s02e07 — Table for Four

С любовью, Виктор — s02e07 — Table for Four

Моя оценка

4.551
MyShows
479
Длительность:
Даты выхода: 11.06.2021 19:00
Всего просмотров: 5 60551.78%

Обсуждение 7 серии 2 сезона
Обсуждение серии

29
rin_rin
rin_rin
12 июня 2021, 15:34 #
Чертовски жаль Лэйк…всё в этом сезоне и шло к тому,что Феликс её бросит,но я думала он это сделает из-за более чем очевидных чувств к Пилар,а не ситуации с матерью.Да,Лэйк не стоило конечно влезать в семейные дела Феликса,тут она сглупила…
Пилар Феликсу с начала сезона недвусмысленные намёки посылала,явно не только дружеские. Уж очень ей хотелось оказаться на месте Лэйк.

Блин,в конце эпизода реально неловко было, застукала мать их,а стыдно мне😂🙊
juraevaaas
juraevaaas
12 июня 2021, 21:51 #
в конце серии это что-то, нужно стучать и ждать ответа, всегда ахахах
linoosya1998
linoosya1998
13 июня 2021, 00:27 #
нееет, я слишком люблю пару Феликс и Лэйк, еще и первыми друг у друга были. не хочу, честно говоря, отрицаю эту новую сюжетную линию.
в конце серии мне стало ТАК неловко, что я аж поставила на пару минут на паузу сериал
timequicker
timequicker
13 июня 2021, 00:39 #
так и думал, что Виктор у нас bottom ;)
Alinielis
Alinielis
13 июня 2021, 03:50 #
Я чуть не заорала от стыда под конец серии в 4 утра🙈🙈🙈
Чёт 2 сезон начал прям выходить на уровень 18+😅
TTOSS
TTOSS
14 июня 2021, 05:21 #
Чтож, я буквально заорал от стыда и сейчас 5:20, так что всё могло быть хуже 😀
lebensvoll
lebensvoll
13 июня 2021, 20:11 #
Наконец-то у Бенджи к середине второго сезона появилась хоть какая-то сюжетная линия кроме "быть парнем Виктора". Мне так не нравилось, насколько он плоский персонаж. Мы о второстепенных персонажах больше знаем, и у них больше развития, чем у Бенджи.
TTOSS
TTOSS
14 июня 2021, 05:20 #
В конце серии я буквально умер от испанского стыда, Боже, за что 🤣🤦🏼
xanax2003
xanax2003
PRO
14 июня 2021, 17:29 #
спалили их, а стыдно мне 🙈
Catherine24
Catherine24
14 июня 2021, 19:55 #
Концовка конечно
Guka
Guka
15 июня 2021, 16:36 #
Неловкость level up
EmilD
EmilD
16 июня 2021, 08:45 #
Ну конечно же у них на дверях нет замков, да, а потрахаться в доме с маленьким ребенком очень хорошая идея, да
christinapirs
christinapirs
19 июня 2021, 14:39 #
Ля, меня так кринжануло с концовки. Ну надо же стучаться хоть иногда, ХОТЯ они-то двое не слышали, что дверь внизу открывалась и кто-то домой пришёл? ХМММ)
id440416727
id440416727
19 июня 2021, 22:18 #
кто-нибудь знает песню в конце? потому что то, что написано в субтитрах, это не та песня
Барик
Барик
23 июня 2021, 03:13 #
@id440416727: эта песня этого музыканта Wrabel из альбома который выйдет в сентябре так что ждемс
id440416727
id440416727
18 авг. 2021, 21:31 #
спасибо большое, очень жду.Откуда вы узнали?
romakorol
romakorol
24 июня 2021, 20:14 #
В конце словил жесткий испанский стыд! Мой страшный сон ахахах:)

Вообще сериал довольно милый конечно, подростковый прям ОЧЕНЬ!

