Биркофф в этой серии просто😍😍😍 «Если хочешь идти - иди😂». Наконец узнать историю Аманды-Хелен и правда интересно. Но смерть Шона - это реально самое несправедливое за весь сериал, что даже при пересмотре я не могу простить😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭 Как мне жаль его(((( И эта песня из «Тьмы» меня просто добила💔 А новый/старый Оуэн просто😤😡
Apparat - Goodbye писец гнетущая песня) Ситуация с Амандой/Хелен как в Агентах щита. там один из «героев» имел трудное детство. его/ее))) старший брат заставлял героя издеваться над их общим младшим братом. еще и родители булили) героя. он/она попал/а в тайную орг-цию. стал/а спецом. позже убил/а и стар. брата и родителей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 3 сезона Обсуждение серии
10Но Биркхоф и Соня - просто вау)
Спасла всех? Никто не умер?!
Алекс - глупая, маленькая девочка..бедный Шон, он так старался(((
Ситуация с Амандой/Хелен как в Агентах щита. там один из «героев» имел трудное детство. его/ее))) старший брат заставлял героя издеваться над их общим младшим братом. еще и родители булили) героя. он/она попал/а в тайную орг-цию. стал/а спецом. позже убил/а и стар. брата и родителей.