Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s06e05 — Pink Table Talk

Моя оценка

3.791
MyShows
67
Длительность:
Даты выхода: 15.07.2021 15:00
Всего просмотров: 74139.97%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

16
Zarender
Zarender
15 июля 2021, 19:18 #
Не знаю от чего Джен бегает, но вот это веселье ни разу не чувствовалось настоящим, а её типа идеальные выступления выглядят, как будто у неё в голове все пунктики испытания отмечены галочкой, но смотря на её выступления ничего не чувствуешь
Aprillian
Aprillian
15 июля 2021, 20:15 #
Ну да. Есть что-то такое. Но она такая и есть видимо. Что поделать. Все же есть к ней симпатия. Как и к Скарлетт.
Мне кажется Пандора должна была быть в боттоме.
hemulek
hemulek
15 июля 2021, 23:38 #
Мне кажется, Пандору сильно порезали при монтаже, она и в твиттере писала что-то типа «серию смотреть-то? я там есть вообще?»
Aprillian
Aprillian
16 июля 2021, 00:44 #
Да там жестко режут. Это видно. Хоть и больше часа идёт выпуск
Zarender
Zarender
16 июля 2021, 00:58 #
Боб в purse first impressions сказал, что Пандору вырезают потому что она сидит тихо или говорит что-то спокойное, а это скучно для тв
deixo
deixo
15 июля 2021, 19:37 #
Я так дико рада была видеть Бьянку, что аж подпрыгнула от радости.
hemulek
hemulek
15 июля 2021, 23:37 #
Я заорала и разбудила весь дом!
hystericalpirate
hystericalpirate
15 июля 2021, 20:40 #
Смотрела эпизод и еще до панели с судьями подумала, что очень уж Джен fake в этот раз (хотя в ее сезоне я болела за неё всем сердцем. JAN WAS ROBBED)
jimtonic
jimtonic
16 июля 2021, 09:52 #
Снова обидно за Скарлет, хотелось бы чтобы она ещё показала себя
ssectumssempra
ssectumssempra
16 июля 2021, 12:12 #
меня бесит когда в этом шоу начинают говорить change as a PERSON. не как drag queen, а PERSON!!
non of your business!! Jan всегда такая на хайпе!!
ssectumssempra
ssectumssempra
16 июля 2021, 12:15 #
@ssectumssempra: Пандоре давно пора..filler queen
никто не скажет что Пандора лучше Скарлетт
ssectumssempra
ssectumssempra
16 июля 2021, 22:28 #
@ssectumssempra: "Слова Рупола о Скарлет заставили ее почувствовать себя неловко. Знаешь, что заставляет меня чувствовать себя неловко? Постоянно заставляя своих участников рассказывать о своих травмах, о которых они явно не хотят говорить по международному телевидению 😑"
Lavender_Fox
Lavender_Fox
17 июля 2021, 00:31 #
Понимаю, что Джен не выиграет, но болею за неё. Она так старается. Напоминает милого пёселя-самоежика, который LOVE ME, LOVE ME, LOVE ME и скачает с горящими глазами.
eastfield311
eastfield311
03 авг. 2021, 22:56 #
как можно было выгнать Скарлетт? ппц
CTAPTPEK
CTAPTPEK
14 июня 2022, 20:25 #
ток-шоу абсолютно унылый конкурс, но это был ЛИПСИНК!! даже без каких-то лютых трюков я просто не могла оторвать взгляд, не говоря уже о том что он был реально смешной 😭
all_lavender
all_lavender
14 нояб. 2024, 16:05 #
мне было так интересно послушать про родителей скарлетт. оч зла и расстроена из-за её ухода((((((
Написать комментарий: