Хорошая серия, наполненная милыми и трогательными моментами, да и дело интересное ребятам попалось. Рада, что ребята друг друга всегда поддержат в трудную минуту. Рику как никогда нужна была поддержка в этой серии.
Я, правда, так и не поняла прикола с выходом серии: что Магнума, что Макгайвера, ибо серия Магнума на амазон 13.03 вышла (а затем появилась на торренте🙃), а Макгайвера - нет. Причем сдвинули всё в последний момент😕.
@lu_pouse: Канал двигал внезапно из-за не внезапного желания отбить потраченные на мистера и миссис Маркл деньги. А её появление 13-го - скорее всего это была ошибка амазона, потому что они убрали доступ к той выложенной серии буквально через час после её там появления.
Хигги призналась Магнуму, что влюбилась...в другого 😭 Мотивацию мужа заказчика убийства не поняла. Типа они в свободных отношениях, но нефик жену шантажировать?
А эта неверная жена Елена бесила меня как и Джульетт (эээ, она кстати её тварью назвала, жёстко). "Я поняла, что люблю мужа и не хочу его терять" 🤷🏻♀️ зачем тогда смотреть на других мужиков?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 3 сезона Обсуждение серии
12Я, правда, так и не поняла прикола с выходом серии: что Магнума, что Макгайвера, ибо серия Магнума на амазон 13.03 вышла (а затем появилась на торренте🙃), а Макгайвера - нет. Причем сдвинули всё в последний момент😕.
Мотивацию мужа заказчика убийства не поняла. Типа они в свободных отношениях, но нефик жену шантажировать?
А эта неверная жена Елена бесила меня как и Джульетт (эээ, она кстати её тварью назвала, жёстко). "Я поняла, что люблю мужа и не хочу его терять" 🤷🏻♀️ зачем тогда смотреть на других мужиков?