Бодрое возвращение) Наконец, сценаристы вспомнили как называется сериал. Начало было удивительным конечно, очень посмеялась с глаза, спасибо Робин 😂
Очевидно было, что Хигги вернётся, но переживаю как бы это снова не перетянуло атмосферу сериала к прошлому сезону и нелепым шуточкам о Магнуме. К тому же, у него наконец-то есть девушка если можно так сказать, это может создать некоторую напряжённость, а если добавить ко всему ложь которую видимо придётся придумать Хигги, чтобы Магнум ничего не знал, то ничего хорошего ждать не приходится..
Вот такое впечатление что без 3го сезона вообще можна было обойтись.... 4й стартовал очень бодро, вернулась атмосфера первых двух сезонов, аж душа радуется🥰: И про книги Робина вспомнили, отрывки из которых всегда вносили некую изюминку в сюжет, ненавязчиво раскрывая скрытые грани героев) и интригу круто закрутили и юмор привычный на месте) и наконец-то вспомнили что нужна основная связующая сюжетная линия (и Хигги своим опрометчивым геройсвом здорово её обеспечила 🤫) и даже ниточку из прошлых сезонов протянули: раскрыв значение т.р. Белль)) Вообщем возвращение порадовало🤍 наконец-то с большим интересом жду следующей серии!!! Надеюсь так будет и дальше))
Отлично вернулись, серия в стиле первых сезонов. На секунду вначале подумала, что Магнуму память отшибло :) Понравился момент, когда Магнум читает книгу и звонит Хиггинс, как чувствовала когда позвонить :) Интересно, в каких целях будут использовать Джульетту МИ-6. Вообще одна сцена дает четкое понимание как работает политика в нашем мире - они плохие (террористы, преступники и т.д.) но они работают на нас и стучат на еще более плохих преступников или просто более неугодных, поэтому их трогать нельзя...
Ничосе поцелуй Белого Рыцаря и Белль! ух! На этом фоне скрытые отношения Томаса и напарницы Горди - холодная тухлая рыба) И вроде она милая, но искры ни одной между ними. А Магнум за эти месяцы схуднул, причем заметно.
ТиСи все так же не может отказать другу в помощи, даже когда это ему в постоянный убыток. Жена Орвилла уезжает. (по сюжету девушка, по жизни жена). И слава богам. Сюжетно их парочка свое отыграла. Верните Орвилла в дело! Безумно рада видеть Маршу Томасон! Надеюсь, она добавит много движухи в сезон.
@Oliverell22: >>>ТиСи все так же не может отказать другу в помощи А мне эта черта характера Магнума вот вообще не нравится. Ну ладно он не гонится за деньгами, помогает бедным и все такое, но постоянно пользоваться друзьями и даже убытки им никогда не компенсировать это как-то нехорошо.
@vin: Так я и не написала, что это хорошо. Магнум вообще нагловатый тип. Сценаристы дают Томасу "выезжать" на теме братства, типа они в плену были, и на войне жизни друг другу спасали. Это шикарно, но должно ли оно работать всегда, до конца жизни? Я не служила, не мне судить. Но мне очень хочется серию-две, где он помогает своим друзьям, бескорыстно, без вопросов, и по серьезным причинам, а не как он привык - "дай вертолет", "пойди узнай", "заплатите за мое пиво". Просто очень много акцентов на том, как друзья его ругают или подкалывают за эти его выходки, но мало акцента на его отдаче. В основном все скидывают на прошлые (бесспорные) заслуги. А в настоящем?..
@Oliverell22:на самом деле, друзьям нравится помогать Магнуму, поучаствовать в погонях и расследованих, а не только сидеть в баре и возить экскурсии, а ворчат для приличия. А Магнум это прекрасно понимает и пользуется. И кстати, зря Горди назвал Магнума жадным, в дуэте с Хиггинс скорее она жадная и расчетливая, а Магнум, в её отсутствие, сам сказал, что теперь может помогать простым людям, у которых немного средств, когда ехал на встречу с клиенткой.
@dimasil: Она - практичная, как большинство людей, жадной я бы её тоже не назвала) А Магнум - этот товарищ вообще не думает о наживе) Беда только в том, что он полагает, что его близкие - такие же, всегда готовы помогать другим, а о деньгах думать как-нибудь потом) Тут двоякая ситуация, вроде бы и он не жадный, даже наоборот, щедрый очень человек, а вроде и не понимает, что с таким подходом к жизни ему бы без друзей не удавалось на плаву держаться)
Судя по комментариям, я ничего не потеряла, что почти пропустила 3 сезон, так что и досматривать его не буду. Отличное начало. И двойной праздник, не успела я увидеть жуткую бабу с Риком, как она уезжает)
Диана Барриган из Белого воротничка 😄 опять агент, но с другой стороны. Жена Закари (художница Сьюзи) видно, что на сносях, хоть её и снимали по грудь (которая заметно увеличилась). А в сцене с первым и прощальным сексом 😊 можно заметить живот. Так и не поняла зачем ввели её персонаж, чтобы так быстро вывести. А от бедного Рика получается второй раз девушка улетает на материк, до этого была красотка с рассеянным склерозом. Не думала, что Магнум так быстро найдет подружку, мог бы пострадать 😅 Лучше бы Кацумото или парням личную жизнь наладили. У ТиСи была только бывшая невеста, да и только на день. Наконец-то порадовали шипперов МагХи, хоть и через поцелуй их книжных альтерэго. Имя то какое, кстати Робин придумал - Тиарбэлль 😁
Надеюсь, что Итон куда-нибудь исчезнет. Пусть в Африке остаётся, там у него много дел. Сьюзи уезжает, видимо актрисе скоро рожать. Может не стоит актёрам тащить личную жизнь на площадку. На роль девушки Орвилла можно взять и другую актрису и спокойно работать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
20Наконец, сценаристы вспомнили как называется сериал.
