@Serenity: главное, чтобы его вернули не для того чтобы убить в этих первых двух сериях. Тоже очень нравится персонаж. Вообще радует и возвращение CSI, и возвращение Criminal Minds. Понятно, что это из-за нехватки денег на запуск новых сериалов, но мне всё равно. Стабильные мастодонты сериалы всегда в тему.
@Maxyjazz: все контракты с актёрами уже заключены, уже снимают. Может потом передумают. Будет приятно увидеть хотя бы в качестве приглашённой звезды на одну серию.
@eternity888: ну, насчет CSI Зуикер и раньше говорил, что шоу не закончено и возможно возвращение. Правда, планировали 6 эпизодов к 20-летию, но хоть в этом спасибо пандемии - теперь разговоры даже про несколько сезонов в случае успеха) А вот насчет персонажей из прошлых сезонов - да, боязно, что с ними сделают. И не очень понимаю, почему нет Ника, Кэтрин, Грега, например, зато будет Ходжес
@Serenity: дочка Кэтрин ещё была. Но мне, из всех оставшихся за бортом, наверно больше всего будет не хватать Грега. А вот без Сары было бы можно прожить. ))
@eternity888: Да, из тех, кого не взяли я тоже больше всего Грега хотела бы увидеть, потом уже Кэт и Ник. Но без Сары я бы точно не прожила, я gsr-щик с первых сезонов и снова историю о жизни в разных странах или расставании не выдержала бы (мыла вместо детектива не хочу, но видеть обоих в сериале для меня обязательно, после фильма особенно) Да простят меня все, кто против Сары и этой пары)
Ну что, несколько часов до премьеры и, конечно, контракты на несколько сезонов у всех (включая Джорджу) кроме Петерсена... Повторение 10-13 сезонов я не выдержу - разные страны/развод или что они там сделают в этот раз в оправдание(((( Но и не верю, к сожалению, что Петерсен передумает, особенно учитывая инцидент с больницей...
мелодии заставки и титров сохранили! красавчики. упомянули кэтрин, дока, на ника ожидаемо забили, а ходжеса обещали только как сюжетку? я думал будет в касте...
нашел как мне кажется идеальный коммент: "Сценарий был великолепен, но в нем было слишком много Сары, слишком мало Джила и зеро Ходжеса. Немного разочаровывает."
Заставка была самым крутым моментом во всем эпизоде, как же давно не слышала эту песню. 😍
Было приятно увидеть Брасса, Сару и немножко Гила, но пока что такое себе. Слишком много разговоров и слишком мало лабораторной работы, и очень резкие переходы между сценами. Вместо того, чтобы в лучших традициях CSI показывать, как они находят улики и анализируют их, нам по большей части просто говорят "я сделал то-то, преступник - вот этот". Так как-то неинтересно.
И к чему было дело с поджогом - вообще не понятно; раз, два, и дело закрыто. При этом было ясно, кто убийца, с первого ее появления на экране, а во время ареста актерская игра была просто отвратительная. 🤢
Я, которая случайно наткнулась на сериал и посмотрела его, не подозревая о "франшизе": так, а ты кто? а это кто? охуеть, что происходит? раскрыли преступление без погонь, допроса свидетелей и стрельбы? а так можно было?
То ли я ждала многого, то ли по всем видео уже просто знала, что к чему, то ли действительно так себе.
Раньше на минуту отвлекся - уже ничего не понял, что происходит, ломай голову, как убийцу-то вычислили? А здесь разговоры-разговоры, а преступления между прочим. А где сбор и анализ улик (над телом посидели, оружие забрали и все?), где лабораторная работа, где допросы, где вообще само дело?! Кажется, им не хватает 44 минут на линию с угрозой лаборатории, недельные дела и личную жизнь всех персонажей🤨
Рада видеть Брасса, Сару, особенно Гриссома, но оставлять его на последние секунды - странное решение. Ну и оригинал The Who в заставке порадовал, конечно) Очень надеюсь, что дальше будет лучше🙏🏻
Один из любимейших сериалов! Большой перерыв конечно, и на мой взгляд переборщили с динамичностью сюжета! В одну серию собрали какой-то «шлак», который теперь нужно разобрать! И если серии ,в дальнейшем ,будут менее рваные и сумбурные, то будет интересно!
мне кажется в этой серии они сделали основной акцент на знакомство с новыми персонажами. то как Сара вернулась в лабораторию, как ей все показывают и объясняют, как пытаются вписать все в историю. но что-то мне подсказывает, что эпоха csi уже ушла. смотрится уже не так как раньше
У меня крайне смешанные чувства по поводу текущего спин-оффа. Я очень люблю франшизу, особенно оригинальный Вегас.
В данный момент радует заставка и манера съемки с пролётом через объекты/город.
По поводу каста, будет обидно, если оригинальный каст хотя бы в паре эпизодов. Очень интересно узнать, как они там живут спустя 6 лет, после окончания оригинальной ветки.
В общем пока непонятно, но очень интересно, что получится в итоге😆
В принципе, заранее от перезагрузки сериала много не ожидал, поэтому эпизод понравился. Радует, что будет сквозной сюжет с поимкой очередного "профессора Мориарти". Понравился новые криминалисты Джошуа Фолсом и Алли Райан. В общем, неплохо стартанули.
Как же больно за Джима, очень его люблю, но обрадовало, что он остался собой. Жаль что Ходжеса сделали козлом отпущения, я так и не простила создателям полностью уничтоженную леди Хизер ради Сайдл. Надеюсь его смогут спасти. Касаемо самой Сайдл, как бы нахрена, "я 20 лет любила эту работу", но мы знаем что ненавидела, равно как и потом муженька бросила, поскольку жить с любимым в Париже оказалось адом. Бестолковый ненужный персонаж что тогда что теперь. Ходит, заглядывает через плечо и улыбается. Офигенная помощь и офигенная легенда. Лучше бы Грега вернули вместо неё, он веселый и интересный. Новички непонятные, зашел только патологоанатом, наверное потому, что ученик дока Робинса, тоже с изюминкой. Криминалистической работы ноль, поджег как пятое колесо, кто-то кому-то позвонил и они все поняли. Совсем не CSI, больше похоже на фигню Кибер, чем на хоть какой-то из трёх оригиналов. Честно не знала о спин-оффе, наткнулась случайно в поисках чего бы глянуть перед сном. Сначала удивилась и обрадовалась, в конце серии была расстроена, ничего хорошего по итогу не снято. Будем поглядеть, может удастся что-то получше сделать.
немного разочарована но это наверное ожидаемо.. продолжения редко бывают лучше оригинала.. но все же рада видеть старую команду) даже Сару, хоть она мне никогда особо не нравилась. ну и заставка Whoooooo are you <3
Первая серия больше похожа на вводную, типа знакомства с персонажами. Но всё равно можно было и повкуснее сам сюжет серии сделать, а то прям как-то никак с убийством сына владельца ломбарда. Но поскольку основной сюжет сквозной на весь сезон, то оценивать пока не буду, поглядим. Смотрю в озвучании тв-шоус: Сара говорит мерзким голосом Александры Кожевниковой, прям в самую точку подобрали, хи-хи.
Я так сильно любила оригинальный сериал, я пересматривала его раз 5.
Заставка, манера съёмки все как раньше, но первая серия не дотягивает, не хватает эмоций которые были при просмотре оригинала, как-то смазано, вычурно не могу толком понять, что не нравится. Но последнии минуты серии вызвали мурашки...как же я скучала по касту.
Начала смотреть сразу после того, как закончила оригинальный сериал ( плюсы просмотра в 24-25годах), пока непривычно. Как же не хватает всей старой команды и той атмосферы. Не хватает шуток Дока и Супер Дейва, не хватает Грега и Морган, Ник❤️, Генри, жаль, что Кэйт вернули в конце оригинала, а сейчас ее опять нет. Почему бедного Брасса сделали слепым? Он итак по жизни настрадался еще и такая старость... и жаль, что нет ДиБи.. рада что хоть вернули Гила и Сару, а вот Ходжеса хоть и рада видеть, но не в такой обстановке конечно. Насчет новичков ничего не могу сказать, я их пока не знаю и естественно нейтральна. Посмотрим, что дальше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Да простят меня все, кто против Сары и этой пары)
упомянули кэтрин, дока, на ника ожидаемо забили, а ходжеса обещали только как сюжетку? я думал будет в касте...
"Сценарий был великолепен, но в нем было слишком много Сары, слишком мало Джила и зеро Ходжеса. Немного разочаровывает."
Было приятно увидеть Брасса, Сару и немножко Гила, но пока что такое себе. Слишком много разговоров и слишком мало лабораторной работы, и очень резкие переходы между сценами. Вместо того, чтобы в лучших традициях CSI показывать, как они находят улики и анализируют их, нам по большей части просто говорят "я сделал то-то, преступник - вот этот". Так как-то неинтересно.
И к чему было дело с поджогом - вообще не понятно; раз, два, и дело закрыто. При этом было ясно, кто убийца, с первого ее появления на экране, а во время ареста актерская игра была просто отвратительная. 🤢
Надеюсь, дальше будет лучше.
Раньше на минуту отвлекся - уже ничего не понял, что происходит, ломай голову, как убийцу-то вычислили? А здесь разговоры-разговоры, а преступления между прочим. А где сбор и анализ улик (над телом посидели, оружие забрали и все?), где лабораторная работа, где допросы, где вообще само дело?! Кажется, им не хватает 44 минут на линию с угрозой лаборатории, недельные дела и личную жизнь всех персонажей🤨
Рада видеть Брасса, Сару, особенно Гриссома, но оставлять его на последние секунды - странное решение. Ну и оригинал The Who в заставке порадовал, конечно) Очень надеюсь, что дальше будет лучше🙏🏻
Большой перерыв конечно, и на мой взгляд переборщили с динамичностью сюжета!
В одну серию собрали какой-то «шлак», который теперь нужно разобрать!
И если серии ,в дальнейшем ,будут менее рваные и сумбурные, то будет интересно!
но что-то мне подсказывает, что эпоха csi уже ушла. смотрится уже не так как раньше
В данный момент радует заставка и манера съемки с пролётом через объекты/город.
По поводу каста, будет обидно, если оригинальный каст хотя бы в паре эпизодов. Очень интересно узнать, как они там живут спустя 6 лет, после окончания оригинальной ветки.
В общем пока непонятно, но очень интересно, что получится в итоге😆
Заставка со старой песней ❤️
Честно не знала о спин-оффе, наткнулась случайно в поисках чего бы глянуть перед сном. Сначала удивилась и обрадовалась, в конце серии была расстроена, ничего хорошего по итогу не снято. Будем поглядеть, может удастся что-то получше сделать.
ну и заставка Whoooooo are you <3
Смотрю в озвучании тв-шоус: Сара говорит мерзким голосом Александры Кожевниковой, прям в самую точку подобрали, хи-хи.
Заставка, манера съёмки все как раньше, но первая серия не дотягивает, не хватает эмоций которые были при просмотре оригинала, как-то смазано, вычурно не могу толком понять, что не нравится. Но последнии минуты серии вызвали мурашки...как же я скучала по касту.