Отличный эпизод! Наконец все работают над одним делом - сразу меньше суеты и больше времени на расследование и улики (хотя причина смерти, конечно, удивила), наконец практически нет сцен с отношениями Джоша и Элли (ну не вижу я там химии!) и, конечно, потрясающая сцена с кольцом и много Гриссома "в деле". Практически старый добрый CSI и пока это для меня лучший эпизод однозначно!
Из минусов - после такой серии безумно обидно, что осталось всего 2 эпизода 🥺
PS счастье для GSR-щиков - нежный и заботливый Гил, который беспокоится о жене - успокаивает, поддерживает, ничего больше не скрывает, ищет ее кольцо и делает массаж в лаборатории! 15 лет назад я бы не поверила, что это возможно))
@Shaneer: то, что им сейчас уделяют больше времени и решили "ходить домой" - это да, но по продуманности/прописанности для меня оригинал на голову выше, так как подавать отношения через крохи, вписанные в дела, было явно сложнее.
Но вообще я о другом - история растянулась на столько лет, что Гил из странного веселого ученого из 1 сезона успел стать замкнутым ботаником из-за проблем со слухом и оттолкнуть Сару (3-4 сезоны), решиться на отношения, в которых не раз выбирал работу, Хизер, даже развод был по телефону, и в итоге все же поставил жену на первое место и научился чувствовать ее эмоции, быть честным и поддерживать.
И удивляет именно то, что мы получили такое развитие персонажа - вот об этом я и мечтать не могла 15 лет назад) Да и честно говоря, на мой взгляд, никто из героев больше так не изменился и не вырос
@_Burn_: официальных новостей пока нет. Единственное, говорилось уже, что многолетние контракты у всех, включая Джорджу, кроме Петерсена и то, что финал будет открытым (все надеятся на 2 сезон)
@_Burn_: Новостей о продлении нет, но судя по рейтингам, последние 2 эпизода резко увеличили количество просмотров/зрителей, так что шансы есть. И было бы глупо не продлевать, ведь тот же CBS продлил на вторые сезоны откровенно слабые сериалы "Великий уравнитель" и "Кровь и сокровища" .
До Гила только в конце дошло, насколько близко к сердцу Сара приняла потерю кольца. И, учитывая каким танком по ней прошёлся их развод, беднягу вполне можно понять.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Из минусов - после такой серии безумно обидно, что осталось всего 2 эпизода 🥺
PS счастье для GSR-щиков - нежный и заботливый Гил, который беспокоится о жене - успокаивает, поддерживает, ничего больше не скрывает, ищет ее кольцо и делает массаж в лаборатории! 15 лет назад я бы не поверила, что это возможно))
Но вообще я о другом - история растянулась на столько лет, что Гил из странного веселого ученого из 1 сезона успел стать замкнутым ботаником из-за проблем со слухом и оттолкнуть Сару (3-4 сезоны), решиться на отношения, в которых не раз выбирал работу, Хизер, даже развод был по телефону, и в итоге все же поставил жену на первое место и научился чувствовать ее эмоции, быть честным и поддерживать.
И удивляет именно то, что мы получили такое развитие персонажа - вот об этом я и мечтать не могла 15 лет назад) Да и честно говоря, на мой взгляд, никто из героев больше так не изменился и не вырос
🥺
Мгновенное правосудие настигла убийцу и он получил заслуженную участь ✊🏻