Эта серия была душераздирающей и забавной, в меру странной. Я рада, что Макс открылся Джесс, мне очень понравились моменты с ними в этой серии, не знала что они могут быть классными друзьями. Это отстой, но мне даже нравится Джин, хотя он в сериале антагонист что ли, хотя странно его так характеризовать, по сути он просто хочет поймать преступников, он никого не подставил.
Неплохая серия, как обычно с интригой в конце и абсурдом в ситуациях. Интересно было наблюдать за расследованием Джина и Джоша, именно их дуэт не вызывает какой-то враждебности, а все больше хочеться перейти на их сторону, но и с другой стороны нельзя допустить чтобы Мёрфи попалась, до сих пор непонятно, как коп не заметил, что она слепая. Хотя, это дело каждого. Ждал адекватной озвучки целых три дня, и не зря, все-таки эстетика сериала не потеряла себя.
вся ситуация в мотеле с тройничком просто ор))) понравилось взаимодействие Макса с Джесс, как-то жалко обоих, что пострадали от делишек Мерфи, Джесс бы иногда быть с ней построже и резче, а не потакать ей во всем :( очень переживала за нее, когда ее схватили 🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
5Это отстой, но мне даже нравится Джин, хотя он в сериале антагонист что ли, хотя странно его так характеризовать, по сути он просто хочет поймать преступников, он никого не подставил.
Ждал адекватной озвучки целых три дня, и не зря, все-таки эстетика сериала не потеряла себя.
понравилось взаимодействие Макса с Джесс, как-то жалко обоих, что пострадали от делишек Мерфи, Джесс бы иногда быть с ней построже и резче, а не потакать ей во всем :( очень переживала за нее, когда ее схватили 🥺