s02e22 — Demon Lords' Banquet

О моём перерождении в слизь — s02e22 — Demon Lords' Banquet
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2021 17:00
Всего просмотров: 8 86557.02%

Обсуждение 22 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
07 сент. 2021, 19:38 #
Обожаю боевой стиль "из слайма в человека и обратно", Римуру такой классный! Михо-чан великолепно его озвучивает. Визги Клеймана ужасно раздражают (Коясу, конечно, постарался), скорей бы его пришлепнули. Рамирис поражает, без задней мысли тянет за нос сильнейшего князя тьмы, хаха, видно, что она ему дорога. Конец орный, не ожидала увидеть Вельдору, принявшего смертельный удар на себя :D А ведь сделал то, чем грозился: появился в последний момент и спас бро. С нетерпением жду следующей серии, с Береттой и Вельдорой точно будет еще веселее!
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
07 сент. 2021, 21:13 #
Рамирес, Милим что-то задумала… то-то Милим часто думает, а не действует)
Но Вельдора тащит, прикрывает, как может)
MYSTERIOUS_FOX
MYSTERIOUS_FOX
07 сент. 2021, 23:24 #
Канец агонь😜
yBac9
yBac9
08 сент. 2021, 20:18 #
Топ серия. След. еще круче
Aliks8
Aliks8
09 сент. 2021, 21:54 #
Вух. Радуют серии. Не то что первые шесть где были только разговоры. Теперь и боевика подтянулась. А эти перекаты Человек - Слизь вообще шикарны. И так органично смотрятся. Только Ремуре нужно лучше слушать свой внутренний голос. Ведь важные моменты упускаются что скажется в будущем.
Хаверик
Хаверик
PRO
12 сент. 2021, 13:22 #
Превосходная серия. И боёвка очень порадовала. Жду не дождусь следующей серии
Mad_Captain
Mad_Captain
27 мар. 2022, 00:47 #
как же хорошо, что я смотрю сезон, когда он полностью вышел. Я бы сдохла от ожидания XD

Римуру надо самому подумать как Милим спасти) респект создателям. Если всё будет обдумывать Рафаил, то сообразительность Правителя леса Джуры можно ставить под сомнение
tonkij
tonkij
15 мар. 2023, 23:40 #
Эх, думал обещание Милим не идти против Римуро сломает медальон :(
И появление дракона было неожиданным, с учётом того что стоит поле которое не позволяет вмешиваться из вне ^_^
Kritik-tok
Kritik-tok
29 окт. 2023, 10:46 #
Гий: ставит барьер, чтобы никто не прошёл извне.

Беретта и Велидора: пофиг, заходим!

Пока Римуру только на словах грозен. Ну и правильно, чего на человека-клея распыляться, тем более, что он тоже только пешка.
halfling
halfling
25 апр. 2025, 20:18 #
@Kritik-tok: куда там Беретта влилась, не метел
Написать комментарий: