s04e39 — Impact, The closed door

Моя оценка

4.458
MyShows
696
Длительность:
Даты выхода: 01.02.2006 13:30
Всего просмотров: 47 40367.81%

Обсуждение 39 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
170 серия
pollyanna1202
pollyanna1202
29 дек. 2020, 13:16 #
Ой, ну наконец таки мы увидели Саске! 😌
Комментарий удален
vampironok666
vampironok666
PRO
29 окт. 2022, 17:51 #
Ммм, двуличие от Ино во всей красе: какая бедная девочка, при этом Наруто был с такой же ситуацией в их деревне, и они клали болт на него. Хэх.
EasyMan
EasyMan
22 янв. 2023, 21:36 #
@vampironok666: ну не, абсолютно разные ситуации. Во-первых, в Наруто никто камнями не бросался (этого не показывали в шоу, а если не показывали и говорили, значит, этого и не было)
Во-вторых, Ино была в обществе, которое травила Наруто и если бы она выступила на его стороне, её саму могли начать травить
В-третьих, тогда она была ребёнком, а сейчас явно старше
vampironok666
vampironok666
PRO
23 янв. 2023, 12:06 #
@EasyMan: не бросались камнями, это правда, но задирали, иногда ловили и пытались намылить ему шею, а по большой части сторонились и не общались. Разница лишь в степени унижения, тем не менее для меня любая травля по факту травля. Да и будем откровенны, сценаристы именно на аналогии Наруто-девочка и играют) Честно могу сказать, что стадный инстинкт - не оправдание. Понять можно, оправдать нет. А вот про выросла - хороший аргумент. Он немного не бьётся с некоторым поведением персонажа (боюсь что-нибудь заспойлерить, так что обойдусь без уточнений), но вырасти сразу во всём не получится, эт факт. Можно попробовать засчитать за то, что человечности с годами у Ино прибавилось) Хотя для полноты картины тогда ей бы на фоне ситуации с девочкой осознать ситуацию с Наруто
vi_vo
vi_vo
PRO
29 янв. 2024, 15:58 #
Эндинг с собаками был лучше 😒
missannsh
missannsh
06 сент. 2024, 17:06 #
господи как я рада видеть снова всех, саске, орыч, третий
Написать комментарий: