s02e23 — Returning from the Brink

О моём перерождении в слизь — s02e23 — Returning from the Brink
Длительность:
Даты выхода: 14.09.2021 17:00
Всего просмотров: 8 85856.98%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
lolqcom
lolqcom
14 сент. 2021, 19:38 #
Эпичные разговоры, эпичные драки в конце и жаль, что наступает конец сезона
positroid
positroid
14 сент. 2021, 21:03 #
Ох и концовка с учетом 1 оставшейся серии. Надеюсь, Римуру его ваншотнет и мы не будем все откладывать на следующий сезон)
saynotoid
saynotoid
15 сент. 2021, 12:29 #
однако же в прошлой серии мы видели, что абсолютному поглощению можно противостоять, но рафаил бы не допустил ошибки в расчетах, наполняя силой клеймана, так что думаю шансов 0
jieboh
jieboh
15 сент. 2021, 14:03 #
Показать комментарий
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
15 сент. 2021, 14:21 #
@jieboh: так ранобэ же есть
Мангу рисуют по ранобэ, как мне известно(конкретно в этом случае)
skyinalaska
skyinalaska
15 сент. 2021, 17:10 #
@cassiopeiaaria:да, так и есть) в ранобэ уже 18 томов, а в аниме экранизировали только 6 томов.
Эрос
Эрос
17 сент. 2021, 12:05 #
@skyinalaska: История вообще же уже закончена. Разве нет? По крайней мере то что я прочитал, как-то продолжить будет сложно и не нужно.

@jieboh: Кстати то что в этой серии показали, в манге вообще не так было. В манге ему руки не отрывало и эволюцию он не "силой дружбы" запускал, а вполне конкретным предметом. И тут большая разница получается. В манге его эволюция была кривой из-за принуждения, а тут вроде как получается он и души правильно накопил и запустилось все как надо.
skyinalaska
skyinalaska
20 сент. 2021, 13:49 #
@Эрос: Насколько знаю, закончена веб новелла, лайт новелла ещё выходит.
KrutayaKotleta
KrutayaKotleta
14 сент. 2021, 23:23 #
Боевку подслили, но по сюжету прям продвижечка хорошая) и ждём поглощения Клеймана в первую минуту следующей серии и 20 минут знатной попойки, в связи с посвящением Римуру в круг избранных!
MYSTERIOUS_FOX
MYSTERIOUS_FOX
14 сент. 2021, 23:24 #
Жду не дождусь следующей серии!
Aliks8
Aliks8
15 сент. 2021, 07:37 #
Хорошая, добротная серия. Вроде уже было понятно кто стоит за Клейманом а тут подробности. Красиво.
Немного просадка с цирком но только из за того что разговоров в этом сезоне много. В этом плане первый сезон за 24 серии показал больше чем обе части второго. Хотя перебивка и последняя серия первой части второго сезона с перерождением Ремуру были хороша. Всё-таки пусть и медленнее но динамика была. В этом плане 6 первых серий второй части подкачали. Одна болтовня.
Поддержу Krutayakotleta. На первых минутах поглощение Клеймана. Потом внутренний монолог Римуру. Оставшееся время пьянка в честь Ремуру.
amevis
amevis
17 сент. 2021, 18:55 #
Хадоукен!
yBac9
yBac9
20 сент. 2021, 20:20 #
Топ жду след серию
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
09 нояб. 2021, 10:20 #
Насчёт Юко был поворотный поворот, я думал главгад это Леон :-) Хотя насчёт Милим тоже удивили, я был уверен что кулон подчинения работает.

Жаль что Клейман не откинул коньки уже в этом эпизоде, хочется успеть посмотреть на последствия Вальпургиевой ночи, а остался всего 1 эпизод
Комментарий удален
ishayahu
ishayahu
04 янв. 2022, 11:02 #
Камекамеха!
halfling
halfling
03 июля 2025, 00:08 #
@ishayahu: такой гавайский король был, а что?
Mad_Captain
Mad_Captain
27 мар. 2022, 01:15 #
Зачем эндинг вставлять в такой напряжённый момент? Его же можно обыграть торжественно, величественно и т.д. А так всё сводится к шутке( Мне нужно зрелище!


Балин..., я так и знала, что надо Вельдору дослушать перед его боем с Милим(
Почему Римуру удивился родственным связям?
Simferia
Simferia
17 июля 2023, 22:16 #
Элегантно
Kritik-tok
Kritik-tok
29 окт. 2023, 10:48 #
Интересно, а Яндекс Алиса со временем эволюционирует в Рафаила? 🤔 Полезная была бы в хозяйстве.

Римуру, пора ставить эффектную точку с Клейманом! Хотя тебе уже всё равно практически признали, но качественный выпендрёж ещё никому не вредил.
s0918
s0918
PRO
18 окт. 2024, 07:50 #
@Kritik-tok: конечно, уже есть Алиса о)
Marious
Marious
07 февр. 19:43 #
Во всём этом мне только Рафаила жалко. Его(её) Римуру иногда вообще не слушает, а стоило бы. И её хмыканья на извинения Римуру такие... человеческие.
Написать комментарий: