Чем мы заняты в тени — s03e04 — The Casino

Моя оценка

4.57
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 17.09.2021 05:00
Всего просмотров: 16 29642.75%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

35
top_me_kirby
top_me_kirby
17 сент. 2021, 12:51 #
😢
areyousurprised
areyousurprised
17 сент. 2021, 16:04 #
Очень трогательный конец серии. Гильермо заслужил признание)
shyval
shyval
17 сент. 2021, 21:01 #
мы все просто временные скопления пыли и жидкости, разбитые лагерем на большом камне, который является лишь одним из бесконечного числа столь же необычных больших камней, составляющих часть этой огромной и безразличной вселенной
evil_pentagram
evil_pentagram
18 сент. 2021, 06:24 #
Какой же Гильермо крутой:) просто прелесть)
MRokston
MRokston
18 сент. 2021, 06:59 #
Замечательная серия 😀
New2018
New2018
18 сент. 2021, 10:55 #
Как всегда шикарно. Я очень надеюсь, что Гильермо сделают вампиром в этом сезоне. Нужно слегка поднять динамику между героями.
Devon
Devon
18 сент. 2021, 12:16 #
Отсылки к Теории Большого Взрыва просто божественны))
igoryano
igoryano
02 дек. 2021, 20:44 #
@Devon: это точно) крутая серия)
Bairum
Bairum
20 сент. 2021, 22:06 #
Выва Атлантик-Сити не тот город греха, но тоже сойдёт.
m1stakе
m1stakе
25 сент. 2021, 23:34 #
@Bairum: я думал они вообще а Рино поедут
_Asian_
_Asian_
22 сент. 2021, 16:39 #
Очень рада что сериал продолжается. Атмосфера невероятная 👌
wondercheg
wondercheg
16 окт. 2021, 10:53 #
Супер серия)) Третий сезон у держат уровень интерса, класс.
ScreamBitch
ScreamBitch
11 нояб. 2021, 05:04 #
"Ебаный воробей!!! Самая дебильная птица!!!" Ахаххаах 😂
RiverSkate
RiverSkate
11 нояб. 2021, 11:03 #
"Маленький блядунишка" с акцентом
SidSupir
Пользователь MyShows
11 нояб. 2021, 20:50 #
Пока лучшая серия в сезоне, посмотрим, чем удивит нас Тайка дальше)
Estelle69
Estelle69
13 нояб. 2021, 22:25 #
Очень смешная серия, особенно момент когда Нандор узнал о тбв от Колина Робинсона)
GunGrave777
GunGrave777
PRO
16 нояб. 2021, 10:59 #
Ваще годная серия) кто-нибудьв курсе в есть ли какое-то расписание выхода серий от кубиков?)
dj_ug
dj_ug
18 нояб. 2021, 13:06 #
Только после этой серии узнал что почти у всех серий есть сцена после титров😅
мышьсоня
мышьсоня
30 нояб. 2021, 00:17 #
"Это наука!" - "Но это черепага..." я за черепагу:)
лучшая серия Теории большого взрыва!
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
08 дек. 2021, 00:46 #
Бугагашенька!!😄

Приятно было увидеть отсылки к ТБВ😍☺️
limitless
limitless
14 дек. 2021, 01:07 #
Тот момент, когда в прошлой серии подумала, что Шелдон из тбв идеальный энергетический вампир и потом выходит серия с кучей отсылок к тбв 😅
asphyxiation
asphyxiation
14 дек. 2021, 17:49 #
какая красивая!
NornaLHilis
NornaLHilis
19 дек. 2021, 21:48 #
Тупо лучший сериал етого года!!!
Mr_Jonas
Mr_Jonas
17 янв. 2022, 09:55 #
Шикарно просто! Мой юмор)
DyaDyaWoWa
DyaDyaWoWa
20 янв. 2022, 22:47 #
Так грустно было наблюдать как парадигмы Нандора рушатся и он погружается в экзистенциальный кризис. Жиза.
Комментарий удален
kkan
kkan
11 мар. 2022, 11:59 #
В смысле кошки не при чем???
kkan
kkan
11 мар. 2022, 12:05 #
фотография
kkan
kkan
11 мар. 2022, 12:05 #
фотограф
Комментарий удален
crystalchoke
crystalchoke
26 мая 2022, 18:19 #
Хорошая серия
SmaIK
SmaIK
10 июня 2022, 06:22 #
БУГАГАШЕНЬКИ: D
kingtimmy
kingtimmy
28 июня 2022, 23:15 #
на моменте, где гильермо такой:

"...когда мне было 10 или 11 лет и я понял, что я...." я начала натурально орать в ноутбук I AM WHO??? I AM WHO????

😭😭😭🥲
alshi
alshi
24 февр. 2024, 01:20 #
Мне тааак нравится Ласло в этом сезоне. У его персонажа будто открылось второе дыхание.
opheliozz
opheliozz
16 сент. 2024, 18:23 #
ликбез по т(Т)еории Большого взрыва - прям бомбически прекрасная сцена. классные граффити они оставили на стенах своих номеров.)))

я опасалась, что Гильермо не пропустят в каком-нибудь аэропорту с таким сомнительным багажом
vk471510
vk471510
27 мар. 2025, 14:18 #
Надьино описание своего мозга в луковом супе идеально описывает состояние пониженного давления 😆😆
Colonok
Colonok
PRO
11 июня 14:32 #
Колин Робинсон за столом в казино всех энергетически выпил, было очень смешно)))
Гильермо по Европе покатался, круто!
Как благородно было со стороны вампиров найти деньги для "жениха".
"Я не помню, чтобы Фрэнк Синатра был китайцем"😅
Написать комментарий: