Если бы не упоминание Итана, можно было бы подумать, что это завалявшаяся в закромах серия из предыдущих сезонов. Пусть продолжают в том же духе. Могут же, если захотят :)
По договору со страховой компанией, их выплата была бы 10% от рыночной стоимости трюфелей. А так как они оказались поддельными - их стоимость (и 10% от неё) оказались копейками.
Милая серия :) У меня первая мысль тоже была, что это Магнуму персональный подарочек :) Магнум так смотрел на Хиггинс, когда она ребенка успокаивала. В этой серии снова почему-то обратила внимание на фигуру Хиггинс, интересно каким спортом она занималась, в смысле актриса.
@Илона1986: я с первой серии не могу не обращать внимание на ее широкие плечи плавчихи, и узкие бедра, очень нетипичные для женской фигуры. Однако покопавшись в сети, я обнаружила, что у ее родной сестры похожая фигура, такие же узкие бедра. Это врожденное. И брат их тоже худощавый и тонкий-звонкий. А судя по учебным заведениям, Пердита всегда увлекалась искусством и актерским мастерством более, чем спортом. Даже в школу для девочек ходила, где особое внимание уделено театру. Хотя не только. В той школе обучают еще теннису, гольфу, плаванию, работе на ферме и прочим активным вещам. Тем не менее, я не нашла инфы о том, что эта актриса была как-то отмечена в спортивных достижениях даже в юном возрасте.
Отличная серия! Наконец-то я вижу партнёров, без осуждений и соревнований, с юмором, пониманием и, конечно, маленькими, но шикарными лирическим отступлениями.
Ну не знаю. Хиггинс ведет себя с Магнумом как ведьма, скоро можно будет с Эмбер Херд сравнивать. Даже то, что во второй половине серии включила милашку, не искупает, что она мышеловку на него поставила. На уровне человеческого роста. Потом самоутвердилась за его счет перед клиенткой. Не упоминая футболку, пошедшую на подгузник - там уже сам Магнум был только за. Таких необидчивых людей, как Магнум, не бывает. Ему бы от нее на другой конец острова съехать, хотя бы даже в лагерь для бездомных.
@Atia: Если честно, мне кажется, Хиггинс уж и не знает, как привлечь внимание, она на него запала уже давно))) А с рубашкой - ну, тут же явно решили порадовать поклонников и нашли повод - лично я была рада такому подарку 😁
@Atia: Ну, нет же, с другими-то она так себя не ведёт) Это - способ выразить симпатию) У неё к нему чувства, она не знает, что с ними делать, вот и пристаёт к нему)
@Annie10792: другие бы не позволили, а он позволяет )) Если у них наступит идиллия, она и тогда будет вредничать помаленьку, так сложилось уже. ) Но это не противоречит тому, что вы сказали.
@Atia: Скорее, остальным бы было больнее по самооценке, того же Рика если все время так подзуживать - сдуется, бедолага, совсем, а Томас достаточно высокого о себе мнения, чтобы от него это отскакивало) Но, хотя, вы правы, пожалуй, она - немного врединка, и это надо на кого-то изливать, свою вредность))
А я угорала со сцены раздевания Магнума)))) Как то сразу услышала разговор сценаристов: -Сезон проваливается, рейтинги падают. -Что же нам делать? -Знаю! Разденем Магнума=) Стрела на голом теле протянула 7 сезонов. Спустя 3 дня и сообщения, что сериал продлили на 4 сезон: -Коллега, это был гениальный ход))))))))))))))))
Серия, конечно, милейшая, и особенно на фоне предыдущих на нее и наезжать-то не хочется, но сама предпосылка какая-то халтурная. Подкинуть ребенка богатой паре, потому что они на ферарри? Чтобы он не попал в систему? Серьезно? Не, у меня, конечно, два кота так появилось, но кто оставит себе подкинутого человека? Радостно, что такое начало закрутило серию в духе предыдущих сезонов, но все равно остается ощущение, что сценаристам в этом сезоне несколько недоплачивают.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 3 сезона Обсуждение серии
23В этой серии снова почему-то обратила внимание на фигуру Хиггинс, интересно каким спортом она занималась, в смысле актриса.
Однако покопавшись в сети, я обнаружила, что у ее родной сестры похожая фигура, такие же узкие бедра. Это врожденное. И брат их тоже худощавый и тонкий-звонкий.
А судя по учебным заведениям, Пердита всегда увлекалась искусством и актерским мастерством более, чем спортом. Даже в школу для девочек ходила, где особое внимание уделено театру. Хотя не только. В той школе обучают еще теннису, гольфу, плаванию, работе на ферме и прочим активным вещам.
Тем не менее, я не нашла инфы о том, что эта актриса была как-то отмечена в спортивных достижениях даже в юном возрасте.
куда ни плюнь - все с ковриками)
Даже то, что во второй половине серии включила милашку, не искупает, что она мышеловку на него поставила. На уровне человеческого роста. Потом самоутвердилась за его счет перед клиенткой. Не упоминая футболку, пошедшую на подгузник - там уже сам Магнум был только за.
Таких необидчивых людей, как Магнум, не бывает. Ему бы от нее на другой конец острова съехать, хотя бы даже в лагерь для бездомных.
А с рубашкой - ну, тут же явно решили порадовать поклонников и нашли повод - лично я была рада такому подарку 😁
по-моему, это ее природная вредность.
Куму офигенная.
-Сезон проваливается, рейтинги падают.
-Что же нам делать?
-Знаю! Разденем Магнума=) Стрела на голом теле протянула 7 сезонов.
Спустя 3 дня и сообщения, что сериал продлили на 4 сезон:
-Коллега, это был гениальный ход))))))))))))))))