Потому что ведь такие нелепые расставания. Нелепые фразы от Бенджи. Вообще он не особа импонирует. С другой стороны, возможно его наконец-то начнут раскрывать, и он перестанет быть настолько картонным.
liebling_li
liebling_li
25 июня 2021, 16:41 #
Вы меня конечно извините, но мне Пилар никогда не нравилась. И я считаю, что это низко идти подбивать клинья к парню сразу после расставания,тем более она не знала про то, что они совсем расстались и тем более,что она знала Лейк. Фу

Рахим, очень понравился, такой котенок. А вот Бенджи в этом сезоне с первой серии мутный. "Вот, мне столько дерьма пришлось вытерпеть с тобой, Виктор"
Капец,а он что заставлял тебя как-то...Ты сам выбрал быть с Виктором. И знал, что тот не был в отношениях с парнем, а теперь упрекаешь его за свой же выбор...Такие слова сложно забыть хз хз

Насчет Лейк очень обидно. "Все что я чувствую глядя на тебя - это грусть"...приехали. Понимаю Феликса, но так за них обоих горько. Они так подходили друг другу. Еще и это вопрос времени был, когда мать Феликса в таком неадекватном состоянии где-то на улице поймают. Сама принимаю антидепрессанты и знаю, что действительно нужно минимум 3 недели, чтоб побочки сошли на нет. Но биполярное расстройство тяжелая вещь, тут действительно нужен хороший специалист и время.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
26 июня 2021, 21:00 #
Бенджи какой-то душный в этом сезоне.. Больше свободы и времени Виктору, пожалуйста 💆🏻
За Лейк очень обидно.. Феликса я понимаю тоже, но все же им и правда нужна была помощь, он ребенок, ему нельзя было дальше все это одному вывозить, а без помощи они просто погрязнут во всем этом
вот люблю Пилар, она классная, но отношения с Феликсом..такая себе линия, не надо этого ☹️
Lusik
Lusik
29 июня 2021, 18:41 #
Сожглись они, а крынжово мне 🥲
avochka3
avochka3
06 июля 2021, 00:06 #
нравится пилар, но так обидно за пару лэйк и феликс :( понятно, конечно, что лэйк накосячила, но блин, это же не смертельный грех, почему не дать человеку шанс :( в любом случае, совсем не хочу видеть феликса и пилар как пару, да и не смотрятся они вместе как-то…
ivpoet
ivpoet
07 июля 2021, 20:01 #
А я хочу сказать, что порой меня раздражает Виктор. Особенно когда была ссора с Бенджи. Бенджи прав, Виктор мог бы хоть немного проявить сожаления, а не перетягивать одеяло на себя и становиться в позицию жертвы. Бенджи тоже непросто, он не столько хотел скрыть факт о себе от Виктора, сколько был не готов сейчас рассказать ему об этом. А Виктор вместо того, чтобы успокоить его и принять это, повел себя некрасиво, надавив на то, что это ОН старается и это ЕМУ тяжело...
vernal1s
vernal1s
14 июля 2021, 21:38 #
Господи, вот поэтому всем родителям давно пора научиться, что нельзя постучать и сразу вламываться в комнату 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Испанский стыд просто
Simferia
Simferia
26 авг. 2021, 19:57 #
Мамину психику больше не спасти
jugheadfuckhead
jugheadfuckhead
08 окт. 2021, 22:37 #
Концовка жесть😂 стучите в двери и не заходите, пока не пригласят, господа
zehoha
zehoha
04 июня 2022, 03:23 #
Вы занимались сексом, а в соседней комнате спит твой младший брат!
Железная логика! Он же спит в СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ! Он же не на соседней кровати спит в этой же комнате! Или настолько картонные стены у них что ли?
Не понимаю.
zehoha
zehoha
04 июня 2022, 09:30 #
Вот я туплю, капец!
Этож в след серии будет. 🤣
Foxander
Foxander
PRO
12 июня 2025, 18:38 #
Понимаю, что Феликсу больно и грустно, но со стороны стороннего взрослого человека, Лэйк просто спасла его жизнь. Ничего хорошего бы у них не вышло без помощи врачей
id202115727
id202115727
26 июня 2025, 22:06 #
Разговоры вообще-то достаточно взрослые
Написать комментарий: