@vampironok666: ну не, абсолютно разные ситуации. Во-первых, в Наруто никто камнями не бросался (этого не показывали в шоу, а если не показывали и говорили, значит, этого и не было) Во-вторых, Ино была в обществе, которое травила Наруто и если бы она выступила на его стороне, её саму могли начать травить В-третьих, тогда она была ребёнком, а сейчас явно старше
@EasyMan: не бросались камнями, это правда, но задирали, иногда ловили и пытались намылить ему шею, а по большой части сторонились и не общались. Разница лишь в степени унижения, тем не менее для меня любая травля по факту травля. Да и будем откровенны, сценаристы именно на аналогии Наруто-девочка и играют) Честно могу сказать, что стадный инстинкт - не оправдание. Понять можно, оправдать нет. А вот про выросла - хороший аргумент. Он немного не бьётся с некоторым поведением персонажа (боюсь что-нибудь заспойлерить, так что обойдусь без уточнений), но вырасти сразу во всём не получится, эт факт. Можно попробовать засчитать за то, что человечности с годами у Ино прибавилось) Хотя для полноты картины тогда ей бы на фоне ситуации с девочкой осознать ситуацию с Наруто
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 39 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Во-вторых, Ино была в обществе, которое травила Наруто и если бы она выступила на его стороне, её саму могли начать травить
В-третьих, тогда она была ребёнком, а сейчас явно старше