Я конечно все понимаю, но от Бэнджи просто тошнит в этом сезоне, непонятно только это авторы переборщили нечаянно или это они специально. Понятно, что он, в отличие от Виктора, не только что каминаутнулся и уже пожил собой и что ему явно осточертело с гомофобией сталкиваться и бороться, но так по-манипуляторски бездушно навязывать свое другому человеку это ужас чисто с человеческой точки зрения
Ужасно жалко Мию, она снова выбрала отца, но он снова не выбрал её. Эта девочка заслуживает только самого лучшего, хватит ей страданий💔 Бенджи весь сезон бесит неимоверно. Да, его можно понять, но для Виктора это сложный период, и то, что от его парня нет поддержки, совсем не помогает справиться со всеми чувствами и проблемами.
рад ощущать себя в одной команде хейтеров Бенджи. потому что это какой-то перебор. если всё это делается ради того, чтобы разрушить изначальный пейринг к хуям, то актёр со своей ролью и репликами справляется на отлично. Рахим/Виктор смотрелись бы приятнее
Эдриан такой милый ребёнок❤❤❤ А вообще у Вика оочень понимающие родители, может не идеальные (да и кто идеальный), но старающиеся. Представила реакцию своих родителей на выкрутасы Бенджи, да и самого Виктора иногда....кхм.. Очень нравится Рахим, но пока не особо представляю его с Виком, если сценаристы к этому ведут Горжусь Изабель❤❤❤ Эх..сколько драмы в этом сезоне :(
Я не понимаю, как отец Мии мог сказать ей, что выбирает ее и они остаются, а потом согласиться на работу. Нет, это сложное решение. Но, черт, уж лучше откровенно. А так это ужасно, вот здесь реально Предательство..
И да… с Виктором и Бенджи все как-то напряжённо. Бенджи в этом сезоне сделали немного более резким каким-то. Словно у него только чёрное и белое.
И да, надеюсь, Виктора и Рахима не сводят, да? И давайте без обвинений «он белый» и именно из-за нашего чуть разного цвета кожи все наши проблемы, а мы такие мигранты из менее прогрессивных стран понимают друг друга. Пожалуйста, не надо 🙈 Я согласна на все их проблемы, кроме этой.
А ещё, наконец мама Виктора высказалась этому священнику и его киданию всем в лицо, что они попадут в ад!
А я что-то хейт в сторону Бенджи не очень понимаю. Ну то есть да, он реагирует иногда резковато и хочет от Виктора полного принятия слишком быстро, но было как-то обидно, когда Виктор ему такой с утра - свали пока. И вот это вот про "эти белые нас никогда не поймут" - такое себе, сводить все их сложности именно к этому неправильно. При этом просто взять и сказать первому встречному то, что Бенджи не мог решиться доверить даже ему - просто подлость. При этом я полностью понимаю в подобной ситуации Лейк. Феликс - подросток - не должен справляться с такой ситуацией один, не должен быть родителем своей нездоровой матери, и если его попытки убедить её словами начать о себе заботиться не работали, кто-то должен был вмешаться, и почему это не очевидно для всех, кроме Лейк, которая просто хотела помочь ему не тащить всё это на себе, я не понимаю. Виктор же разболтал чужую тайну чуваку, которого знает пару недель, потому что сам чувствовал себя не своей тарелке, и по мне это натуральное предательство, хоть и не со зла. Абсолютно на стороне Бенджи здесь.
Я бы это поддержал. Конечно, в последнее время Бенджи ведет себя как придурок. Что ж, Виктор сделал очень дерзкий шаг, выдав секрет Бенджи, который он явно хотел сохранить в тайне.
Никто не виноват. Пары будут ссориться из-за разных вещей, маленьких и больших. Это не значит, что вы должны немедленно прекратить свои отношения.
Лично я не на стороне Виктора или Бенджи, я на стороне Виктора+Бенджи, так как у них явно есть химия и они стоят того, чтобы разобраться.
