s02e06 — C Is for Cop

Зло — s02e06 — C Is for Cop

Моя оценка

4.179
MyShows
588
Длительность:
Даты выхода: 25.07.2021 15:00
Всего просмотров: 8 05644.29%

Обсуждение 6 серии 2 сезона
Обсуждение серии

25
unicornpower
unicornpower
25 июля 2021, 16:00 #
Вот это Мира настоящая подруга, конечно.
Чувствую, эпизод про монастырь получится крутым.
apocalypse
apocalypse
26 июля 2021, 01:48 #
Немного смутило, про кейс с ребенком и как ее позиция про лишение жизни человека отыгралась, но да, прикон
mavlytovfagiz
mavlytovfagiz
26 июля 2021, 21:24 #
Сериал потихоньку оживает)
Draznilla
Draznilla
PRO
27 июля 2021, 17:08 #
Превью следующих серий чумовое просто🤪🤪🤪🤪 не сериал, а несущийся без тормозов поезд длиной в 1001 вагон😏
Gordey
Gordey
27 июля 2021, 19:53 #
Вот зачем Кристен этот ледоруб так близко держит! Заныкала бы подальше и глаза бы не мозолил!
Olessya14
Olessya14
02 авг. 2021, 21:44 #
@Gordey: я вот тоже удивилась что она его не выбросила нафиг куда-нибудь
Mirzoevshama
Mirzoevshama
07 мая 2025, 13:04 #
@Olessya14: тогда был бы страх что найдут , она же пыталась закопать .
Maxyjazz
Maxyjazz
29 июля 2021, 19:20 #
А бабуля очень криповая…
ЧижикПыжик
ЧижикПыжик
04 авг. 2021, 23:17 #
Не могли не пройтись по прошлогодней теме. И опять нелепо, как и везде.
Darzik
Darzik
07 авг. 2021, 21:21 #
Бабка в очередную хрень ввязалась. Бывают же люди
svstrekoza
svstrekoza
13 авг. 2021, 13:31 #
А что так можно было? Убить человека и типа "ну он же плохой и у тебя куча детей" 😄👍
gellynova
gellynova
08 нояб. 2021, 18:31 #
@svstrekoza: он серийный убийца, который угрожал ее семье. Можно сказать, это была самозащита. Такие люди заслуживают гореть в аду вечно.
Cammer
Cammer
10 сент. 2024, 00:21 #
ну если серийника убиваете, то да, можно
Cheesycheese
Cheesycheese
08 янв. 2022, 14:01 #
Мне показалась эта сцена с появлением Леру и последующим разговором с подругой невероятно сильной, смотрела с раскрытым ртом,не моргая😳
id20026503
id20026503
05 мая 2022, 22:33 #
Серьезно? В этой серии Миру сделали героиней прям. А в прошлом сезоне она сама была готова убить свою "лучшую" подругу за то что та наговаривает на Леру, что сама провоцирует, что не дает человеку шанс и бла, бла, бла. Как быстро они ее переобули. Волшебство! Почему же они сразу не сделали ее с таким отношением? Зачем все это было? Или сценаристы поменялись и не читали предыдущей истории?
Бабка отреклась от семьи, никто ей не нужен, работе дочери мешает, крысятничает, на аргументы дочери ей чихать, хочу быть с Лиландом. Ну ок. Лиланд ее обсирает и бросает. Ой все, не могу без семьи, хочу быть с внучками, доченькой, не могу! И Кристен ее обнимает, принимает, оставляет с детьми. Все забылось и осталось в прошлом. Просто вау... В первом сезоне ее все бросили: бабка сумасшедшая (слов нет, что она там натворила), муж объелся груш(настругали детей, но воспитывать я их не умею и не хочу, сиди тут одна с опасной работой - а я по горам поеду лазить (просто зашибись)), подружайка обосрала и обозлилась на что-то свое, еще и виноватой сделала, Бен вдруг принципиальный стал, Дэвид свои трипы ловит, даже дочери с Дьяволом сдружились. Довели бедную женщину до паранойи, оставили одну. Что ей оставалось? Только пойти на крайние меры, хорошо хоть Бен не догадался в полицию сообщить о крови. (я бы не удивилась). После такого мало бы кто простил бы и общался как ни в чем не бывало. Бесит такое отношение к ней.
В новом же сезоне все сдружились, Кристен улыбается в каждой серии, все обиды забыты и все отлично.
Очень раздражает все это, на концовки серий просто забивают, на характер персонажей плюют. Сериал то отличный! Но на детали им все равно.
Vasexualis
Vasexualis
19 сент. 2022, 17:38 #
Про детали — в точку! Во время игры на VR синяя ниточка была на правой руке, а после обсыпания от кошмара - на левой.
Ужас и кошмар, спасибо, Джордж...
albulka_
albulka_
13 мар. 2024, 16:54 #
@id20026503: Тоже не поняла прикола с "переобуванием" Миры. В прошлом сезоне такая принципиальная была по поводу Леру и даже жестко звонила с предупреждением, что он подал жалобу на Кристен, а тут такая добрая подружка, когда человека убили. Что изменилось-то.
ramzy
ramzy
02 окт. 2022, 21:28 #
Мне вот интересно, если они собирались поднимать тему повестки, зачем было показывать зрителям пистолет? Или не дать черному себя убить это тоже расизм? Или будь этот полицейский черным, никаких проблем? А серия сплошные отсылки к СВХ и Законам и порядкам
belka31
belka31
04 янв. 2023, 14:31 #
Бабуля эта каждый раз поднасрать пытается. Мерзкий персонаж. То можно камнем ударить обидчика, то врать нельзя - это плохо!
Koralain
Koralain
03 апр. 2023, 08:58 #
Ждала когда Кристен настигнет вина за убийство, а то до этого она была как железная леди. Ну вот тебе и страхи, и видения, и признание.
А режиссер сериала - это же желтоглазый демон из Сверхъестественного 😁
albulka_
albulka_
13 мар. 2024, 16:59 #
Этот сериал, конечно, прикол какой-то: "демоническое зло" у нас просто ходит гундит и мелочно науськивает других на пакости, а вот зато добро - с кулаками (вернее с альпинистским ломиком) и может крошить негодяев на изи). Интересно даже, как вывернут все в итоге, т.к. пока все как-то медленно, но верно просто сходят с ума, начиная от "полного состава команды проверки", заканчивая детьми и бабулей.
Lebowski
Lebowski
30 июня 2024, 11:12 #
а вот и серия-повесточка, но слава богу сериал не от нетфликса и тут в итоге выехали на не все так однозначности, а не булили всю серию проклятых белых расистов
marina_fey
marina_fey
31 янв. 2025, 20:53 #
не нравится мне, что Кристен вообще решилась на убийство. и то, что Мира её внезапно покрыла, тоже. а ещё почему никто саму Кристен не проверяет на одержимость, у неё буквально был ожог от креста

Остальные себя тоже странно ведут. Одному кошмары снятся, он не рассказывает, хотя это буквально их работа. Будущий священник отказывается от рассмотрения кейса копа из-за расизма. Бабка свихнулась, до сих пор отойти не может. В целом смотрибельно, но ветка с убийством самая неприятная.
LeksB
LeksB
14 мая 2025, 20:30 #
Столько актеров из Сверхъестественного тут собрали)
Вот и Желтоглазый демон появился)
u1820437
u1820437
11 янв. 10:55 #
Эта бабка натуральная ведьма. Ее таузанд заразил или она всегда такой была ??
Написать комментарий: