Кажется, судя по этой серии, что он с ординатуры был поглощён своим стартапом, и главврач ему способствовал, помогал в операциях, закрывал глаза на недочеты, лишь бы тот преуспел в своём исследовании. Что врач из него вышел никудышний, в теории он да, но на практике он плох. А главврачи которые его нанимают в итоге вынуждены покрывать его халатность, дабы избежать многомиллионных судебных исков. Ну а сейчас (2012 по сериалу) он пошёл вообще в разнос, думаю там дальше покажут почему.
Главврач способствовал, подогревая его безумие и нарциссизм, когда закрывал глаза на ошибки и исправлял их за Данча, лишь бы тот и дальше занимался этим исследованием. Сколько же искалеченных судеб! Перерезанный нерв голосовых связок, дыра в желудке, позвоночник болтается. Это жутко даже слышать.
Мне все таки кажется, что у него психические проблемы, и он либо специально вредит людям, либо у него проблемы с восприятием реальности. Потому что если ты хороший теоретик, то на практике ты должен хотя бы представлять какой инструмент взять и что с ним делать. Так что хотя бы в простейших операциях у него не было бы столько ошибок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
16А сериал хороший 👍
Интересно, он под кайфом оперирует или руки из задницы...
А главврачи которые его нанимают в итоге вынуждены покрывать его халатность, дабы избежать многомиллионных судебных исков.
Ну а сейчас (2012 по сериалу) он пошёл вообще в разнос, думаю там дальше покажут почему.
Сколько же искалеченных судеб! Перерезанный нерв голосовых связок, дыра в желудке, позвоночник болтается. Это жутко даже слышать.