TeamBenji, конечно же, абсолютно не понимаю хейта в адрес. Просто на фоне Виктора Бенджи более опытный, а Виктор еще совсем пацан. Не подходят они друг к другу. Мать все время кошмарила Бенджи, поэтому в такой ситуации я повел бы себя абсолютно также, а дети в таком возрасте воспринимают все адекватно, потому что у них еще не сформировалось мировоззрение, плюс реакция Эдриана доказала, что пацану ваще пофиг на это.
- Меня воспитывали, чтобы я верил во множество уродливых вещей, которые, вероятно, мне понадобится вся оставшаяся жизнь, чтобы отучиться, но я отучусь от них.
Сначала меня подбешивал Бенджи, теперь и Виктор. Ну что за тупость? Как можно непонятно кому рассказать то, что даже тебе твой парень доверить не смог сразу! Ну что за дебилизм? Бесхребетный чувак, который не смог отстоять парня перед мамой, и маму перед парнем. Повел себе херово по отношению к обоим. Хотя не, парня в итоге выгнал, встав на сторону матери.
В целом же, у него вечно язык в одном месте. Он будто в каких-то облаках витает вечно. Будто ему не 17 а лет 13.
Честно говоря смотря 2 сезон, вспомнил что мне не нравилось в первом. Все осталось также. Подвезли немного больше драмы, но приходиться оплачивать это нелепыми поступками героев.
Итог один - отличная идея. Книга С любовью Саймон прекрасна, фильм хорош! А сериал...ну такое. В фильме и книгах нет такого детского сада. Все более серьезно.
В ахуе, что большинство хейтят бенджи под этой серией. Я понимаю, что в рускоязычном обществе люди, которые защищают свои границы - это неудобные люди, но блин, в этой серии Виктор просто адовый мудак по отношению к бенджи. А с учётом прошлого сезона, к Виктору у меня довольно негативное отношение
Господи. Какое все карамельное. Ненастоящее. Да нет таких заботливых подростков. И такие чуткие родители один на 500. Это реальность показывают или сказку? Но за реальностью и непредсказуемость в Эйфорию, Поколение, Мы те, кто мы есть.
Оу, куда же идёт вот эта ветка Виктор/Рахим. Ещё не знаю как реагировать на такие изменения в вроде уже устоявшихся парах в сериале, и изменения это просто часть движения, но какой-то быстрый переход получается
Не понимаю я этих подростковых переживаний. Что значит «ты мне жизнь портишь», да я никого из одноклассников/одногруппников не помню даже. А вот благодаря папиной работе у неё есть нормальный дом, хорошая школа и шанс поступить куда-то в приличное место. Мне кажется в данном случае отец Мии прав, у него второй ребёнок на подходе о котором надо заботится, а годы поджимают
Хоть мне и нравился пара Феликса с Лэйк, мне кажется, пара Феликс и Пилар будет интереснее Бенджи бесит, хотя и его, вроде, можно понять. Мне бы тоже не понравилось, если бы о моих проблемах партнёр говорил направо и налево
Бесит то, как Бенджи сливают ради драмы. То в первом сезоне его толком не раскрывали, то начали раскрывать, и давай сразу приправлять давлением в сторону Виктора итд По-моему, очень "про" Бенджи был момент, когда в одной из прошлых серий был вот этот "танец чирлидерш" - где Бенджи сначала косякнул, а потом с лихвой извинился и совершил ради своего парня поступок. И таких моментов было довольно много. Как по мне, эти вещи показывают персонажа таким, каким он вообще задумывался. А потом понеслось нагнетание, еще Рахим этот: сначала искусственно создается проблема у пары Вик/Бенджи, потом появляется этот изниоткудовец, которого ввели только ради того, чтобы Виктору было куда уйти к концу сезона. Ну такое
Еще по поводу Виктора - в этой серии он отмудачил просто по полной программе. Выбесило, что Лейк из отношений с Феликсом так слили, а теперь вот и тут так. Никто в этом сериале язык за зубами не держит? Если с Лейк там еще можно понять сложность ситуации и желание помощи от матери получить, то тут - какому-то левому Рахиму рассказывать о том, что твой любимый человек боялся _тебе самому_ рассказывать? Это что за херня такая?
