@Pushkin87: я с самого начала думала на него, уж очень жёстко она его подставила, подсовывая документы на подпись. Но, человек, доросший до ранга капитана полиции, должен был бы уметь вести подковёрные интриги более умело. И отомстил бы не так топорно и подставляя себя. Вышло неправдоподобно и натянуто.
Хороший финал, спасибо Амазону за годную адаптацию.
Спин-офф с частным детективом Бошем уже снимают. Судя по актерскому составу, он будет работать в качестве следователя для Чендлер. https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a35755562/bosch-spin-off-harry-maddy-final-season/
Хорошо что отошли от книг и у всех, практически, случился хеппи енд. Сезон слабее чем хотелось бы , но, наверное , это нужно списать на очень сложный год , а уровень производства сериала остался на очень высоком синематографическом уровне, ведь по сути, смотришь один большой фильм.
Надеюсь мы увидим еще прекрасный вид из дома Босха и послушаем джаз в спиноффе про частного детектива Босха. Возможно это и не самый сильный сезон, но снято все красиво и все с той же атмосферой Города Ангелов. Приятно было увидеть детектива из Лас-Вегаса и ФБР-овца из прошлых сезонов.
@trux: Не знаю, как насчет Вегаса(Невада) и Аризоны и какие у них там процедуры... Но клерк сказала, что отправит документы в Сакраменто. А это столица Калифорнии... Вполне возможно, что он останется в LA Но зачем гадать, дождемся спинн-оффа и все узнаем =) По мне Босх будет крут в любом штате =)
Ну ребята вам не угодишь, может и меньше движа, меньше муток, зато как всегда качественно, а за то что вернули в экран практически всех кто как-то помогал Босху.... Одно жалко что подвесили политический скандал. Ждём продолжения, и пофиг в каком виде;)) годнота
Достойное завершение сезона и сериала в целом. Какой же всё таки Босх справедливый и принципиальный. И хорошо, что с лейтенантом Биллетс всё разрешилось. И также интересно, что ждёт дальше Ирвинга. Надеюсь в спин-офф ответит нам на этот вопрос. Ждём продолжения!)
Очень простенький сюжет у сезона, никакой интриги, вполне мог бы вместиться в серии три. У Босха убили женщину, он даже бровью не повёл. За униженных и оскорблённых зато как-то уж очень вычурно радеет. Девчонка-дочка переигрывает, актрисулька корчит одни и те же гримаски и старается выглядеть круто. В общем, честь и хвала сериалу, шедеврален. Кроме последних двух провальных сезонов. Продолжения буду ждать.
Конечно, последний сезон уступает по сценарию предыдущим. Но при этом это нисколько не портит общем впечатление от просмотра всего сериала. Шикарная актерская игра, атмосфера, съемка. Очень рад новостям о спин-оффе. Больше Босха!
Какой-то грустный финал сериала... Столько стараний, а в итоге никто не получил, чего хотел. Ни Ирвинг, ни ФБР, ни Босх. Разве что отец Сони, но и он в итоге погиб.
Остается только порадоваться за повышение Биллетс, здоровье Чендлер и за Пирса, который, судя по всему, займет место Гарри в отделе убийств рядом с Вегой :3
Ну и за нас, ибо это еще не конец =D А пока ждем спинн-офф... Пойду книги читать, их там больше двух десятков уже =)
Всем не угодишь, лично мне сезон понравился, не сказала ты что он слабый и неинтересный. Жаль, что меньше серий, но это видимо из-за коронавируса. Кстати, была удивлена, когда в конце Мэдди смотрит новости про "новый вирус из Уханя". Во многих сериалах 2020-2021 эту тему просто игнорируют, а тут как в реальной жизни. Уход Босха из полиции был ожидаем с начала сезона, как-то нагнеталась атмосфера, его недовольство системой (на что-то нужно закрыть глаза ради "высшего блага". На погибшей в пожаре девочке, Гарри конечно зациклился, в каждой серии по несколько раз - Соня, Соня Эрнандес. Как верно подметил Сантьяго: "Ты знаешь её имя, это хорошо. А имена остальных?" *** Ирвинг поступил с Гарри некрасиво, но в конце концов мы понимали, что он далеко не идеалист. Таких высоких постов достигают те, кто готов идти на компромиссы с совестью.
