Финальная сцена ужасна… невозможно без слез смотреть… за красивой картинкой скрывается ад… 😭😭😭 Я очень рада, что у Джуна все же есть родной человек, который его любит и хоть его решение проблемы странное, но оно работало… Мне не понятно поведение матери к младшему сыну, сама живет с тираном, который избивает и ее и ее детей, но при этом совершенно нет не то, что любви к Джуну, но даже жалости…
На первый взгляд Ми Джу глупенькая девочка с красными волосами, но как сегодня она красиво описала свою влюбленность в Су Хёна.
@bgfotospb: В плане того, что Джуна не избивали до полусмерти - да, работало (хотя мы видели, как мать влепила ему пощёчину за цвет волос. Вряд ли это единственная пощёчина за долгие годы). Но его же при этом психологически ужасно прессовали, а это ничем не лучше ((
все равно я никак не могу проникнуться сожалением к матери джуна. тебя и твоих детей бьют и вместо того, чтобы сделать хоть что-то или тупо сбежать, ты решаешь издеваться над своим младшим ещё больше ☹️
Не все люди должны заводить детей, вот серьезно Успех, конечно, токсичная вещь, но такие монстры, как отец Чжуна - фу, так мерзко Засадить его бы, и дело с концом
Я знала, чувствовала, что брат защищал Джуна, надеюсь, в следующих сериях он всю инфу с флешки сольет властям или в сми и отец осознает, что он пыль навозная.
Брат всё время собой жертвовал, очень сильный поступок, он ещё и начал это делать когда сам был ребёнком. Я надеюсь он успеет примчаться домой, а то последняя сцена была жуткой. Были очень замечательные моменты в серии, когда профессор с девочками разговаривала по душам, а ещё когда Джун и Су Хён говорили по душам. Очень позабавил момент когда Джун Су Хёну сказал, что разгладит его морщины и характер.😂А ещё когда Джун и Со Бин засмущали Су Хёна.😂Серия чудесная была, когда родителей Джуна в поле зрения не было.
Ох уж эти корейские матери появляющиеся лет через дцать. Что мешала если не брать трубку, то хотя бы переписывать ГОДАМИ в соцсетях и мессенджерах с дочерью Собин?
Никогда я не пойму зачем Е Джун впустил мать к себе? Потом поехал к отцу? Напомнило как в Алые сердца: лунные влюблённые https://myshows.me/view/49994 4ый принц добивался любви матери-королевы, которая его ненавидела. Зачем себе хуже делать? Здоровое решение - навсегда исключить таких персонажей из своей жизни.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Я очень рада, что у Джуна все же есть родной человек, который его любит и хоть его решение проблемы странное, но оно работало… Мне не понятно поведение матери к младшему сыну, сама живет с тираном, который избивает и ее и ее детей, но при этом совершенно нет не то, что любви к Джуну, но даже жалости…
На первый взгляд Ми Джу глупенькая девочка с красными волосами, но как сегодня она красиво описала свою влюбленность в Су Хёна.
Успех, конечно, токсичная вещь, но такие монстры, как отец Чжуна - фу, так мерзко
Засадить его бы, и дело с концом
Были очень замечательные моменты в серии, когда профессор с девочками разговаривала по душам, а ещё когда Джун и Су Хён говорили по душам. Очень позабавил момент когда Джун Су Хёну сказал, что разгладит его морщины и характер.😂А ещё когда Джун и Со Бин засмущали Су Хёна.😂Серия чудесная была, когда родителей Джуна в поле зрения не было.
Потом поехал к отцу?
Напомнило как в Алые сердца: лунные влюблённые https://myshows.me/view/49994 4ый принц добивался любви матери-королевы, которая его ненавидела.
Зачем себе хуже делать?
Здоровое решение - навсегда исключить таких персонажей из своей жизни.