Эх, Леон. Не понравилась его реакция на слова Героя Панамстана... С одной стороны, правда должна быть открыта о био оружии, а с другой... Как-то вразрез его решение пошло с его словами "Невозможно спасти страну, если тебе плевать на её граждан"...
@chrispi268: "Семья" устроила теракт с БОО и уничтожила целый город и президента США в придачу, чтобы тот не раскрыл правду об инциденте в Ракун-Сити, а это было, на минуточку, в 2012. тут и подавно ничего не раскроют, раз в 2006 дело идёт.
Леон мб и мог помочь, но они просто вырезали весь экипаж подлодки, не причастных к подковёрным играм, он такого не спустит.
На мой взгляд, вторая серия немного уступает первой. Однако концовка второй серии была очень интересной. А крысы — это, конечно, не самое приятное зрелище, но зато как прикольно!
Леон все еще верит в правительство в 2006 году, даже несмотря на то, что считает, что оно причастно к зачистке Раккун-Сити. Эти его слова про то, что произошло в его первый день на службе... Они каждый раз разбивают мне сердце Правда у каждого своя, Леон хочет продолжать верить в систему и спасать людей, а Джейсон уже познал все лицемерие страны во главе с президентом.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Эти слова, да президенту в уши 🙏
Леон мб и мог помочь, но они просто вырезали весь экипаж подлодки, не причастных к подковёрным играм, он такого не спустит.
Правда у каждого своя, Леон хочет продолжать верить в систему и спасать людей, а Джейсон уже познал все лицемерие страны во главе с президентом.