Я обычно стараюсь не смотреть тизеры будущих серий в конце. Но тут не успела вовремя выключить. Я надеюсь, что с девочкой ничего этот урод не сделает. Я очень рада за взаимодействия героев, за мальчиков. Боже, во мне просыпаются какие-то дикие материнские чувства, хочется их обнять, сказать, что всё будет хорошо и погладить по голове...
Я рада что Су Хён прислушался к словам профессора и пришёл к Джуну.
Так, теперь я думаю что брат Ё Джуна не бил, а защищал. И его детская психика исказила воспоминания. Во всяком случае надеюсь на это, хотя бы кто-то из его семьи должен быть хорошим.
А ещё насчет любовных линий, хоть Су Хен и сказал что любил подругу-силачку, а красноволосой отказал, я думаю что он в итоге будет с красноволосой девушкой. Во-первых он подруге сказал что все в прошлом, а во-вторых он после признания красноволосой не ушёл просто, а обернулся и сердечко явно ёкнуло. И когда в превью они играют и загибают пальцы, на вопрос нравится ли кто-то он загнул палец, надеюсь это шанс для красноволосой. А подруга силачка будет с кудрявым другом Су Бин. Они будут интересной парой😄😄
@Marga_rita:тот случай, когда я смотрю параллельно Сосед Кумихо и там мне нравится пара Су Хена и главной героини. И я не хочу, чтобы он тут мутил с красноволосой дизайнершой:-)))
@alexa_samara: а я решила не смотреть онгоингами, а то нервы сдают и стараюсь ждать полного выхода, но некоторые дорамки цепляют на столько что приходится смотреть. Вот дораму "Зелёная весна вдали" не смогла дождаться, а Кумихо буду позже смотреть, не будет уже такого диссонанса. Тем более там как я понимаю он третий лишний, хоть тут пусть дадут ему пару.
@alexa_samara: тоже смотрю параллельно Кумихо, но походу Пэ Ин Хек так здорово играет, что не воспринимаю его персонажей как одного человека. Для меня они настолько разные и так сильно отличаются, что это просто разные люди)))
Как мои мысли прочитали! Он действительно играет очень круто, как два разных человека, хотя по сути и там и тут он играет роль сдержанных парней🥰 Ну видно, что у человека талант, что сказать 😌
Тигру в этой дораме дали 2х прекрасных девушек - это прям компенсация за Кумихо😀тоже надеюсь на пару с красноволосой) а Разрушителю фруктов подойдет русская гадалка, она быстро его приведет в чувство)
Мне так нравится, что в этой дораме дружеская линия (если можно так назвать 😅) стоит на одном уровне с любовной Дорама определённо попадает в список лучших за 2021 год. Давно так не рыдала :(
Сухëну снился отец, сын извинялся что не сдержал обещание позаботится о матери и младшем брате. ШтА?! Объясните зачем люди которые ничего не могут дать детям родили двоих в 21веке с любыми средствами контрацепции? Когда уже взрослые перестанут перекладывать ответственность на детей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Все три главных героя со своими травмами, но так удачно судьба свела их вместе!
Я очень рада за взаимодействия героев, за мальчиков. Боже, во мне просыпаются какие-то дикие материнские чувства, хочется их обнять, сказать, что всё будет хорошо и погладить по голове...
Так, теперь я думаю что брат Ё Джуна не бил, а защищал. И его детская психика исказила воспоминания. Во всяком случае надеюсь на это, хотя бы кто-то из его семьи должен быть хорошим.
А ещё насчет любовных линий, хоть Су Хен и сказал что любил подругу-силачку, а красноволосой отказал, я думаю что он в итоге будет с красноволосой девушкой. Во-первых он подруге сказал что все в прошлом, а во-вторых он после признания красноволосой не ушёл просто, а обернулся и сердечко явно ёкнуло. И когда в превью они играют и загибают пальцы, на вопрос нравится ли кто-то он загнул палец, надеюсь это шанс для красноволосой. А подруга силачка будет с кудрявым другом Су Бин. Они будут интересной парой😄😄
Ну видно, что у человека талант, что сказать 😌
Такие правильные слова
Дорама определённо попадает в список лучших за 2021 год. Давно так не рыдала :(
Рада, что Су Хён принял предложение Джуна.
ШтА?!
Объясните зачем люди которые ничего не могут дать детям родили двоих в 21веке с любыми средствами контрацепции?
Когда уже взрослые перестанут перекладывать ответственность на детей