Частный детектив Магнум — s03e13 — Cry Murder

Моя оценка

4.431
MyShows
109
Длительность:
Даты выхода: 10.04.2021 04:00
Всего просмотров: 1 20445.85%

Обсуждение 13 серии 3 сезона
Обсуждение серии

23
tigrik46
tigrik46
10 апр. 2021, 20:55 #
Если бы не упоминание Итана, можно было бы подумать, что это завалявшаяся в закромах серия из предыдущих сезонов. Пусть продолжают в том же духе. Могут же, если захотят :)
Haifish
Haifish
11 апр. 2021, 00:54 #
Я не поняла, почему они не получат денет. Благодаря их работе страховая больше не обязана выплачивать огромную компенсацию. В чем проблема?
Owlga
Owlga
30 апр. 2021, 20:08 #
По договору со страховой компанией, их выплата была бы 10% от рыночной стоимости трюфелей. А так как они оказались поддельными - их стоимость (и 10% от неё) оказались копейками.
Илона1986
Илона1986
13 апр. 2021, 00:45 #
Милая серия :) У меня первая мысль тоже была, что это Магнуму персональный подарочек :) Магнум так смотрел на Хиггинс, когда она ребенка успокаивала.
В этой серии снова почему-то обратила внимание на фигуру Хиггинс, интересно каким спортом она занималась, в смысле актриса.
Oliverell22
Oliverell22
27 мая 2021, 00:16 #
@Илона1986: я с первой серии не могу не обращать внимание на ее широкие плечи плавчихи, и узкие бедра, очень нетипичные для женской фигуры.
Однако покопавшись в сети, я обнаружила, что у ее родной сестры похожая фигура, такие же узкие бедра. Это врожденное. И брат их тоже худощавый и тонкий-звонкий.
А судя по учебным заведениям, Пердита всегда увлекалась искусством и актерским мастерством более, чем спортом. Даже в школу для девочек ходила, где особое внимание уделено театру. Хотя не только. В той школе обучают еще теннису, гольфу, плаванию, работе на ферме и прочим активным вещам.
Тем не менее, я не нашла инфы о том, что эта актриса была как-то отмечена в спортивных достижениях даже в юном возрасте.
Atia
Atia
28 мая 2021, 12:22 #
@Oliverell22: но йогу она демонстрировала нам подробно ))
Oliverell22
Oliverell22
28 мая 2021, 21:50 #
@Atia: йогой или пилатесом в сша только неодушевленные предметы не занимаются))))
куда ни плюнь - все с ковриками)
Yuliya
Yuliya
14 апр. 2021, 00:59 #
Отличная серия! Наконец-то я вижу партнёров, без осуждений и соревнований, с юмором, пониманием и, конечно, маленькими, но шикарными лирическим отступлениями.
Atia
Atia
15 апр. 2021, 11:37 #
Ну не знаю. Хиггинс ведет себя с Магнумом как ведьма, скоро можно будет с Эмбер Херд сравнивать.
Даже то, что во второй половине серии включила милашку, не искупает, что она мышеловку на него поставила. На уровне человеческого роста. Потом самоутвердилась за его счет перед клиенткой. Не упоминая футболку, пошедшую на подгузник - там уже сам Магнум был только за.
Таких необидчивых людей, как Магнум, не бывает. Ему бы от нее на другой конец острова съехать, хотя бы даже в лагерь для бездомных.
@Atia: Если честно, мне кажется, Хиггинс уж и не знает, как привлечь внимание, она на него запала уже давно)))
А с рубашкой - ну, тут же явно решили порадовать поклонников и нашли повод - лично я была рада такому подарку 😁
Atia
Atia
19 окт. 2021, 12:00 #
@Annie10792: в последней серии сезона Хиггинс маленько объяснилась.
@Atia: Нууу, на мой взгляд, то, что она там сказала, не совсем объясняет её поведение и вечное желание как-то до него докопаться))
Atia
Atia
19 окт. 2021, 12:21 #
@Annie10792: согласна )
по-моему, это ее природная вредность.
@Atia: Ну, нет же, с другими-то она так себя не ведёт) Это - способ выразить симпатию) У неё к нему чувства, она не знает, что с ними делать, вот и пристаёт к нему)
Atia
Atia
19 окт. 2021, 16:22 #
@Annie10792: другие бы не позволили, а он позволяет )) Если у них наступит идиллия, она и тогда будет вредничать помаленьку, так сложилось уже. ) Но это не противоречит тому, что вы сказали.
@Atia: Скорее, остальным бы было больнее по самооценке, того же Рика если все время так подзуживать - сдуется, бедолага, совсем, а Томас достаточно высокого о себе мнения, чтобы от него это отскакивало) Но, хотя, вы правы, пожалуй, она - немного врединка, и это надо на кого-то изливать, свою вредность))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
15 апр. 2021, 22:53 #
продлили на 4 сезон, что не может не радовать!
Yuliya
Yuliya
26 апр. 2021, 11:43 #
@Angry_Dollar: спасибо за шикарную новость)
Plaplay89
Plaplay89
18 апр. 2021, 12:07 #
Магнум, носящийся всю серию с ребенком - это просто загляденье! Само дело, конечно, было проходное. Рада, что сериал продлили!
Oliverell22
Oliverell22
26 мая 2021, 23:57 #
Пять звезд сразу за эти взгляды Томаса на Хигги. Ух.))
Куму офигенная.
Stixia
Stixia
12 июня 2021, 11:04 #
А я угорала со сцены раздевания Магнума)))) Как то сразу услышала разговор сценаристов:
-Сезон проваливается, рейтинги падают.
-Что же нам делать?
-Знаю! Разденем Магнума=) Стрела на голом теле протянула 7 сезонов.
Спустя 3 дня и сообщения, что сериал продлили на 4 сезон:
-Коллега, это был гениальный ход))))))))))))))))
juliagrade
juliagrade
18 июня 2021, 23:09 #
Серия, конечно, милейшая, и особенно на фоне предыдущих на нее и наезжать-то не хочется, но сама предпосылка какая-то халтурная. Подкинуть ребенка богатой паре, потому что они на ферарри? Чтобы он не попал в систему? Серьезно? Не, у меня, конечно, два кота так появилось, но кто оставит себе подкинутого человека? Радостно, что такое начало закрутило серию в духе предыдущих сезонов, но все равно остается ощущение, что сценаристам в этом сезоне несколько недоплачивают.
Я просто скажу: мррр, Томас, ты в отличной форме🥰🥰🥰
Написать комментарий: