Т.к. я не слежу за временем, то когда оживили Майкла и подорвали Отдел, я подумала, что это лучшая концовка сезона, которую я когда-либо видела, но нет...
Не думала, что напишу это, но правда скучаю по временам, когда Алекс была кротом и Никита почти в одиночку противостояла Отделу и Перси💔 Хорошо хоть сезонов всего 4 и не стали затягивать
Воскрешение Майкла в стиле Солярыча Торетто. ну и бред) теперь понятно что это за Группа злых ученых - DHARMA Initiative!) когда Отдел разбежался. команда Никиты стала похожей на телекомиксгероев. кучка людей с кучей денег и гаджетов в штабквартире [Стрела]. да весь сериал как комиксериал) вот когда у Никиты было подкрепление было как-то приятно. что есть прикрытие [эмпатия хули)].
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 3 сезона Обсуждение серии
7теперь понятно что это за Группа злых ученых - DHARMA Initiative!)
когда Отдел разбежался. команда Никиты стала похожей на телекомиксгероев. кучка людей с кучей денег и гаджетов в штабквартире [Стрела]. да весь сериал как комиксериал) вот когда у Никиты было подкрепление было как-то приятно. что есть прикрытие [эмпатия хули)].