
родители бешеные. им уже даже психиатр не поможет, тут уже ветеринар надо. почему они так хотят что б Джун был в точности как брат, кто ж знает что их ждет в будущем, может он превзойдет брата, пока тот, к примеру, сторчится
и как мамаша может что-то говорить про волосы Джуна, лучше б за своими 3 волосинами смотрела, а то и те скоро выпадут ;)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Но с родителей Джуна я, конечно, в полном шоке.
Каст и правда шикарный.
Джи Хун для меня в новинку, но ему уже выделено местечко в сердечке 🤭
Мин А... Тут комментарии излишни 😍
Ну а Ин Хек моя любовь еще с Поцелуя демона 🥰 Так что любоваться на него, да ещё и в двух дорамах, это просто 🤯
Какая-то семейка моральных уродов. Удивительно, как малыш Джун вырос таким чистым и светлым в этом змеином логове, бррр.
Замечательная дорама, актеры здорово показывают характеры героев, хочется поставить 5 звезд еще с первой серии. Надеюсь, это желание останется со мной до конца.
В общем на брата одна надежда из его семьи у меня.
Я бы на месте Ё Джуна просто не открыла бы двери двум использующим его мудакам, к-е после того как завалились без приглашения оставили свинарник
и как мамаша может что-то говорить про волосы Джуна, лучше б за своими 3 волосинами смотрела, а то и те скоро выпадут ;)