Короче, больше всего злюсь, насколько топорными делают персонажей для того, чтобы двигался сюжет Потому что злиться на персонажей в данном случае даже как-то бессмысленно, так как прямо осязается насколько искусственно поведение героев, прописанное так чисто ради драмы :( (при этом, например, если сравнить драму с мамой Виктора - тут искусственности я не чувствую, то есть упрек не вообще драматическим линиям, а тому, как персонажей и пейринги сливают)
Интересно было прочитать реакцию натуралов на этот конфликт с родителями из-за камингаута. Я на стороне Бенджи ) Виктор до него пока просто не дорос и не умеет защищать свои границы. Надеюсь, по ходу сюжета Виктору потом все же объяснят важность личных границ и выхода из позиции жертвы, которой он пользуется пока при любой возможности, а потом удивляется, что с ним сложно.
В той серии, где родители переспали, у меня вообще возникло ощущение, что мелкий остался сидеть в машине, а батя пошел искать черепашку, и они переспали с женой. А ребенок так и сидел где-то один, не то в машине, не то на диванчике и норм. Всем вообще было пофиг где и с кем ребенок. А тут все по своим комнатам, ребенок спит и она в претензию ставит именно "как смел ты заниматься сексом в доме, где брат". Мать Виктора старается, но она 99% времени ведет себя как корова, хотя могла бы вспомнить, что ее измену Виктор простил и пытался семью скрепить. Она же не может принять, что он любит и любим. Бенджи мог быть резким, но я понимаю это чувство, когда любимых тебе людей смешивают с гавном, а они молча это глотают. Хочется их защищать
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
28Бенджи весь сезон бесит неимоверно. Да, его можно понять, но для Виктора это сложный период, и то, что от его парня нет поддержки, совсем не помогает справиться со всеми чувствами и проблемами.
А вообще у Вика оочень понимающие родители, может не идеальные (да и кто идеальный), но старающиеся. Представила реакцию своих родителей на выкрутасы Бенджи, да и самого Виктора иногда....кхм..
Очень нравится Рахим, но пока не особо представляю его с Виком, если сценаристы к этому ведут
Горжусь Изабель❤❤❤
Эх..сколько драмы в этом сезоне :(
И никто не заметил, что дочь не ночевала дома, норм, блин)
Нет, это сложное решение. Но, черт, уж лучше откровенно. А так это ужасно, вот здесь реально Предательство..
И да… с Виктором и Бенджи все как-то напряжённо. Бенджи в этом сезоне сделали немного более резким каким-то. Словно у него только чёрное и белое.
И да, надеюсь, Виктора и Рахима не сводят, да? И давайте без обвинений «он белый» и именно из-за нашего чуть разного цвета кожи все наши проблемы, а мы такие мигранты из менее прогрессивных стран понимают друг друга. Пожалуйста, не надо 🙈
Я согласна на все их проблемы, кроме этой.
А ещё, наконец мама Виктора высказалась этому священнику и его киданию всем в лицо, что они попадут в ад!
Ну то есть да, он реагирует иногда резковато и хочет от Виктора полного принятия слишком быстро, но было как-то обидно, когда Виктор ему такой с утра - свали пока.
И вот это вот про "эти белые нас никогда не поймут" - такое себе, сводить все их сложности именно к этому неправильно.