Начало было удивительным конечно, очень посмеялась с глаза, спасибо Робин 😂
Очевидно было, что Хигги вернётся, но переживаю как бы это снова не перетянуло атмосферу сериала к прошлому сезону и нелепым шуточкам о Магнуме. К тому же, у него наконец-то есть девушка если можно так сказать, это может создать некоторую напряжённость, а если добавить ко всему ложь которую видимо придётся придумать Хигги, чтобы Магнум ничего не знал, то ничего хорошего ждать не приходится..
В любом случае, рада возвращению. Я скучала❤️
4й стартовал очень бодро, вернулась атмосфера первых двух сезонов, аж душа радуется🥰: И про книги Робина вспомнили, отрывки из которых всегда вносили некую изюминку в сюжет, ненавязчиво раскрывая скрытые грани героев) и интригу круто закрутили и юмор привычный на месте) и наконец-то вспомнили что нужна основная связующая сюжетная линия (и Хигги своим опрометчивым геройсвом здорово её обеспечила 🤫) и даже ниточку из прошлых сезонов протянули: раскрыв значение т.р. Белль))
Вообщем возвращение порадовало🤍 наконец-то с большим интересом жду следующей серии!!! Надеюсь так будет и дальше))
На секунду вначале подумала, что Магнуму память отшибло :)
Понравился момент, когда Магнум читает книгу и звонит Хиггинс, как чувствовала когда позвонить :)
Интересно, в каких целях будут использовать Джульетту МИ-6. Вообще одна сцена дает четкое понимание как работает политика в нашем мире - они плохие (террористы, преступники и т.д.) но они работают на нас и стучат на еще более плохих преступников или просто более неугодных, поэтому их трогать нельзя...
На этом фоне скрытые отношения Томаса и напарницы Горди - холодная тухлая рыба)
И вроде она милая, но искры ни одной между ними.
А Магнум за эти месяцы схуднул, причем заметно.
ТиСи все так же не может отказать другу в помощи, даже когда это ему в постоянный убыток. Жена Орвилла уезжает. (по сюжету девушка, по жизни жена). И слава богам. Сюжетно их парочка свое отыграла. Верните Орвилла в дело!
Безумно рада видеть Маршу Томасон! Надеюсь, она добавит много движухи в сезон.
Хочу 9-ую главу полностью!
А мне эта черта характера Магнума вот вообще не нравится. Ну ладно он не гонится за деньгами, помогает бедным и все такое, но постоянно пользоваться друзьями и даже убытки им никогда не компенсировать это как-то нехорошо.
Но мне очень хочется серию-две, где он помогает своим друзьям, бескорыстно, без вопросов, и по серьезным причинам, а не как он привык - "дай вертолет", "пойди узнай", "заплатите за мое пиво".
Просто очень много акцентов на том, как друзья его ругают или подкалывают за эти его выходки, но мало акцента на его отдаче. В основном все скидывают на прошлые (бесспорные) заслуги. А в настоящем?..
-Нет, а что в 9 главе?
-Ты там спишь с Хиггинс!
Давно я так не угорала с диалогов))))
Жена Закари (художница Сьюзи) видно, что на сносях, хоть её и снимали по грудь (которая заметно увеличилась). А в сцене с первым и прощальным сексом 😊 можно заметить живот.
Так и не поняла зачем ввели её персонаж, чтобы так быстро вывести. А от бедного Рика получается второй раз девушка улетает на материк, до этого была красотка с рассеянным склерозом.
Не думала, что Магнум так быстро найдет подружку, мог бы пострадать 😅 Лучше бы Кацумото или парням личную жизнь наладили. У ТиСи была только бывшая невеста, да и только на день.
Наконец-то порадовали шипперов МагХи, хоть и через поцелуй их книжных альтерэго. Имя то какое, кстати Робин придумал - Тиарбэлль 😁
Сьюзи уезжает, видимо актрисе скоро рожать. Может не стоит актёрам тащить личную жизнь на площадку. На роль девушки Орвилла можно взять и другую актрису и спокойно работать.