почему-то казалось, что финал второго сезона был совсем недавно, а прошло уже больше года. а так возвращение отличное! норм так Гильермо гуляет (момент где он ест бургер вилкой и ножом 10/10) и занимается делами по дому, пока они думают, что он в клетке сидит. ну и камео тайки порадовало.
Я удивлена что конфликт с резнёй вампиров так легко разрешился для героев. Будет интересно посмотреть на них в качестве участников совета. Но больше всего рада даже не за вампиров, а что с Гильермо всё хорошо. Всё-таки не зря стал любимчиком среди персонажей для многих фанатов.
@anjeloye:Сначала не могли договориться о сезоне с правообладателем, потом Кубики заболели, теперь все озвучат и выложат потихоньку, очень много народу специально ждали и просили именно их озвучку, в том числе и я ))) Видимо Фокс сначала показал у себя, потом разрешил и другим показывать))
Мне показалось или актриса, играющая Надю, поправилась (только в хорошем смысле)? Так она мне нравится и так мало о ней информации! 😍😍😍вдруг беременна😊
Кубики блин, ну что ж так долго! Однако, спасибо, посмеялась. Жаль что другие озвучки даже акцент не имитируют, а тут одна лишь речь забавляет) Как же запал в душу этот сериал❤️
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
37Но больше всего рада даже не за вампиров, а что с Гильермо всё хорошо. Всё-таки не зря стал любимчиком среди персонажей для многих фанатов.
Гильермо ещё и Девочек Гилмор смотрит, он просто лучший)
Шутки смешные как никогда прежде, а истории персонажей получили закономерное развитие.
Тоже жду) У них крутой перевод) Языковой акцент еще делают очень класссный!
Очень многообещающее начало сезона, интересно, как дальше разовьют персонажа Гильермо
Чудо просто)