Драку Шино и Ино с этим похитителем чакры как будто обрезали. Да и причина для вызова Девятихвостого и Гамабунты слишком надуманная для такого противника. Но... это всё равно одна из лучших филлерных арок
у орыча вкусы не меняются я смотрю, что анко в детстве, что саске, оба на одно лицо 🤣🤣 «в тебе не хватает жажды, одержимости, ненависти и желания обрести силу 👅👅» добился своего все таки, нашел себе саске и рад
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 4 сезона Обсуждение серии
15и эндинг очень классный ~
— Начнём с того, что ты всегда в волдырях…
"У меня все чешется! Я весь покрылся волдырями!"
Я рада за Анко 💚
"Я аж засмущался"))))))
что анко в детстве, что саске, оба на одно лицо 🤣🤣
«в тебе не хватает жажды, одержимости, ненависти и желания обрести силу 👅👅»
добился своего все таки, нашел себе саске и рад