Чертовски жаль Лэйк…всё в этом сезоне и шло к тому,что Феликс её бросит,но я думала он это сделает из-за более чем очевидных чувств к Пилар,а не ситуации с матерью.Да,Лэйк не стоило конечно влезать в семейные дела Феликса,тут она сглупила… Пилар Феликсу с начала сезона недвусмысленные намёки посылала,явно не только дружеские. Уж очень ей хотелось оказаться на месте Лэйк.
Блин,в конце эпизода реально неловко было, застукала мать их,а стыдно мне😂🙊
нееет, я слишком люблю пару Феликс и Лэйк, еще и первыми друг у друга были. не хочу, честно говоря, отрицаю эту новую сюжетную линию. в конце серии мне стало ТАК неловко, что я аж поставила на пару минут на паузу сериал
Наконец-то у Бенджи к середине второго сезона появилась хоть какая-то сюжетная линия кроме "быть парнем Виктора". Мне так не нравилось, насколько он плоский персонаж. Мы о второстепенных персонажах больше знаем, и у них больше развития, чем у Бенджи.
Ля, меня так кринжануло с концовки. Ну надо же стучаться хоть иногда, ХОТЯ они-то двое не слышали, что дверь внизу открывалась и кто-то домой пришёл? ХМММ)
В конце словил жесткий испанский стыд! Мой страшный сон ахахах:)
Вообще сериал довольно милый конечно, подростковый прям ОЧЕНЬ!
Потому что ведь такие нелепые расставания. Нелепые фразы от Бенджи. Вообще он не особа импонирует. С другой стороны, возможно его наконец-то начнут раскрывать, и он перестанет быть настолько картонным.
Вы меня конечно извините, но мне Пилар никогда не нравилась. И я считаю, что это низко идти подбивать клинья к парню сразу после расставания,тем более она не знала про то, что они совсем расстались и тем более,что она знала Лейк. Фу
Рахим, очень понравился, такой котенок. А вот Бенджи в этом сезоне с первой серии мутный. "Вот, мне столько дерьма пришлось вытерпеть с тобой, Виктор" Капец,а он что заставлял тебя как-то...Ты сам выбрал быть с Виктором. И знал, что тот не был в отношениях с парнем, а теперь упрекаешь его за свой же выбор...Такие слова сложно забыть хз хз
Насчет Лейк очень обидно. "Все что я чувствую глядя на тебя - это грусть"...приехали. Понимаю Феликса, но так за них обоих горько. Они так подходили друг другу. Еще и это вопрос времени был, когда мать Феликса в таком неадекватном состоянии где-то на улице поймают. Сама принимаю антидепрессанты и знаю, что действительно нужно минимум 3 недели, чтоб побочки сошли на нет. Но биполярное расстройство тяжелая вещь, тут действительно нужен хороший специалист и время.
Бенджи какой-то душный в этом сезоне.. Больше свободы и времени Виктору, пожалуйста 💆🏻 За Лейк очень обидно.. Феликса я понимаю тоже, но все же им и правда нужна была помощь, он ребенок, ему нельзя было дальше все это одному вывозить, а без помощи они просто погрязнут во всем этом вот люблю Пилар, она классная, но отношения с Феликсом..такая себе линия, не надо этого ☹️
нравится пилар, но так обидно за пару лэйк и феликс :( понятно, конечно, что лэйк накосячила, но блин, это же не смертельный грех, почему не дать человеку шанс :( в любом случае, совсем не хочу видеть феликса и пилар как пару, да и не смотрятся они вместе как-то…
А я хочу сказать, что порой меня раздражает Виктор. Особенно когда была ссора с Бенджи. Бенджи прав, Виктор мог бы хоть немного проявить сожаления, а не перетягивать одеяло на себя и становиться в позицию жертвы. Бенджи тоже непросто, он не столько хотел скрыть факт о себе от Виктора, сколько был не готов сейчас рассказать ему об этом. А Виктор вместо того, чтобы успокоить его и принять это, повел себя некрасиво, надавив на то, что это ОН старается и это ЕМУ тяжело...
Вы занимались сексом, а в соседней комнате спит твой младший брат! Железная логика! Он же спит в СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ! Он же не на соседней кровати спит в этой же комнате! Или настолько картонные стены у них что ли? Не понимаю.
Понимаю, что Феликсу больно и грустно, но со стороны стороннего взрослого человека, Лэйк просто спасла его жизнь. Ничего хорошего бы у них не вышло без помощи врачей
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
29Пилар Феликсу с начала сезона недвусмысленные намёки посылала,явно не только дружеские. Уж очень ей хотелось оказаться на месте Лэйк.
Блин,в конце эпизода реально неловко было, застукала мать их,а стыдно мне😂🙊
в конце серии мне стало ТАК неловко, что я аж поставила на пару минут на паузу сериал
Чёт 2 сезон начал прям выходить на уровень 18+😅
Вообще сериал довольно милый конечно, подростковый прям ОЧЕНЬ!
Потому что ведь такие нелепые расставания. Нелепые фразы от Бенджи. Вообще он не особа импонирует. С другой стороны, возможно его наконец-то начнут раскрывать, и он перестанет быть настолько картонным.
Рахим, очень понравился, такой котенок. А вот Бенджи в этом сезоне с первой серии мутный. "Вот, мне столько дерьма пришлось вытерпеть с тобой, Виктор"
Капец,а он что заставлял тебя как-то...Ты сам выбрал быть с Виктором. И знал, что тот не был в отношениях с парнем, а теперь упрекаешь его за свой же выбор...Такие слова сложно забыть хз хз
Насчет Лейк очень обидно. "Все что я чувствую глядя на тебя - это грусть"...приехали. Понимаю Феликса, но так за них обоих горько. Они так подходили друг другу. Еще и это вопрос времени был, когда мать Феликса в таком неадекватном состоянии где-то на улице поймают. Сама принимаю антидепрессанты и знаю, что действительно нужно минимум 3 недели, чтоб побочки сошли на нет. Но биполярное расстройство тяжелая вещь, тут действительно нужен хороший специалист и время.
За Лейк очень обидно.. Феликса я понимаю тоже, но все же им и правда нужна была помощь, он ребенок, ему нельзя было дальше все это одному вывозить, а без помощи они просто погрязнут во всем этом
вот люблю Пилар, она классная, но отношения с Феликсом..такая себе линия, не надо этого ☹️
Испанский стыд просто
Железная логика! Он же спит в СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ! Он же не на соседней кровати спит в этой же комнате! Или настолько картонные стены у них что ли?
Не понимаю.
Этож в след серии будет. 🤣