После просмотра первой серии согласна с вами Хотя изначально, когда мельком увидела трейлер, подумала что главного злодея будет играть Кристиан Слейтер
Очень распереживалась, когда этот "доктор" делал операцию, на пол полилась кровь и он с такой силой пытался вытащить диск из хребта пациентки. Джошуа Джексон отлично перевоплотился в роль, всю серию про себя думала какой же он сученыш.
А детали: "Я супер-пупер врач, никогда не ошибаюсь", дырка на форме, предчувствие мужа пациентки. Пилот отличный, держит в напряжении. Посмотрим что же там будет дальше.
Странно, что главврача не оттолкнула эта чрезмерная самоуверенность доктора. Ни один специалист не может быть настолько уверен в себе, особенно, когда дело касается хирургов и врачей в целом.
@Camellia_m: мы же сериалы смотрим)) по-моему, врач вполне может быть высокомерным, если он великолепно делает свою работу и реальный специалист в своей области, вспомним того же Дерека Шепарда из анатомии, да и не только его, а почти каждого из анатомии и многих других сериалов 😂
Что по сериалу, этот Данч действительно псих какой-то, других выставляет виноватыми, не слушает никого. Очень необычно смотреть сериал про врачей с такой стороны, жуть, но интригует. Что же с ним случилось, почему он это делает, как его не спалили раньше: в интернатуре, ординатуре или ещё где-нибудь в конце концов
@ajhskars: о какой великолепной работе врача вы писали, я никак не могу понять? В первой серии два раза сказали, что он был отвратителен, что все люди, которых он лечил либо умерли на операционном столе, потому что он перерезал им артерию, что невероятно для мега крутого и самоуверенного специалиста, либо оставались инвалидами.
@MashaKlaine: перечитайте комментарий, на который я отвечала, и мой ответ ещё раз. Я ответила на комментарий о высокомерности врача, что такие врачи быть не могут, на что я сказала, что в сериалах врач может быть высокомерным, если хорошо делает свою работу, как например Шепард из анатомии и другие врачи из других сериалов: Хаус, Мёрфи и прочие.
Также можете прочитать комментарий полностью, во второй части мнение о Данче и жутких ситуациях, в которых он сам якобы не виноват.
Начало интригующее, конечно. Возникло две теории: Первая: он социопат и калечит людей умышленно. Возможно за что-то мстит Вторая: он безумно хочет быть хорошим доктором, но у него не получается, а его высокомерность и нарциссизм не дают принять чужую помощь, критику, точку зрения... 🤔
@Camellia_m: третья: он вообще не врач, а диплом у него поддельный - в жизни такое редко, но случается. Иначе не знаю, как объяснить, что простейшие операции выполняются такими странными способами и с осложнениями.
@skadie_todd: хорошая теория, но как он тогда умудряется медицинским языком правильно изложить суть проблемы, а как до дела доходит, так косячит? 🤔 он же вроде понимает о чем говорит..
@Camellia_m: Я преподаю медицинский иностранный, поверьте, балакать тоже неплохо получается))) А на деле в обморок упаду при любой операции))) Ну, наверное)))
@id16306697: есть. Тоже сначала думала, что идея не на сериал из 8 серий, но в итоге случайно продолжила и втянулась. Насчёт Болдуина: роль такая, дальше его гг и назовёт старым и т.п., тут должен был быть этот контраст.
Как-то странно, есть последствия его операций, но только два врача пытаются что-то сделать. Ведь это факты, их скрывают администраторы, чтобы на больницы не подали в суд?
У меня версия что он сумасшедший, психическое заболевание какое-нибудь. Был хорошим доктором а потом съехал, может смерть пациента подкосила. На мысли наводит рваная форма, разбитый шар для дискотеки. Смотрю дальше конечно. Википедию почитаю после последней серии.
страшно конечно, но одновременно интересно, и ужасно, что такие люди существуют и живут среди нас. при его операциях сложно сдержать свое негодование 💆🏻
Очень интересное начало, сложно оторваться. Кажется, что главный злодей чем то болен (психически) . Но все равно не понятно, почему его хотя бы на время не отстранят от работы после постоянных ошибок
Прочитала историю, на которой основан сериал, очень близко к настоящей истории снято... Не верится, что с этим недохирургом ничего нельзя было сделать, чтобы остановить. Джошуа - прекрасно играет!
Тяжёлый сериал, и главный герой мерзкий. Мне кажется, именно его самоуверенность и умение всю вину скидывать на других людей, и позволяет ему так долго работать в этой сфере. Плюс, видимо, он очень плодотворный, и приносит деньги клиникам за свои гранты и тд. А может он и понимает, что делает не то, но опять же самоуверенность не дает ему в этом признаться. Но конечно жесть. Надо какие-нибудь психологические тесты проходит людям, которые врачами хотят быть, чтобы сразу отсеивать социопатов.
Фильмы основаны на реальных событиях,мой любимый жанр. Потом в интернете почитать,сравнить с фильмом. Великолепно подобраны актёры,Джошуа настолько реалистично вжился в роль👏👏👏. Удобно,что можно нажать на актёра и тебе сериалы с его участием выдаёт. Пойду Любовников смотреть...
Изначально, когда мельком увидела трейлер, подумала что главного злодея будет играть Кристиан Слейтер. Еще подумала о прикольненько🙃 Но так даже лучше. Джошуа пока что идеально играет роль «доктора-смерть». Но и Слейтер с Болдуином крутые
Впечатляющий пилот, но, пожалуй, не буду смотреть дальше - страшно на такое смотреть, даже жутковато. Прочитала в Википедии реальную историю и на том закрою вопрос.
Мучает только один вопрос: у него на операционном столе умерла куча люде, вторая куча осталась инвалидами, он поменял несколько больниц, но никто до этого не замечал ничего и писал ему хорошие отзывы?
Вопросов больше чем ответов. Почему он слетел с катушек? Сколько он успел покалечить людей, прежде чем кто-то это заметил? В больницах не проводятся расследования по поводу смертей? По телефону врач говорит, что он был хорошим врачём и ординатором. То есть с ним случилось что-то недавно. Ушла жена, подружка бросила, и он пошел резать людей
@chertova_koshka: он всегда их калечил, с самого начала работы. Никто ничего не говорил, чтоб их не обвинили вместе с ним + от него шли хорошие деньги в больницы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
61Понравилась фраза отца: "Гордыня предшествует падению".
А детали: "Я супер-пупер врач, никогда не ошибаюсь", дырка на форме, предчувствие мужа пациентки. Пилот отличный, держит в напряжении. Посмотрим что же там будет дальше.
Что по сериалу, этот Данч действительно псих какой-то, других выставляет виноватыми, не слушает никого.
Очень необычно смотреть сериал про врачей с такой стороны, жуть, но интригует.
Что же с ним случилось, почему он это делает, как его не спалили раньше: в интернатуре, ординатуре или ещё где-нибудь в конце концов
Я ответила на комментарий о высокомерности врача, что такие врачи быть не могут, на что я сказала, что в сериалах врач может быть высокомерным, если хорошо делает свою работу, как например Шепард из анатомии и другие врачи из других сериалов: Хаус, Мёрфи и прочие.
Также можете прочитать комментарий полностью, во второй части мнение о Данче и жутких ситуациях, в которых он сам якобы не виноват.
Ни слова не вижу о великолепности Данча)
Возникло две теории:
Первая: он социопат и калечит людей умышленно. Возможно за что-то мстит
Вторая: он безумно хочет быть хорошим доктором, но у него не получается, а его высокомерность и нарциссизм не дают принять чужую помощь, критику, точку зрения... 🤔
Посмотрим, что будет дальше
А на деле в обморок упаду при любой операции))) Ну, наверное)))
первая серия прям хороша
Смотрю дальше конечно. Википедию почитаю после последней серии.
Пилот потрясающий, идём дальше
(психически) . Но все равно не понятно, почему его хотя бы на время не отстранят от работы после постоянных ошибок
Не верится, что с этим недохирургом ничего нельзя было сделать, чтобы остановить.
Джошуа - прекрасно играет!
Потом в интернете почитать,сравнить с фильмом.
Великолепно подобраны актёры,Джошуа настолько реалистично вжился в роль👏👏👏.
Удобно,что можно нажать на актёра и тебе сериалы с его участием выдаёт.
Пойду Любовников смотреть...
Как я могла его пропустить.
Люблю такие сюжеты, чтобы пощекотать себе нервишки
Но всё-таки становится страшно после просмотра, что такое может случится с тобой в реальности
По телефону врач говорит, что он был хорошим врачём и ординатором. То есть с ним случилось что-то недавно. Ушла жена, подружка бросила, и он пошел резать людей
Самый некомпетентный хирург с которым я сталкивался…
Джошуа Джексон здесь отлично вписался, за внешностью уверенного в себе хирурга, скрывается зло во плоти.
Он дурак и не понимал что делал, или это намеренное членовредительство 🙈🤔