Моя оценка

4.653
MyShows
170
Длительность:
Даты выхода: 13.07.2021 15:30
Всего просмотров: 2 05252.79%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
Melegim23
Melegim23
14 июля 2021, 01:10 #
какой ужасный момент в конце, как же жаль Джуна))
bgfotospb
bgfotospb
PRO
14 июля 2021, 01:40 #
Финальная сцена ужасна… невозможно без слез смотреть… за красивой картинкой скрывается ад… 😭😭😭
Я очень рада, что у Джуна все же есть родной человек, который его любит и хоть его решение проблемы странное, но оно работало… Мне не понятно поведение матери к младшему сыну, сама живет с тираном, который избивает и ее и ее детей, но при этом совершенно нет не то, что любви к Джуну, но даже жалости…

На первый взгляд Ми Джу глупенькая девочка с красными волосами, но как сегодня она красиво описала свою влюбленность в Су Хёна.
Iti
Iti
16 июля 2021, 19:30 #
@bgfotospb: В плане того, что Джуна не избивали до полусмерти - да, работало (хотя мы видели, как мать влепила ему пощёчину за цвет волос. Вряд ли это единственная пощёчина за долгие годы). Но его же при этом психологически ужасно прессовали, а это ничем не лучше ((
Sleepoctober
Sleepoctober
14 июля 2021, 13:49 #
все равно я никак не могу проникнуться сожалением к матери джуна. тебя и твоих детей бьют и вместо того, чтобы сделать хоть что-то или тупо сбежать, ты решаешь издеваться над своим младшим ещё больше ☹️
tevladka
tevladka
14 июля 2021, 14:11 #
Не все люди должны заводить детей, вот серьезно
Успех, конечно, токсичная вещь, но такие монстры, как отец Чжуна - фу, так мерзко
Засадить его бы, и дело с концом
ElizabethDosya
ElizabethDosya
14 июля 2021, 20:56 #
Рада, что герои наконец делятся своим прошлым, пусть оно и не такое радужное🥺
Комментарий удален
xxxu
xxxu
27 июня 2023, 17:27 #
Я знала, чувствовала, что брат защищал Джуна, надеюсь, в следующих сериях он всю инфу с флешки сольет властям или в сми и отец осознает, что он пыль навозная.
Bekket
Bekket
01 июля 2023, 14:17 #
Брат всё время собой жертвовал, очень сильный поступок, он ещё и начал это делать когда сам был ребёнком. Я надеюсь он успеет примчаться домой, а то последняя сцена была жуткой.
Были очень замечательные моменты в серии, когда профессор с девочками разговаривала по душам, а ещё когда Джун и Су Хён говорили по душам. Очень позабавил момент когда Джун Су Хёну сказал, что разгладит его морщины и характер.😂А ещё когда Джун и Со Бин засмущали Су Хёна.😂Серия чудесная была, когда родителей Джуна в поле зрения не было.
НадеждаТ
НадеждаТ
09 дек. 2025, 10:45 #
Ох уж эти корейские матери появляющиеся лет через дцать. Что мешала если не брать трубку, то хотя бы переписывать ГОДАМИ в соцсетях и мессенджерах с дочерью Собин?
НадеждаТ
НадеждаТ
09 дек. 2025, 14:22 #
Никогда я не пойму зачем Е Джун впустил мать к себе?
Потом поехал к отцу?
Напомнило как в Алые сердца: лунные влюблённые https://myshows.me/view/49994 4ый принц добивался любви матери-королевы, которая его ненавидела.
Зачем себе хуже делать?
Здоровое решение - навсегда исключить таких персонажей из своей жизни.
Написать комментарий: