- Главная
- Сериалы
- О моём перерождении в слизь
- 2 сезон
- s02e23 - Returning from the Brink
s02e23 — Returning from the Brink

Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.09.2021 17:00 |
| Всего просмотров: | 8 85856.98% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.09.2021 17:00 |
| Всего просмотров: | 8 85856.98% |
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
21Мангу рисуют по ранобэ, как мне известно(конкретно в этом случае)
@jieboh: Кстати то что в этой серии показали, в манге вообще не так было. В манге ему руки не отрывало и эволюцию он не "силой дружбы" запускал, а вполне конкретным предметом. И тут большая разница получается. В манге его эволюция была кривой из-за принуждения, а тут вроде как получается он и души правильно накопил и запустилось все как надо.
Немного просадка с цирком но только из за того что разговоров в этом сезоне много. В этом плане первый сезон за 24 серии показал больше чем обе части второго. Хотя перебивка и последняя серия первой части второго сезона с перерождением Ремуру были хороша. Всё-таки пусть и медленнее но динамика была. В этом плане 6 первых серий второй части подкачали. Одна болтовня.
Поддержу Krutayakotleta. На первых минутах поглощение Клеймана. Потом внутренний монолог Римуру. Оставшееся время пьянка в честь Ремуру.
Жаль что Клейман не откинул коньки уже в этом эпизоде, хочется успеть посмотреть на последствия Вальпургиевой ночи, а остался всего 1 эпизод
Балин..., я так и знала, что надо Вельдору дослушать перед его боем с Милим(
Почему Римуру удивился родственным связям?
Римуру, пора ставить эффектную точку с Клейманом! Хотя тебе уже всё равно практически признали, но качественный выпендрёж ещё никому не вредил.