При этом просто взять и сказать первому встречному то, что Бенджи не мог решиться доверить даже ему - просто подлость. При этом я полностью понимаю в подобной ситуации Лейк. Феликс - подросток - не должен справляться с такой ситуацией один, не должен быть родителем своей нездоровой матери, и если его попытки убедить её словами начать о себе заботиться не работали, кто-то должен был вмешаться, и почему это не очевидно для всех, кроме Лейк, которая просто хотела помочь ему не тащить всё это на себе, я не понимаю. Виктор же разболтал чужую тайну чуваку, которого знает пару недель, потому что сам чувствовал себя не своей тарелке, и по мне это натуральное предательство, хоть и не со зла. Абсолютно на стороне Бенджи здесь.
Никто не виноват. Пары будут ссориться из-за разных вещей, маленьких и больших. Это не значит, что вы должны немедленно прекратить свои отношения.
Лично я не на стороне Виктора или Бенджи, я на стороне Виктора+Бенджи, так как у них явно есть химия и они стоят того, чтобы разобраться.
Просто на фоне Виктора Бенджи более опытный, а Виктор еще совсем пацан. Не подходят они друг к другу. Мать все время кошмарила Бенджи, поэтому в такой ситуации я повел бы себя абсолютно также, а дети в таком возрасте воспринимают все адекватно, потому что у них еще не сформировалось мировоззрение, плюс реакция Эдриана доказала, что пацану ваще пофиг на это.
Горжусь 💕 Замечательный и сильный сезон
Бесхребетный чувак, который не смог отстоять парня перед мамой, и маму перед парнем. Повел себе херово по отношению к обоим.
Хотя не, парня в итоге выгнал, встав на сторону матери.
В целом же, у него вечно язык в одном месте. Он будто в каких-то облаках витает вечно. Будто ему не 17 а лет 13.
Честно говоря смотря 2 сезон, вспомнил что мне не нравилось в первом. Все осталось также. Подвезли немного больше драмы, но приходиться оплачивать это нелепыми поступками героев.
Итог один - отличная идея. Книга С любовью Саймон прекрасна, фильм хорош! А сериал...ну такое. В фильме и книгах нет такого детского сада. Все более серьезно.
Лучше уж почитать новые книги о Криквуде.
Мию очень жалко, ее отец можно сказать предал ее, такие они с Эндрю милые :(
Да нет таких заботливых подростков. И такие чуткие родители один на 500. Это реальность показывают или сказку?
Но за реальностью и непредсказуемость в Эйфорию, Поколение, Мы те, кто мы есть.
Бенджи бесит, хотя и его, вроде, можно понять. Мне бы тоже не понравилось, если бы о моих проблемах партнёр говорил направо и налево
По-моему, очень "про" Бенджи был момент, когда в одной из прошлых серий был вот этот "танец чирлидерш" - где Бенджи сначала косякнул, а потом с лихвой извинился и совершил ради своего парня поступок. И таких моментов было довольно много. Как по мне, эти вещи показывают персонажа таким, каким он вообще задумывался.
А потом понеслось нагнетание, еще Рахим этот: сначала искусственно создается проблема у пары Вик/Бенджи, потом появляется этот изниоткудовец, которого ввели только ради того, чтобы Виктору было куда уйти к концу сезона. Ну такое
Еще по поводу Виктора - в этой серии он отмудачил просто по полной программе.
Выбесило, что Лейк из отношений с Феликсом так слили, а теперь вот и тут так.
Никто в этом сериале язык за зубами не держит? Если с Лейк там еще можно понять сложность ситуации и желание помощи от матери получить, то тут - какому-то левому Рахиму рассказывать о том, что твой любимый человек боялся _тебе самому_ рассказывать? Это что за херня такая?
Короче, больше всего злюсь, насколько топорными делают персонажей для того, чтобы двигался сюжет
Потому что злиться на персонажей в данном случае даже как-то бессмысленно, так как прямо осязается насколько искусственно поведение героев, прописанное так чисто ради драмы :(
(при этом, например, если сравнить драму с мамой Виктора - тут искусственности я не чувствую, то есть упрек не вообще драматическим линиям, а тому, как персонажей и пейринги сливают)