@denisch: Первый сезон нового сериала Bosch: Legacy уже отснят. События в нём через два года после сюжета этой серии. Он основан на 19-ой книге цикла The Wrong Side of Goodbye. Всего книжек пока 23.
@zula22: Насколько я помню, тот чувак заключил сделку с ФБР и после операции его бы куда-то запрятали под программу защиты свидетелей. То бишь вместо тюрьмы - новая личность и практически полная свобода. Он сорвал операцию, чтобы этого не произошло...
залпом посмотрела весь сериал и я в полном восторге! очень красивая картинка (виды ла из дома Босха 100/10), классный саунд, хорошая фоновая дорожка самого города, актерский состав, шутки, диалоги, расследования, в общем мне понравилось от А до Я. мне не к чему придраться. с удовольствием дальше буду смотреть спин-офф.
Последний сезон мне меньше понравился, но в целом сериал отличный. Атмосфера, персонажи, несколько переплетающихся сюжетных линий в каждом сезоне, темп развития историй - мне все зашло. И особенно хочу отметить заставку, шикарные музыка и видеоряд, один из немногих случаев, когда я ни разу за весь сериал не перематывала титры.
Отличный сериал. Последние 2 сезона немного жиденькие получились, да и есть вопросики к некоторым сюжетным дырам, но в общем и целом держался хорошо. Не чета тем сериалам, которые уже на второй сезон превращаются в непойми что. Пересматривал с самого начала в 2025, поэтому знал про спин-офф, чем проспойлерил себе то, что Босх и его дочка будут живы и здоровы, как и Хани(в конце концов).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 7 сезона Обсуждение серии
46PS Простите, детектив Вега, я ошибался. Всё оказалось проще.
Спин-офф с частным детективом Бошем уже снимают. Судя по актерскому составу, он будет работать в качестве следователя для Чендлер.
https://www.digitalspy.com/tv/ustv/a35755562/bosch-spin-off-harry-maddy-final-season/
или вы про книгу ?
Надеюсь спин-оф будет не сильно хуже.
Ждём спинофф
Но зачем гадать, дождемся спинн-оффа и все узнаем =) По мне Босх будет крут в любом штате =)
В будущем хотелось бы чего-то поинтересней картелей, все эти разборки поднадоели - ничего нового.
Сезон хоть и не лучший, но посмотрела с большим удовольствием!
Одно жалко что подвесили политический скандал.
Ждём продолжения, и пофиг в каком виде;)) годнота
Надеюсь спинофф будет на таком же уровне
Остается только порадоваться за повышение Биллетс, здоровье Чендлер и за Пирса, который, судя по всему, займет место Гарри в отделе убийств рядом с Вегой :3
Ну и за нас, ибо это еще не конец =D
А пока ждем спинн-офф... Пойду книги читать, их там больше двух десятков уже =)
Уход Босха из полиции был ожидаем с начала сезона, как-то нагнеталась атмосфера, его недовольство системой (на что-то нужно закрыть глаза ради "высшего блага". На погибшей в пожаре девочке, Гарри конечно зациклился, в каждой серии по несколько раз - Соня, Соня Эрнандес. Как верно подметил Сантьяго: "Ты знаешь её имя, это хорошо. А имена остальных?"
***
Ирвинг поступил с Гарри некрасиво, но в конце концов мы понимали, что он далеко не идеалист. Таких высоких постов достигают те, кто готов идти на компромиссы с совестью.
Трейлер https://youtu.be/cHembDvQtbY
Стрэнджа туту https://myshows.me/view/78146/
Но в целом неплохо, могло быть и хуже
очень красивая картинка (виды ла из дома Босха 100/10), классный саунд, хорошая фоновая дорожка самого города, актерский состав, шутки, диалоги, расследования, в общем мне понравилось от А до Я. мне не к чему придраться.
с удовольствием дальше буду смотреть спин-офф.
Пересматривал с самого начала в 2025, поэтому знал про спин-офф, чем проспойлерил себе то, что Босх и его дочка будут живы и здоровы, как и Хани(в конце концов).