s03e06 — Arcade Fire

Во тьме — s03e06 — Arcade Fire

Моя оценка

4.256
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 12.08.2021 04:00
Всего просмотров: 1 11123.63%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

7
de_javu
de_javu
12 авг. 2021, 12:34 #
Ну и куда её понесло ( В Канаду? А я всё так надеялась, что Максу на Мерф не всё равно ((
vk174463
vk174463
12 авг. 2021, 20:59 #
Фееричный побег из тюрьмы!
Svetlana0448
Svetlana0448
16 авг. 2021, 21:13 #
До конца сезона будут убегать от копов
G00ba
G00ba
17 авг. 2021, 16:14 #
в эпизод с днк можно было и юморка внести: с трупа нии соскребли кончу макса периша :-D
OceanMassacre
OceanMassacre
18 авг. 2021, 12:29 #
Очень рада, что Джин слил признание, надеюсь это не скажется ему жизнью или чем-то похуже. Он самый хороший персонаж из всех здесь, сильно за него переживаю.
Aspen_Snow
Aspen_Snow
19 авг. 2021, 15:32 #
Ёмаё, Джес! ты чего творишь?(((
Лаадно, в побег слепой женщины из-под ареста на глазах у толпы копов и то больше верится, чем в то, что днк тест был готов за пару часов ночью да еще и в рождество. Сидаб такой сидаб *рукалицо имодзи*
А если серьезно, то мне очень жалко Джина, парень ведь просто хотел сделать свою работу и добится справедливости, и поплатился за это. Все как в жизни. Не повезло ему, что напарничек оказался истеричкой.
Rina_Quinn
Rina_Quinn
03 сент. 2021, 18:07 #
ну и натерпелась же Джесс всего, видимо испугалась, что ее в больнице найдет Джозайя :с

за Джина очень обидно, по факту чувак просто делает свою работу, причем хорошо, и вот так вот с ним поступают, просто чтоб прикрыть свои делишки, думаю его твит наделает фурора, лишь бы с ним все было нормально после этого
Написать комментарий: