Королевские гонки РуПола: Все звёзды — s06e04 — Halftime Headliners

Моя оценка

4.369
MyShows
65
Длительность:
Даты выхода: 08.07.2021 15:00
Всего просмотров: 74540.18%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

14
aldard2
aldard2
08 июля 2021, 18:41 #
Показать комментарий
Aprillian
Aprillian
08 июля 2021, 20:43 #
Что за чушь? Какой нах расизм? Давайте хоть в России не будем на это вестись. Джен была Гагой. И Тринити была Бейонсе. Но Джен дали победу в том числе и за прошлый раз, за ее «ограбление» в ее сезоне. Все норм.
Комментарий удален
aldard2
aldard2
09 июля 2021, 07:49 #
Удачи тебе в своей расисткой и гомофобной России
Fenton
Fenton
08 июля 2021, 22:03 #
Лук Джен был гораздо сильнее чем у Тринити. И Мишель сказала, что наряд ТКБ очень простенький для Олл Старс
nastya228_
nastya228_
02 апр. 2023, 04:52 #
not the white saviour--
лучше уж выразить респект королевам цвета, чем сидеть и говорить какая ру расистка и фаворитит белых (хотя poc девочки всегда побеждали в конкурсе и получали свой респект 👀👀)
leharr7
leharr7
PRO
08 июля 2021, 21:38 #
Ру выглядела бесподобно 😍💜 Джен чисто слила липсинк, называя себя танцовщицей 🙁 и в Боттом, как по мне, должны были попасть Джинджер, пандора или юрика вместо акирии.
vk558320
vk558320
08 июля 2021, 23:05 #
Итак, Джен победила! Супер рада за неё, действительно она просто разъебывала в этом эпизоде. Но ТРИНИТИ, это просто воплощение Бьенсе! Если Джен пришлось поработать над образом Гаги, то Тринити просто как будто бы была рождена Б.
Шли neck-to-neck, но все таки ранвэй Джен превзошёл Тринити. Может я предвзятая, но это было роскошно! Вторая после Акерии (там просто бомба, в историю ранвеев незамедлительно)

Все остальное меня вообще не волновало, сразу было видно, кто будет safe.
ssectumssempra
ssectumssempra
09 июля 2021, 01:46 #
вэри развлекательный чаллендж, всегда бы так
очень удивила Trinity K, у меня челюсть упала когда она вышла
Гага у Jan чето непонятно комичное было, вышла потряслась и всё
этому шоу НУЖНА Yara Sophia.
thealwesker
thealwesker
09 июля 2021, 20:56 #
Заткнись, Ян!
Pokefan
Pokefan
10 июля 2021, 17:32 #
В этом эпизоде от выступления Джен сложилось впечатление, что она сейчас натурально перебьёт весь каст, съёмочную группу и жюри, если ей не присудят победу :)))
id159635624
id159635624
15 июля 2021, 12:55 #
Луки Акерии и Джен просто разъеб
Мне категорически не нравится какое то тупое фанатство судей от Джинджер, она должна была быть в боттоме, в выступлении было ноль от Ферги и этот лук.....
Яру люблю обожаю, но уход заслуженный 😭 оч оч надеюсь что вернётся
Склейка песни на липсинке просто преступление...... не знаю каким должен быть трек чтобы Джен наконец то выдала хороший липсинк лол
eastfield311
eastfield311
03 авг. 2021, 22:28 #
скорее бы слили Джен, нету сил смотреть на это лицо
BadScarface
BadScarface
03 февр. 2023, 23:32 #
Получилась не Ферги, а Мелисса Маккарти

Яра София❤
all_lavender
all_lavender
14 нояб. 2024, 15:17 #
я в шоке, что Тринити с её Бьонсе не победила....яра не нравилась, поэтому чао! ахах
Написать комментарий: